Черная магия и Руны

Отворот "Острый"

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Отворот "Острый"
« : 15 Октябрь 2017, 15:01:56 »
Возьмите фотографию, на которой пара изображена вместе. Положите ее на алтарь, по обе стороны зажгите черные свечи. Затем разрежьте фото посередине, так чтобы на одной части остался мужчина, а на другой женщина. Пока режете, произнесите:

"Вас (имена) силой темною навсегда разлучаю."

Поместите обе части фотографии в стеклянную банку, сверху засыпьте красным и черным перцем, солью и залейте все уксусом. Пока делаете, говорите:

"Острое, жгучее, горячее - испорчены (имена).
Ненавидеть и в ссорах Вам жить, поедом друг друга есть.
Ненависть горячая, неприязнь острая, сила отворота необратимая.
Да будет так."

Плотно закройте банку и закопайте ее у дома жертв или на заброшенной могиле. Во втором случае своими словами попросите покойника помочь, не забудьте помин.

Tay-Tay

  • *****
  • 528
  • 19
  • Буревестница)
Re: Отворот "Острый"
« Ответ #1 : 10 Декабрь 2017, 14:02:54 »
Ув. Хава, подскажите, если закапываем на могиле, то все по правилам: дары Хозяину, просим указать могилу, просим помомочь, оставляем помин?
И спросил у Люцифера Его Сын:
- Почему говорится: слуги Сатаны, а рабы божьи?
И ответил Люцифер Своему Сыну:
- Потому, что Мне служат свободные люди. Мне не нужны рабы.

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Отворот "Острый"
« Ответ #2 : 10 Декабрь 2017, 14:07:55 »
Ув. Хава, подскажите, если закапываем на могиле, то все по правилам: дары Хозяину, просим указать могилу, просим помомочь, оставляем помин?
да, верно

Re: Отворот "Острый"
« Ответ #3 : 22 Июнь 2019, 00:00:48 »
Странно что долго этот заговор не обсуждался. Во многих местах очень усердно обсуждают этот обряд. А так же говорят о простате и быстродействием. Я новичок в этом форуме и создать новую тему не могу. Но именно про этот обряд было бы интересно мнения ещё услышать. Про могилу первый раз эту версию слышу , но идея мне нравится особенно про могилу безымянника так как имя разлучницы редкое и вообще тут нету таких имён. Вот только вопрос в могилу закапывать можно и днём тоже? У нас тут кладбище на замок закрывают в 19;00 и камеры по периметру забора.
Если взялся , делай до конца!

Re: Отворот "Острый"
« Ответ #4 : 22 Июнь 2019, 03:43:32 »
Если нет совместного фото,можно склеить 2 фото в редакторе,распечатать и потом его разрезать?

Re: Отворот "Острый"
« Ответ #5 : 22 Июнь 2019, 03:48:02 »
Если нет совместного фото,можно склеить 2 фото в редакторе,распечатать и потом его разрезать?
Возьму смелость ответить , как многие пишут что в можно.  Так же в этом варианте есть можно на одно фото , соперницы идёт как порча . Не все хотят (если своего мужчину) в уксус помещать..
Если взялся , делай до конца!

Re: Отворот "Острый"
« Ответ #6 : 22 Июнь 2019, 11:21:37 »
Тогда еще задам уточняющий вопрос:принципиально фото только на фотобумаге или же распечатка с принтера чб тоже подойдет?

Анна

  • ***
  • 111
  • 16
Re: Отворот "Острый"
« Ответ #7 : 24 Июнь 2019, 21:16:38 »
Тогда еще задам уточняющий вопрос:принципиально фото только на фотобумаге или же распечатка с принтера чб тоже подойдет?

Вообще не принципиально.

Re: Отворот "Острый"
« Ответ #8 : 28 Июнь 2019, 22:56:24 »
Не знаю почему, но мне на бумаге больше нравится идея, быстрее пропитается маринадом)) А вот если фото то точно только матовое, глянец с отблеском как то как барьер придаёт. Но это сугубо по моим ощущениям.
Если взялся , делай до конца!

dron

  • *
  • 1
  • 0
Re: Отворот "Острый"
« Ответ #9 : 23 Июль 2022, 11:01:21 »
Вопрос: куда свечи девать? догорать до конца или сколько прогорели и на перекресток?

Re: Отворот "Острый"
« Ответ #10 : 13 Август 2022, 23:06:36 »
Вопрос: куда свечи девать? догорать до конца или сколько прогорели и на перекресток?
Свечи по умолчанию догорают до конца, оплывки с откупом на перекресток.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status