Черная магия и Руны

Порча на сплетника, с крестом могильным

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
На обсуждение.

Нужно: вольт, 3 свечи, черные нитки. Нитки на 3 ночи закапываем в именной могиле. Лучше, если она будет с крестом. Соблюдаем правила работы на кладбище.

На 3 день забираем и приступаем к обряду.
Лепим вольт обидчика. Лепим с открытым ртом. Нарекаем и зажигаем 3 черных свечи.
Берем нитки и начинаем заматывать рот жертвы. Пока наматываем, читать 40 раз:
"Как у мертвеца уста не отверзятся
Да руки не подымутся
Так у (имя врага)
Тронется ум-разум из буйной главы
Да запечатаются уста
Как покойник говорить не может
Так бы не мог мой враг
Говорить на меня
Свяжи покойник моему ворогу язык,
завяжи крепко-накрепко, мертво-намертво
Заклято!"
читать 40 раз.
Нитку НЕ отрезать и не пережигать. Оставить как есть.
Сразу после этого действа идти на кладбище, к той же могиле, где нитки лежали.
Примотать вольт нитками к кресту, пока приматываем, читать 9 раз:
"Как мертвец во гробе мертв
Так и (Имя) омертвел от страха
Как мертвец уста не разомкнет
Так и (имя) ничего супротив меня сказать не сможет
Язык поганый завязываю
К кресту могильному привязываю
Страхом лютым запираю
Мертвяку ключ вверяю
Аминь."

Завязать на 3 узла.
Покойнику помин.

Alexandr66

  • *****
  • 685
  • 317
Re: Порча на сплетника, с крестом могильным
« Ответ #1 : 15 Октябрь 2017, 17:15:35 »
Сдерут ваш вольт с креста на следующий же день вместе с нитками. И привет порче.

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Порча на сплетника, с крестом могильным
« Ответ #2 : 15 Октябрь 2017, 17:19:54 »
Сдерут ваш вольт с креста на следующий же день вместе с нитками. И привет порче.
Ну вот.
С приворота на кресте не сдирают ничего, где так же привязываем к кресту, (а так же прочие манипуляции на могилах/крестах при других обрядах), а тут сдерут прям на следующий день. Как колдовать то дальше?!

Alexandr66

  • *****
  • 685
  • 317
Re: Порча на сплетника, с крестом могильным
« Ответ #3 : 15 Октябрь 2017, 17:25:30 »
Ну да, не сдирают. Может в столице не сдирают. Я в свое время начал делать порчи зимой, покупал силовые кнопки в канцтоварах, и когда большой мороз, крепил фото к кресту. Через день ничего нет, если крепить в доступной видимости, а работаю я на деревенских и не особо посещаемых кладбищах. Потом, еще нужда заставила, морозы сильные у нас, на магниты стал к железным памятникам фото зимой крепить. Так остались только те фото, которые засунул в памятник снизу. Заговор и обряд хорошие, но вот если мне делать, к примеру, у нас валяется на кладбищах куча снятых крестов, когда уже постоянные памятники ставят. Вот к такому кресту можно привязать и фото и вольт, но все равно придется оттаскивать в край кладбища, и сверху что-то кидать, типа старой травы. И не факт, что будет одноименник. Я, кстати, и мансуровские порчи с ниткой давно уже закапываю в основание креста, иначе все снимут.

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Порча на сплетника, с крестом могильным
« Ответ #4 : 15 Октябрь 2017, 17:30:23 »
Ну это же у вас так именно происходит и в вашей местности так, но к именно этому обряду это никак не относится.
Я например недавно лицезрела свой приворот на кресте, который делала в 14м году.
И на городских кладбищах не так уж и легко работается, особенно, где есть охрана, так что...

Re: Порча на сплетника, с крестом могильным
« Ответ #5 : 15 Октябрь 2017, 21:53:45 »
Веночком вольтик прикройте. Или полотенцем, или ленточкой, что там принято в вашей местности. И покойному приятно, и не видно посторонним, а значит снимут уж точно не завтра.
Тоже лицезрпла свой приворот полуторагодовой давности на небольшом городском весьма и весьма посещаемом кладбище. ;)

irene73

  • *****
  • 805
  • 271
  • Наши враги делают нас сильней
Re: Порча на сплетника, с крестом могильным
« Ответ #6 : 16 Октябрь 2017, 01:07:04 »
Сматывается вся катушка до конца?
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status