Черная магия и Руны

Снять крадник

Nattan

  • *****
  • 1331
  • 523
Снять крадник
« : 21 Октябрь 2017, 20:51:13 »
           СНЯТЬ КРАДНИК.

Крадник снимается сочитанием букв Есть Аз.

Крадник сделанный на машину, чтобы через аварии и ремонт уходили деньги у человека снимается следующим  сочетанием:
Како Есть Аз   
Реци Аз.

Основа - Есть Аз, добавляя/меняя  буквы,  можно снимать разные крадники.
Буквы можно ставить визуально, рисовать на листке. Обязательно на человека, авто, дом, работу, округу...

Крадник Зрения или видения.
Попробуйте Веде Есть Аз - минимум, каналы и привязки обрубить можно попробовать Ижеи Аз

Добро , Дзело, Есть, Аз лярв с фин канала срывает очень хорошо

Re: Снять крадник
« Ответ #1 : 24 Октябрь 2017, 17:15:52 »
Nattan, ставила на себя Есть Аз без дополнеия.( отписалась в теме сны)Подскажите, каким сочетанием можно снять крадник красоты, здоровья, молодости и финансов? Подскажите, а  с чем работает Аз Есть?

Nattan

  • *****
  • 1331
  • 523
Re: Снять крадник
« Ответ #2 : 25 Октябрь 2017, 12:27:47 »
Nattan, ставила на себя Есть Аз без дополнеия.( отписалась в теме сны)Подскажите, каким сочетанием можно снять крадник красоты, здоровья, молодости и финансов? Подскажите, а  с чем работает Аз Есть?
Попробуйте Како Есть Аз, добавьте Реци Аз. Смотрите по снам, дальше что-то с Добро нужно ( это блага, они разные бывают).
У кого-то связка Кукуруза хорошие результаты давала.
У всех по разному, т.к. воздействия разные.

По Аз Есть не скажу, не тестировала.

Nattan

  • *****
  • 1331
  • 523
Re: Снять крадник
« Ответ #3 : 14 Февраль 2018, 00:07:50 »
Набросать план, какой крадник, через что сделан, какие защиты на нем. Поочередно нужно снимать защиты на негатив, затем сам крадник.

КАРЕГЛАЗАЯ

  • *****
  • 2164
  • 2844
  • Личные сообщения могу пока только читать🤓🤐
Re: Снять крадник
« Ответ #4 : 01 Март 2018, 17:39:21 »
Здравия всем.Ув.Наттан подскажите мне плиз.Можно ли подъмен и переклад отнести к неким крадникам.В частности интересует крадник/подъмен/переклад  внешности.Во сне было указание на лицо,но в реале внешность страдает в общей массе.Что к Есть и Аз стоит добавить для уничтожения крадника красоты(внешности)?Заранее спасибо
Из моих опавших перьев ангела я соорудила метлу,что бы снова уметь летать.......

Sea

  • *****
  • 813
  • 492
Re: Снять крадник
« Ответ #5 : 01 Март 2018, 21:01:23 »
Я не Наттан. Но отвечу тоже, помнится у вас же и был на связке сахарь отличный сон красноречивый, что указал на чистку переклада (вы с мамой видите взораан самолёт и вещи собираете только свои, говорите при этом нам чужое не надо, только своё возьмём)

Nattan

  • *****
  • 1331
  • 523
Re: Снять крадник
« Ответ #6 : 05 Март 2018, 13:07:59 »
Здравия всем.Ув.Наттан подскажите мне плиз.Можно ли подъмен и переклад отнести к неким крадникам.В частности интересует крадник/подъмен/переклад  внешности.Во сне было указание на лицо,но в реале внешность страдает в общей массе.Что к Есть и Аз стоит добавить для уничтожения крадника красоты(внешности)?Заранее спасибо
Переклад - точно не крадник.
Подмену можно отнести к крадникам.
СахАрь с перекладами работает.
Если внешность продолжает ухудшаться, значит не сняли либо поддел сделали, либо по отводу ушло и вернулось.
После чисток каналы рубить нужно, чтоб не вернулось.
Рассматривайте это воздействие как некую программу/порчу.
Добро можно подключить, это же Ваши блага.



