Черная магия и Руны

Узнать, жив ли человек

Amara07

  • *
  • 18
  • 1
Узнать, жив ли человек
« : 19 Октябрь 2017, 23:05:23 »
Предлагаю довольно интересную тему ,если такая уже есть прошу простить.
Как узнать по фото жив или нет человек


1.Если долго нет вестей от близкого вам человека, если он долгое время не является и вы испытываете тревогу по этому поводу, сделайте так.

Разместите фото этого человека перед зеркалом таким образом, чтобы вам было видно её отражение, и, глядя на неё, произнесите:

"Путь-дорогу осветил(а), к себе вестью пригласил(а). Напомни, (имя того человека), о себе, помогу, если в беде. Истинно!"

Затем фото накройте маленьким зеркальцем. Если речь идёт о мужчине, то зеркальце должно быть прямоугольным, если о женщине - круглым или овальным.

Фото с зеркальцем надо оставить как можно ближе к входной двери.

2.Узнать жив ли чел. можно так, я беру зеркало поворачиваю в стороны потолка (мне удобно чтобы была белая поверхность) смотрю в зеркало пока там не появится туман и воронка тогда я смещаю точку я есмь в зеркало. концентрирую свое внимание на мысленном образе чела и спрашиваю его ты где покажи, картинка появляется быстро, так недавно я искала кота у знакомой. Так же можно и управлять чел. только когда находишь чела нужно сместить точку ему в голову и тогда ты это он. Очень простой метод, по началу я все делала ночью при свече и в бирушах, но потом все стало получаться даже на работе достаточно уйти в свой кабинет.

3.Итак, возьмите фото. Перед этим нужно подготовится к ритуалу, сконцентрироваться. Зажгите свечу.

Проведите правой или левой (если вы левша), рукой над фотографией, устанавливая таким образом энергетическую связь с ней. Теперь внимательно всматривайтесь в лицо человека. Если черты его лица, приобрели ещё большую чёткость, резкость, яркость, то человек - жив.

Некоторые "видящие" ощущают при этом холод, или "закрытость" того, кто изображен на этом фото, это ощущение идет, как правило, от мертвого. Чувствуешь, что этого человека нет в живых, что у него - нет будущего.

Для точности результата повторите эту процедуру три раза с перерывом.

Для того чтобы успешно работать в этом направлении, тренируйтесь не более, чем с одной фотографией в течении трех дней.

Поупражняйтесь на снимках, заведомо, мёртвых и живых людей, чтобы легко можно было проверить ваши способности. Со временем вы сможете научиться разбираться, кто жив, а кто нет.

При систематической работе вы уже сможете ориентироваться на свои личные ощущения. Это может быть реакция свечи (пламя наплывы) запах, чувстующийся при диагностике (разложения и т.д.), видения (креста памятника венка и т.д.)

4.Могу дать еще такой совет: если что то потеряли, то надо нарисовать примерное место потери(да хоть квартиру) и водить медленно указательным пальцем над рисунком, представляя предмет. Где будет в пальце ощущаться тепло и покалывание-там и предмет. То же самое можно делать не только с рисунком, но и с картой, например.

Предлагайте свои варианты,делитесь опытом

Re: Узнать, жив ли человек
« Ответ #1 : 17 Сентябрь 2019, 06:17:55 »
Надо посмотреть на фото и сказать "С Днём Рождения!" У живого человека черты оживлённо изменятся в ответ.

MaxShex

  • ****
  • 406
  • 128
Re: Узнать, жив ли человек
« Ответ #2 : 17 Сентябрь 2019, 20:05:51 »
Я просто по глазам смотрю, на мертвом фото глаза меняются, блеск что ли исчезает, фото становится пустым, как просто рисунок. До 40 дней фото ещё может выглядеть как живое, а потом словно оболочка уже на фото, нет человека там.
World is crazy, people are weird and I’m just Max

Golden

  • ****
  • 461
  • 77
  • Злой - это как добрый, только без лжи и лицемерия
Re: Узнать, жив ли человек
« Ответ #3 : 07 Январь 2020, 17:33:58 »
Я делаю так. Переношу себя на фото, где изображен нужный человек. Затем стараюсь пройти сквозь него. Если человек жив, то наталкиваешься на него как на преграду. Если мертв - спокойно проходишь сквозь него.

Велесов Зять

  • **
  • 64
  • 116
  • Велеса славлю!
Re: Узнать, жив ли человек
« Ответ #4 : 07 Январь 2020, 19:47:08 »
Фото с покойными как пустые,нет в них энергии,и тепла ладонь не ощущает.
Для Духа нет смерти, как нет и рожденья,и нет сновиденья,и нет пробужденья.

pchela

  • *
  • 9
  • 0
Re: Узнать, жив ли человек
« Ответ #5 : 28 Апрель 2022, 19:25:33 »
мне нужна помощь....не могу понять жив ли или нет ..помогите..
Стоить только расхотеть и все получится..

Лафей

  • ****
  • 255
  • 74
  • вечно молодой вечно пьяный
Re: Узнать, жив ли человек
« Ответ #6 : 06 Май 2023, 10:49:40 »
я ладонью чувствую холод от фотографии умершего. Даже с экрана монитора.
с уважением...

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 547
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: Узнать, жив ли человек
« Ответ #7 : 06 Май 2023, 17:42:42 »
По фото не всегда можно определить, особенно по современным цифровым. Да, этот метод особенно распространен, но если человек умер недавно, то по фото можно не почувствовать.
Если давно умер , то видно по глазам- они пустые и ничего не выражают, а на фото нет эмоций.
По фантомам видно умер или нет, энергетика живого обычно пульсирует и цветная, мертвого сложнее «поставить» для просмотра, особенно если прошло более 40 дней и энергия стоит как бы, не пульсирует.
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status