Черная магия и Руны

Чтобы человека ноги к вам несли

Sylamif

  • ***
  • 211
  • 79
Чтобы человека ноги к вам несли
« : 02 Декабрь 2009, 12:30:21 »
ЧТОБЫ ЧЕЛОВЕКА НОГИ К ВАМ НЕСЛИ.
Начитать на землю и подсыпать щепоть в его обувь под стельку. Если срочно надо, то делайте на любой, если не срочно, на растущую луну лучше.

Земля-землица, звездам сестрица, к тебе прошение мое, кто по тебе не хаживал, грехов своих не нашивал. Как пойдет раб (имярек) по тебе к разлучнице, рабе (имярек), дай ему дорогу тяжелую, слезы горючие, сердце больное. Чем дальше ему от меня уйти, тем тяжелее ему будет в пути! Пусть тянет его назад, пусть страдает он обо мне, (такой-то) рабе! Аминь.
«И предал я сердце моё тому, чтобы познать мудрость и познать безумие и глупость; узнал, что и это — томление духа. Потому что во многой мудрости много печали; И кто умножает познания, умножает скорбь». - царь Соломон.

Montana

  • **
  • 96
  • 40
Re: Чтобы человека ноги к вам несли.
« Ответ #1 : 11 Декабрь 2009, 01:09:48 »
  откуда должна быть земля ??????
Трижды поздно...

Sylamif

  • ***
  • 211
  • 79
Re: Чтобы человека ноги к вам несли.
« Ответ #2 : 11 Декабрь 2009, 11:09:11 »
Да, работает. Землю я брала около своего дома, по смыслу обряда объект к нему должен ходить, а не к дому разлучницы.
«И предал я сердце моё тому, чтобы познать мудрость и познать безумие и глупость; узнал, что и это — томление духа. Потому что во многой мудрости много печали; И кто умножает познания, умножает скорбь». - царь Соломон.

Re: Чтобы человека ноги к вам несли.
« Ответ #3 : 16 Декабрь 2009, 00:21:05 »
Начитать на землю и подсыпать щепоть в его обувь под стельку.
А если нет возможности в обувь подсыпать, имеет ли смысл подсыпать эту землю там где должен точно пройти объект?
Мы не сделали скандала, нам вождя не доставало,
Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков!

Sylamif

  • ***
  • 211
  • 79
Re: Чтобы человека ноги к вам несли.
« Ответ #4 : 16 Декабрь 2009, 13:58:37 »
Не знаю. Может, конечно, эффект и будет, но мне кажется, что слабее, чем если все делать по обряду. Можно в купе какие-то еще схожие по смыслу обряды сделать.
«И предал я сердце моё тому, чтобы познать мудрость и познать безумие и глупость; узнал, что и это — томление духа. Потому что во многой мудрости много печали; И кто умножает познания, умножает скорбь». - царь Соломон.

Sibyl

  • ***
  • 125
  • 36
Re: Чтобы человека ноги к вам несли.
« Ответ #5 : 16 Декабрь 2009, 16:56:02 »
Можно взять землю из своего цеточного горшка?

Sylamif

  • ***
  • 211
  • 79
Re: Чтобы человека ноги к вам несли.
« Ответ #6 : 17 Декабрь 2009, 13:40:31 »
Я думаю, что можно. Как раз горшок у вас дома находится.
«И предал я сердце моё тому, чтобы познать мудрость и познать безумие и глупость; узнал, что и это — томление духа. Потому что во многой мудрости много печали; И кто умножает познания, умножает скорбь». - царь Соломон.

ИнфантТерибл

  • *****
  • 521
  • 137
  • А я что? Я ничего... Другие вон чего и ничего!
Re: Чтобы человека ноги к вам несли.
« Ответ #7 : 17 Декабрь 2009, 15:53:19 »
Я думаю, что можно. Как раз горшок у вас дома находится.
А я думаю, что земля в горшке не подходит. Если следовать тексту заговора, то "Кто по тебе не хаживал..." и "Как пойдет раб (имярек) по тебе к разлучнице..." - это кто ж у нас по горшакам цветочным ходит в обычной жизни? :) Я считаю тут нужна земля из-под ног. С дороги, тропинки во дворе и т.д.

Sylamif

  • ***
  • 211
  • 79
Re: Чтобы человека ноги к вам несли.
« Ответ #8 : 17 Декабрь 2009, 16:46:51 »
Я думаю, что это спорный вопрос. Землю для цветов тоже берут откуда-нибудь. Моя бабушка вообще никогда грунт не покупает, землю берет естественным образом. Тем более, мне кажется, что тут больше идет обращение к матери-земле как таковой, а не к этой пригорышне, что сыпать нужно.
«И предал я сердце моё тому, чтобы познать мудрость и познать безумие и глупость; узнал, что и это — томление духа. Потому что во многой мудрости много печали; И кто умножает познания, умножает скорбь». - царь Соломон.

Sibyl

  • ***
  • 125
  • 36
Re: Чтобы человека ноги к вам несли.
« Ответ #9 : 17 Декабрь 2009, 23:31:54 »
Возле дома вообще земли нет, один асфальт. Есть на газоне вдалеке,  так там  не ходит никто. Можно не возле дома взять?

Re: Чтобы человека ноги к вам несли.
« Ответ #10 : 18 Декабрь 2009, 12:39:13 »
Не знаю. Может, конечно, эффект и будет, но мне кажется, что слабее, чем если все делать по обряду. Можно в купе какие-то еще схожие по смыслу обряды сделать.
Так я бы ее как раз под калитку разлчнице подкинула  ;)

Возле дома вообще земли нет, один асфальт. Есть на газоне вдалеке,  так там  не ходит никто. Можно не возле дома взять?
А вы ее наберите и дома у себя какое-то время подержите, день или два. Потом наговаривайте и подсыпайте  8)
Мы не сделали скандала, нам вождя не доставало,
Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков!

Re: Чтобы человека ноги к вам несли.
« Ответ #11 : 16 Февраль 2010, 13:23:33 »
Скажите заговор читать когда набираешь землю, или когда сыпеш в обувь? Спасибо.

deva666

  • *****
  • 1308
  • 254
Re: Чтобы человека ноги к вам несли.
« Ответ #12 : 01 Март 2010, 20:21:50 »
1. набрать
2.наговорить
3.подсыпать
Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою

Шахиня

  • *****
  • 747
  • 141
Re: Чтобы человека ноги к вам несли.
« Ответ #13 : 08 Март 2010, 11:49:49 »
ЧТОБЫ ЧЕЛОВЕКА НОГИ К ВАМ НЕСЛИ.
Начитать на землю и подсыпать щепоть в его обувь под стельку. Если срочно надо, то делайте на любой, если не срочно, на растущую луну лучше.

Земля-землица, звездам сестрица, к тебе прошение мое, кто по тебе не хаживал, грехов своих не нашивал. Как пойдет раб (имярек) по тебе к разлучнице, рабе (имярек), дай ему дорогу тяжелую, слезы горючие, сердце больное. Чем дальше ему от меня уйти, тем тяжелее ему будет в пути! Пусть тянет его назад, пусть страдает он обо мне, (такой-то) рабе! Аминь.
а можно это сделать, чтобы ему к жене было тяжело идти?
Черти внимательно осмотрели мою душу, затем вежливо вернули ее обратно и побежали мыть руки

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3100
Re: Чтобы человека ноги к вам несли.
« Ответ #14 : 08 Март 2010, 12:02:48 »
Думаю сделать так можно, только уберите слово "разлучница".

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status