Черная магия и Руны

Чистка на трех ножах. Загадочная

Ve$na

  • ***
  • 113
  • 46
Re: Чистка на трех ножах. Загадочная
« Ответ #15 : 22 Май 2011, 17:10:35 »
Думаю, так. Пальцы макнули-по лицу провели-макнули -- это сделали связь с водой. Что не просто так отливаем не понятно что, а себя. Потом уже отливка.
Хочешь подчинить себе других - начни с себя

Chandra

  • ***
  • 142
  • 9
Re: Чистка на трех ножах. Загадочная
« Ответ #16 : 03 Июль 2011, 01:47:03 »
я эту чистку применяю достаточно часто, без зеркал. как и все отливки на воск, это достаточно легкая и щадящая чистка. заговор очень красивый, вызывает красочные ассоциации, чего нет и не может быть ни с какой христианской белибердой.
Furia, а как Вы ложите ножи? Острием к фото или просто вокруг фото треугольником?
«Сбит с ног — сражайся на коленях, идти не можешь — лежа наступай».

Мимея

  • ****
  • 473
  • 108
Re: Чистка на трех ножах. Загадочная
« Ответ #17 : 19 Июль 2011, 23:25:20 »
Цитировать
Пусть сойдет с (имя, сын того-то, по матери рода такого-то), все,
Правильно ли я понимаю что после слов по роду матери девичья фамилия матери? Или называть имя матери?
Не строй иллюзий - не будет галлюцинаций.

Eilin

  • *****
  • 510
  • 197
Re: Чистка на трех ножах. Загадочная
« Ответ #18 : 09 Сентябрь 2011, 19:53:41 »
Ножи должны быть новые, купленные специально для обряда?
Мимея, думаю, нужно называть девичью фамилию матери.

vladena

  • *****
  • 2624
  • 1280
Re: Чистка на трех ножах. Загадочная
« Ответ #19 : 09 Сентябрь 2011, 20:26:04 »
Ножи спец купленные для обряда.
"ЖИЗНЬ - ЭТО ОЧЕРЕДЬ ЗА СМЕРТЬЮ. НЕКОТОРЫЕ ЛЕЗУТ БЕЗ ОЧЕРЕДИ"

lisacrev

  • *****
  • 2725
  • 1412
Re: Чистка на трех ножах. Загадочная
« Ответ #20 : 09 Сентябрь 2011, 22:28:02 »
Ножи должны быть новые, купленные специально для обряда?
Мимея, думаю, нужно называть девичью фамилию матери.

Я бы на вашем месте не этот обряд делала, о через ножи от Патронессы. Мне кажется, эта чистка ничего действительно серьезного не снимет, хотя ее я не делала.
"Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; (...)  время сетовать, и время плясать; время разбрасывать камни, и время собирать камни; (...) время искать, и время терять (...) время войне, и время миру".

buch

  • ***
  • 113
  • 31
Re: Чистка на трех ножах. Загадочная
« Ответ #21 : 09 Сентябрь 2011, 23:13:37 »
Не у всех есть возможность выполнять обряд от Патронессы на ножи ,а этот обряд красивый и есть связь со стихией-вода.да и воск  великолепно снимает программы.Сильные практики могут одними отливками снимать очень много разных порч. поэтому -пока каждый сам не попробует в работе эту чистку- не будет знать ее результативность.

KARINA

  • *
  • 5
  • 0
Re: Чистка на трех ножах. Загадочная
« Ответ #22 : 15 Сентябрь 2011, 13:44:30 »
Отчитываюсь о проделанной работе. На кроле был приворот с обращением к кладбищу. Делаю эту чистку. Естественно, а может и зря, делаю себе защитный круг. Ощущения были ужасные. Итог- приворот никуда не делся и у кроля появилось ощущение присутствия потустороннего. Вопрос-что я сделала не так? И еще. Какой чисткой можно конкретно снять порчу 'отнятие магической силы' спасибо
а мы не ангелы, парень....

Милена

  • *****
  • 1438
  • 531
Re: Чистка на трех ножах. Загадочная
« Ответ #23 : 15 Сентябрь 2011, 14:50:58 »
На кроле был приворот с обращением к кладбищу.

А кто Вам сказал, что эта чистка снимет кладбищенский приворот?
Это легкая чистка, так от сглаза, и легкой порчи, серьезную работу ей не снять.

KARINA

  • *
  • 5
  • 0
Re: Чистка на трех ножах. Загадочная
« Ответ #24 : 15 Сентябрь 2011, 16:14:45 »
А что же тогда? Подскажите пожалуйста. И по поводу отнятия силы
а мы не ангелы, парень....

Kotey

  • *****
  • 3213
  • 3790
Re: Чистка на трех ножах. Загадочная
« Ответ #25 : 15 Сентябрь 2011, 16:33:10 »
А что же тогда? Подскажите пожалуйста. И по поводу отнятия силы
Есть степановский метод снятия приворота на корни с кладбища "Вейся, дым, извивайся, на землю не спускайся..." Для отнятия силы есть метод Мансура "На чашу кислого молока".
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Чистка на трех ножах. Загадочная
« Ответ #26 : 15 Сентябрь 2011, 16:52:34 »
С этими чистками все так индивидуально, что сложно советовать.

 Знаю практика, который просто шепотками и заговорами, без ритуальной части снимает почти все, кто-то работает всю жизнь воском и, меняя только заговор, может снять им даже родовуху.
 А недавно видела в диагностике человека после трехкратной чистки на зеркала, которая не сняла даже порчу на ночные кошмары. Хотя я лично считаю мансуровского зеркальника очень серьезной чисткой.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

lisacrev

  • *****
  • 2725
  • 1412
Re: Чистка на трех ножах. Загадочная
« Ответ #27 : 15 Сентябрь 2011, 18:21:05 »
Отчитываюсь о проделанной работе. На кроле был приворот с обращением к кладбищу. Делаю эту чистку. Естественно, а может и зря, делаю себе защитный круг. Ощущения были ужасные. Итог- приворот никуда не делся и у кроля появилось ощущение присутствия потустороннего. Вопрос-что я сделала не так? И еще. Какой чисткой можно конкретно снять порчу 'отнятие магической силы' спасибо

Это у него от приворота, такая чистка не может дать ощущение присутствия.
"Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; (...)  время сетовать, и время плясать; время разбрасывать камни, и время собирать камни; (...) время искать, и время терять (...) время войне, и время миру".

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status