Черная магия и Руны

как попасть в прошлое ?

Фериде

  • *****
  • 794
  • 131
как попасть в прошлое ?
« : 21 Октябрь 2017, 16:46:18 »
Иногда мы совершаем поступки, о которых приходится сожалеть всю жизнь. Как жить с неутихающей болью в душе, с неотпускающим чувством вины и сожаления ?
Порой бывает так невыносимо больно, что не хватает душевных сил это выдержать.
 Не могу передать как же хочется вернуться в тот роковой день, пережить всё заново и не совершить то, что перечеркнуло всю мою жизнь!
Давно читаю форум и заметила что есть и др. практики, ищущие как исправить прошлое. Давайте обсудим вместе, поделимся опытом, мыслями.

Опишу свой опыт. Поиски начались 3,5 года назад. Сначала пробовала попасть в прошлое с помощью рунических формул   (Нумин, Sinais, Вяземского,Практик 13, Паладина, Кантаса).
Под  воздействием рунических формул в жизни случились большие перемены ( в целом положительные), но попасть в прошлое с помощью рун так и не получилось. 

Пыталась "договориться" с ВС, связь была очень хорошая, но я сделала одну роковую ошибку, поторопилась и совершила глупость, после чего контакт был прерван ( не мной) и эта попытка тоже оказалась безуспешной.

Сейчас я остановилась, дала себе передышку.

Думаю есть ещё варианты, магические ритуалы, заклинания, техники... Где-то здесь на форуме был пост у. Рокелии о том как она попала в прошлое и забрала оттуда вещь. У меня нет её Силы, Дара, но раз это ей удалось, то значить это возможно - переход в прошлое в физическом теле. Как ? Вот что я ищу..
Много читала в сети про буддийские техники, про возможность подкорректировать прошлое в астрале, но никакой конкретной информации.
Есть кто на форуме всерьёз занимающийся этой темой ?
ЛИЧКА ЗАКРЫТА, НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОТВЕЧАТЬ

maddy

  • *****
  • 1178
  • 823
Re: как попасть в прошлое ?
« Ответ #1 : 22 Октябрь 2017, 05:05:06 »
Я работала с изменением прошлого, это интересная тема. Но мой опыт говорит о том, что невозможно в прошлом изменить факты, которые точно были в вашей жизни. Могут появиться факты, которых раньше не было, может перевернуться восприятие фактов.

Это как в хорошем детективе или в книжках про Гарри Поттера. Вот он всю книжку живет, с ним какие-то события происходят, а в конце книжки что-то обнаруживается, например, что Снейп не злодей, а всегда был за Гарри - и те самые события, которые с ним были, обретают совсем иной смысл. Прошлое изменилось. Хотя факты, которые в его жизни происходили, так и остались те же самые.

Наша жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, и на 90% из того, что мы об этом думаем. Но изменить эти 10% невозможно.

У меня примерно так же получалось. Что-то обнаруживалось, и это меняло прошлое, но меняло вот так. Фактические события оставались на месте. А фото из прошлого появлялись.

Если вы хотите воскресить дочь, отменить в прошлом ее смерть, не получится. Мне очень жаль, но это из тех самых 10%. Лучше работайте с залечиванием своих ран.

Фериде

  • *****
  • 794
  • 131
Re: как попасть в прошлое ?
« Ответ #2 : 22 Октябрь 2017, 07:12:44 »
Уважаемая Maddy, я не писала о дочери и не хочу чтобы тема превратилась в обсуждение воскрешения мёртвых.

Вот пост ув. Рокелии о своём опыте, надеюсь она не будет против))
 
Цитировать
я была маленькая и часто слыхала историю как крестная кольцо потеряла. Дешевое, простенькое, но это была память от близкого человека и  она за этим кольцом сожалела. Но с помощью магии искать не искала, говорила что раз потеряла – так взяли и все. Ну а маленький ребенок для любимой крестной, конечно, хотел помочь и кольцо вернуть.  Никому ничего не говорила, тупо пошла искать т.к. примерно место знала. Не понимала что уже много лет  прошло и изменилось все. А потеряла она его  там, где на тот момент, когда я искать пошла, уже дорогу асфальтовую проложили. Но я этого не понимаю и хожу рядом по берегу и лесочку ищу – ну сказала же крестная, что потеряла на берегу или рядом в лесочке. Конечно ничего не нахожу. И так мне обидно стало! Сижу я у дороги на остановке, думаю или автобус подождать, или кто из знакомых будет ехать,  или пешком идти, и так мне обидно - сижу плачу от обиды и приговариваю, что мол вам жалко отдать, я ведь прошу, еще что-то. И тут вдруг понимаю что холодно ужасно, хотя на улице лето и поднимается страшный ветер. Я думаю что гроза будет и ну его в баню ждать, надо прямиком домой бежать. Поднимаюсь с лавочки - нет ни асфальтовой дороги, ни остановки, ни каменного моста и лавочки тоже нет. Есть над речкой старая кладка, на месте асфальта- ульи вдалеке, трава и у реки странно одетые женщины стирают. Я не испугалась. Думаю -надо пойти к людям и спросить как к селу выйти. Делаю шаг и вижу под ногами кольцо. Поднимаю и все. Ничего больше не помню. Меня люди на остановке нашли, решили что от жары ребенок сознание потерял. Но кольцо было СО МНОЙ!!! Я не могу это никак объяснить, но оно было со мной.

