Черная магия и Руны

Став "Здоровый и сильный мужчина". Автор Leika

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1447
  • С уважением Xan!
Урузы дают энергию, физическую силу и здоровье.
Тейвазы - дают силу воли, повышают тестостерон, увеличивают потенцию.
Соул+Джейра - бесперебойный поток энергии любой от творческой, до сексуальной. Смотря в какой энергии сейчас нуждается оператор. Быстрое восстановление.
Джейра - постоянно раскручивает став.
Соул - дает энергию для раскрутки става.
Эльфийские руно-знаки - лечат и восстанавливают организм мужчины, наделяют страстью, повышают тестостерон, увеличивают потенцию.
Sol-runur - снимает весь негатив.
Vulfu runir - дает физическую выносливость; руна потребностей и нужд (в данном случае ускоряет обмен веществ, ускоряет метаболизм для похудения); наделяет физической стойкостью; внутренняя сила.
Eiksteina letur minna - долгая и счастливая жизнь, продление жизни, долголетие.
Сирийские литеры - увеличение физических сил.
Hlug runir - борьба с сомнениями, неуверенностью и расстройствами; от депрессий.
Ismael rune - долголетие.
Hring letur - лечение, снятие болей, восстановление здоровья.
Stein hallar-letur - защита от болезней.
Hjalmrunir - защита сил, защита от любого вида вампиризма, откачки или отнятия сил, энергии, усиление защиты.
Alfrunir - лечение, восстановление организма и всех органов системы, добавление физ. сил, спорт, похудение, идеальное тело.
Egupst stafror - от вредных привычек, лечение воспалительных процессов.



Отзыв Vannadis:
Став "Здоровый и сильный мужчина" - отличный став получился! Руны прекрасно выбрали, структура замечательная получилась, став подтолкнет человека к физическому развитию, поможет находиться в тонусе, поможет правильно распределять свое время и силы, поможет
человеку стать сильнее и привлекательнее. Став именно мужской, он также поможет развивать мужские качества характера, поможет кроме всего прочего стать лидером, очень хорошая работа получилась!
На форуме искал данную формулу не нашел,формула отлично себя проявляет. Думаю нужная штука.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Veriada

  • **
  • 55
  • 17
Re: Став "Здоровый и сильный мужчина". Автор Leika
« Ответ #1 : 09 Декабрь 2017, 19:40:40 »
Доброго времени суток ! На мужчину делалась воздействия на подовление воли и подчинения , зомбирующие , сейчас я в процесе очищения его от всего этого "добра" у меня такой вопрос Даный став лучше применить после всех чисток или можно под конец дабы он его востанавливал?
мне чужого не надо , НО СВОЁ ЗАБЕРУ ЧЬЁ Б ОНО НИ БЫЛО

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1447
  • С уважением Xan!
Re: Став "Здоровый и сильный мужчина". Автор Leika
« Ответ #2 : 09 Декабрь 2017, 19:42:53 »
Доброго времени суток ! На мужчину делалась воздействия на подовление воли и подчинения , зомбирующие , сейчас я в процесе очищения его от всего этого "добра" у меня такой вопрос Даный став лучше применить после всех чисток или можно под конец дабы он его востанавливал?
Если этот став ему подходит именно с его проблемой,чистите лучще целящие руны ,а потом уже этот став.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Trchid

  • *
  • 44
  • 1
Re: Став "Здоровый и сильный мужчина". Автор Leika
« Ответ #3 : 04 Сентябрь 2020, 17:25:13 »
А есть что-нибудь рабочее что даст рост тому чему даётся потенция? Просто как оказалось это было украдено. Благодарю.  С ув.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status