Re: Снять крадник
« Ответ #7 : 01 Февраль 2019, 11:48:10 »
А крадник личной жизни, именно на семью, сделанный соседкой и очень давно, какими буквами добавить Есть Аз, чтобы такое снялось? Людие?
С уважением.

Nattan

  • *****
  • 1331
  • 523
Re: Снять крадник
« Ответ #8 : 01 Февраль 2019, 13:41:38 »
А крадник личной жизни, именно на семью, сделанный соседкой и очень давно, какими буквами добавить Есть Аз, чтобы такое снялось? Людие?
Если на семью, то Наш.
Но этого маловато будет. Чистить схемами нужно. Вот от Пируницы хорошая чистка Вертолет, к ней тоже нужно что-то добавлять. Ведь все индивидуально. От крадников схема П.

Re: Снять крадник
« Ответ #9 : 06 Февраль 2019, 21:45:14 »
Добавила в связку Добро , Дзело, соответственно получилось Добро , Дзело, Есть, Аз, лярв с фин канала посрывало очень хорошо, Натан спасибо, "краткость сестра таланта", кратко , но очень действенно.
С уважением.

Re: Снять крадник
« Ответ #10 : 09 Февраль 2019, 04:04:08 »
Добавила в связку Добро , Дзело, соответственно получилось Добро , Дзело, Есть, Аз, лярв с фин канала посрывало очень хорошо, Натан спасибо, "краткость сестра таланта", кратко , но очень действенно.
Nattan и Марго 19, вам+++
История такова, что фирма, где я тружусь терпит крушение. Помещение фирмы находится в аренде, рядом полно таких же как мы арендаторов и кто- то промышляет крадниками и стягами. Как- то мне во сне было сказано, что если фирма останется в этом помещении, то обанкротится - к этому по ходу всё и идет, а переехать возможности нет. Да и мне самой постоянно то мыши, то крысы, то ещё какие -то грызуны снятся, вообщем проблема крадника достаточно актуальна. Вчера я на работе нарисовала на бумаге эту связку Добро, Дзело, Есть, Аз, дома себе нарисовала + конечно я ещё читала букву П, столбик Добро -Фита туда обратно, сон весьма интересный мне приснился. Ответ № 7452
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=20944.new#new

murlena

  • ****
  • 422
  • 66
  • за помощь в репутацию всегда ставлю++++
Re: Снять крадник
« Ответ #11 : 19 Июнь 2019, 21:57:20 »
Поставила  Ижеи Аз и
Добро , Дзело, Есть, Аз  поснимать с фин канала живность и нахлебников.
агрессия не могу передать какая. рычу на каждое слово, действие или даже просто в стороне стоят люди никого не трогают. капец :o :o :o. просила без вреда для отношений.у человека та же реакция и он ни сном ни духом о происходящем. вижу себя со стороны пока хожу на улице.вот как рядом от тела иду. интересно что это и чем закончится ??? ???надеюсь никого не убью. каллиграфией сегодня славянской полдня рисовала. почему-то слово ДОМ.я с детства рисую,но не занималась лет 25 этим.
Личка заблокирована,ответить не смогу((. Не пишите мне в л.сообщения.

Краб

  • ***
  • 234
  • 48
Re: Снять крадник
« Ответ #12 : 19 Июнь 2019, 22:33:55 »
Слово Дом и разрушительная сила это все рядом, после связки с ДОМ был абсурд "Миша!!!-иди на...уй". Дословно ;D

murlena

  • ****
  • 422
  • 66
  • за помощь в репутацию всегда ставлю++++
Re: Снять крадник
« Ответ #13 : 19 Июнь 2019, 23:46:27 »
Так я и так понимаю, и что рушиться начало с деньгами с мая месяца основательно. во сне за мной ходил не отставая молодой человек как бы я от него не пряталась и он остался до конца сна. пряталась и искала ночлег я то ли это библиотека со стеллажами,то ли детсад много детей группами. стоит еще снежинка от ув. рыжей ведьмочки. в мае снялся крадник и очень прям начались налаживаться отношения. но с деньгами и работой прям хоть в переход иди.до этого было с точностью да наоборот.качели не могу понять как остановить.
Личка заблокирована,ответить не смогу((. Не пишите мне в л.сообщения.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status