Я верю что хронопортация возможна,понимаю что это непросто, такое дано лишь единицам, тому должны посодействовать и Силы, но я настойчива и я ищу) Моё глубокое убеждение - ничто не истинно. Время - иллюзия, можно попасть в любую току - хоть в будущее, хоть в прошлое, причём убеждена что в прошлое намного проще, чем в будущее, ведь оно не определено... Пару раз я попадала в ОС в прошлое, пыталась исправить, предотвратить,но не хватало сил или чего-то ещё.
ЛИЧКА ЗАКРЫТА, НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОТВЕЧАТЬ

maddy

  • *****
  • 1178
  • 823
Re: как попасть в прошлое ?
« Ответ #3 : 22 Октябрь 2017, 14:37:51 »
А  в примере с кольцом факты не меняются. Кольцо было потеряно, через много лет кольцо найдено. Вполне нормальный ход событий, инициированный магически, но не противоречащий основам мироздания  ;D. Вот если бы много лет назад кольцо было уничтожено, например, брошено в Ородруин крестная его кувалдой в лепешку разбила, а потом оно оказалось бы целым - это было бы изменением фактов в прошлом. Или если бы та маленькая девочка, оказавшаяся в прошлом, именно там, в прошлом, и отдала бы кольцо крестной, и те годы, что крестная прожила без кольца, теперь уже она как бы прожила с кольцом... Вот такие изменения вносить, я думаю, никто не может.

ArborVitae

  • ***
  • 134
  • 33
Re: как попасть в прошлое ?
« Ответ #4 : 22 Октябрь 2017, 16:38:42 »
Опишу свой опыт. Поиски начались 3,5 года назад. Сначала пробовала попасть в прошлое с помощью рунических формул   (Нумин, Sinais, Вяземского,Практик 13, Паладина, Кантаса).
Под  воздействием рунических формул в жизни случились большие перемены ( в целом положительные), но попасть в прошлое с помощью рун так и не получилось. 
Можете более подробно описать свои опыты?
Может было что-то, что мешало нормально отработать ставам или косяк в оговоре?

Фериде

  • *****
  • 794
  • 131
Re: как попасть в прошлое ?
« Ответ #5 : 22 Октябрь 2017, 17:39:44 »
maddy, так вопрос в том как попасть в прошлое ?
У ув. Рокелии это получилось то ли спонтанно, то ли связь с Силами была хорошая, показали ей её Дар, способности,но раз получилось у неё, значить есть некий путь туда, значить это возможно.

ArborVitae, с несколькими  авторами тех формул я советовалась, мы вместе составляли оговор, косяков не могло быть, я собаку съела на этих путешествиях по реальностям.
Формулы повторяли события прошлого, как будто попала в то время, повторяю как-будто, но это было лишь всего лишь симуляция скажем так прошлого. 3 года ушло на эти попытки, я терпеливо ждала пока отработает каждая формула. Надо искать другой путь.
Не может быть чтобы у так называемых кротовых норок или порталов не было "кода доступа", ключа.
ЛИЧКА ЗАКРЫТА, НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОТВЕЧАТЬ

ArborVitae

  • ***
  • 134
  • 33
Re: как попасть в прошлое ?
« Ответ #6 : 22 Октябрь 2017, 17:54:53 »
ArborVitae, с несколькими  авторами тех формул я советовалась, мы вместе составляли оговор, косяков не могло быть, я собаку съела на этих путешествиях по реальностям.
Формулы повторяли события прошлого, как будто попала в то время, повторяю как-будто, но это было лишь всего лишь симуляция скажем так прошлого. 3 года ушло на эти попытки, я терпеливо ждала пока отработает каждая формула. Надо искать другой путь.
Не может быть чтобы у так называемых кротовых норок или порталов не было "кода доступа", ключа.
попробуйте ставы на осознание)
Чтобы помогли понять причину. Потом опытом поделитесь или в теме или в личке. Как вам угодно.
Есть став на внетелесные путешествия по другим мирам. Попробуйте хотя бы так отправиться.

А каких именно результатов в мат мире вы добились? Как у вас сработала формула ув. Нумы ?
По отзывам, читала что, у некоторых расположения улиц менялись, новы здания появлялись и т.п.,  у вас было такое?

Фериде

  • *****
  • 794
  • 131
Re: как попасть в прошлое ?
« Ответ #7 : 22 Октябрь 2017, 18:12:04 »
помогли понять причину чего ?

пробовала и внетелесные путешествия, но получалось только наблюдать, а предупредить, предотвратить - нет. Я же там безтелесная, возможности ограничены. Вот если бы попасть в ту точку в теле...

С  Нуминым ставом были да описываемые спецэффекты , на него вообще много надежд возлагала, там даже в описании рф написано что возможно и путешествие в прошлое... Но по опыту - Нумин став оказался самым депрессивным, тяжёлым.

ЛИЧКА ЗАКРЫТА, НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОТВЕЧАТЬ

ArborVitae

  • ***
  • 134
  • 33
Re: как попасть в прошлое ?
« Ответ #8 : 22 Октябрь 2017, 18:23:13 »
помогли понять причину чего ?

пробовала и внетелесные путешествия, но получалось только наблюдать, а предупредить, предотвратить - нет. Я же там безтелесная, возможности ограничены. Вот если бы попасть в ту точку в теле...

С  Нуминым ставом были да описываемые спецэффекты , на него вообще много надежд возлагала, там даже в описании рф написано что возможно и путешествие в прошлое... Но по опыту - Нумин став оказался самым депрессивным, тяжёлым.
причину почему не выходит   

ArborVitae

  • ***
  • 134
  • 33
Re: как попасть в прошлое ?
« Ответ #9 : 22 Октябрь 2017, 18:24:43 »
Если что посмотрите на картах, выложите сюда. Попробуем подумать.

ArborVitae

  • ***
  • 134
  • 33
Re: как попасть в прошлое ?
« Ответ #10 : 22 Октябрь 2017, 18:27:21 »
А можете скинуть оговор к став от Нумы?

maddy

  • *****
  • 1178
  • 823
Re: как попасть в прошлое ?
« Ответ #11 : 22 Октябрь 2017, 19:19:02 »
maddy, так вопрос в том как попасть в прошлое ?
У ув. Рокелии это получилось то ли спонтанно, то ли связь с Силами была хорошая, показали ей её Дар, способности,но раз получилось у неё, значить есть некий путь туда, значить это возможно.

Я не знаю способа попасть в прошлое физически. Можно пройти в исс по значимым состояниям своего (или чужого, если ведешь) прошлого, это, наверное, шаманское путешествие собирания души. И можно вносить изменения в прошлое именно такие, как я уже описывала - когда появляются новые факты и это что-то меняет. В нужную, естественно, сторону. И при чистке рода у меня изменения прошлого шли. При этом побочкой идут еще такие изменения, которые вроде бы не меняют ничего. И то, и другое мне проще делать рунами, формулы я всегда под ситуацию составляю.

aurum

  • *****
  • 840
  • 827
Re: как попасть в прошлое ?
« Ответ #12 : 22 Октябрь 2017, 19:27:35 »
maddу,  а что за факты, можно поинтересоваться?
Общеизвестно, что ум в красивой женщине — знак ее связи с дьяволом. (c)

Услуг не оказываю.

maddy

  • *****
  • 1178
  • 823
Re: как попасть в прошлое ?
« Ответ #13 : 22 Октябрь 2017, 19:59:45 »
maddу,  а что за факты, можно поинтересоваться?

Например, оказалось, что любимая кузина приезжала в мой город несколько лет назад. В моей реальности этого никогда не было и она не приехала бы тайком, не встретившись со мной. Но вот - была, а я в это время как раз куда-то уезжала. Это из фактов, которые непонятно зачем поменялись.

Обнаружились старые фотографии, которых не было. Я в детстве очень любила фотографии рассматривать и все знаю наизусть, нескольких не было точно, и взяться им неоткуда, и мама их тоже не помнит. Это на родовой чистке.

Более личное и не свое не буду рассказывать.

aurum

  • *****
  • 840
  • 827
Re: как попасть в прошлое ?
« Ответ #14 : 22 Октябрь 2017, 20:26:01 »
За информацию спасибо. Но описанный вами первый случай-это не факт. Это субъективно пережитый момент автобиографии. В медицине и психологии это не редкость, что члены одной семьи по разному воспроизводят события прошлого. Этому много объяснений совершенно немистических, это известный научный феномен.
Факт- это когда до похода в прошлое человек на работу на велосипеде ездил, а после вдруг на мерседесе. Или вдруг в другом городе живет, или имеет семью, хотя до этого ее не было, или она наоборот пропала. И даже эти все моменты для меня были бы не подтверждением изменения прошлого, а подтверждением тому, что путешественник ошибся реальностью, попав в другую.
Все остальное для меня объяснимо.
А вы сама помните факт нахождения в другом месте, в момент мнимого приезда кузины в ваш город?
И что это изменило?
Общеизвестно, что ум в красивой женщине — знак ее связи с дьяволом. (c)

Услуг не оказываю.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status