Черная магия и Руны

став "Антенна" для получения знаний и подсказок от ВС и Духов. автор Архиватор

став "Антенна"
для получения знаний и подсказок от ВС и Духов.

Можно как на постоянный носитель, так и на конкретную задачу разово.

Альгиз и Альгиз ПП - символ мирового древа - единение Верхнего мира и Нижнего мира через средний)
Ансуз+Ансуз зерк - получение знаний и подсказок от ВС и Духов. Их мудрость

второй план:

Гебо - ДАР знаний
Тейваз - воля и правильное применение этих знаний, в нужное русло.
Ингуз - реализация желаемого, получение результата


Всё, как и всегда, проверено и тестировано.

Actium

  • *
  • 12
  • 1
Уважаемый Архиватор, помогите разобраться в действии Вашего става. Нанесла его лист бумаги и положила под подушку, а в оговоре указала "прошу Высшие Силы и духов дать ответ на мой вопрос (собственно сам вопрос)". Накануне запустила "умную чистку" от ув. Адэлиниэль на 9 дней. Легла спать, хотя не хотела и тут же возникли образы: кто-то , но не человек кружиться вокруг меня, вглядывается в меня, я начинаю испытывать тревогу по этому поводу, вспоминаю, что я в процессе чистки и защиты пока никакой, но при этом сквозит мысль, что я сама просила ответ у Духов и ВС, т.е. может это они и есть. Тут же молниеносно вспоминаю про "щит викинга" и представляю, как эти самые викинги со всех сторон защищают меня от этого нечто. Почувствовав  себя более уверенно я открылась этому кому-то и потом уснула. На утро сон не помнила, но спустя час меня озарило, что ответ я таки получила, правда весьма витиеватый. Так что став рабочий, именно разово!!
Собственно, по этому "нечто" у меня и вопрос - его можно расценивать, как тех самых Духов или же это могла быть какая-та сущность пытавшаяся проникнуть, пока я беззащитна? 

На утро сон не помнила, но спустя час меня озарило, что ответ я таки получила, правда весьма витиеватый. Так что став рабочий, именно разово!!
Ну на самом деле, не только разово.)
Собственно, по этому "нечто" у меня и вопрос - его можно расценивать, как тех самых Духов или же это могла быть какая-та сущность пытавшаяся проникнуть, пока я беззащитна?
Думаю что это приглядывались к вам - "кто это тут спрашивает", чтоб ответ дать в более удобной форме.


Actium

  • *
  • 12
  • 1
Спасибо за ответ!
Ну на самом деле, не только разово.)
Я так написала потому что использовала став в разовом запросе )) Опыта постоянного носителя пока не было, но думаю он не за горами ))

Фериде

  • *****
  • 794
  • 131
уважаемый автор обращаемся обобщённо к Высшим Силам или скажем к определённому богу, под эгрегором которого родилась ? родители мусульмане и при рождении ля илаха мне в ушко прочитали , а это как крещение у христиан, никуда не денешься.

ЛИЧКА ЗАКРЫТА, НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОТВЕЧАТЬ

уважаемый автор обращаемся обобщённо к Высшим Силам или скажем к определённому богу, под эгрегором которого родилась ? родители мусульмане и при рождении ля илаха мне в ушко прочитали , а это как крещение у христиан, никуда не денешься.
Можете обращаться в общем, можете к конкретным Богам. Работает и так, и так.

То что шепнули это еще не приговор. Насколько я знаю при "наречении имени" нужно чтоб имя выбрал Мулла и именно он его шепнул(в ритуальной части), кроме того жертва барашка должна быть. Но мои знания по этой теме несколько поверхностны.


Фериде

  • *****
  • 794
  • 131
нет, всё намного проще, у нас никто не зовёт муллу на имянаречение, достаточно в ушко новорождённому прочитать ля илаха.
 Я далека от всего этого, поэтому тоже знания поверхностны,возможно то что вы говорите имеет место быть, если обращают в ислам иноверца .
 Меня при попытке раскрещивания очень жёстко поставили на место, так что знаю что под колпаком. Но с рунами работаю , не мешают.

На ваш став "вышла"  после того,  как поставила Излом Кантаса, думаю не случайно.Благодарю за ваш труд)
ЛИЧКА ЗАКРЫТА, НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОТВЕЧАТЬ

нет, всё намного проще, у нас никто не зовёт муллу на имянаречение, достаточно в ушко новорождённому прочитать ля илаха.
На самом деле, не думаю, что этого достаточно.
Ознакомился немного с этой традицией, и там намного всё сложнее.

На ваш став "вышла"  после того,  как поставила Излом Кантаса, думаю не случайно.Благодарю за ваш труд)
Во Благо)

Фериде

  • *****
  • 794
  • 131
кто-то , но не человек кружиться вокруг меня, вглядывается в меня

аналогичные спецэфекты случились и у меня, вскрикнула от неожиданности посреди ночи, но ответ получила !


став 100 % рабочий !
скажите уважаемый автор, кроме получения информации, можно данный став использовать как телефон ,портал для связи с ВС, попросить о чём то , дать зарок в замен на исполнения желания ?
ответ то получила, только став отпускать не хочу, раз получился контакт, то можно его как-то продолжить, попросить помощи и зависнуть на бороде ВС образно говоря, чтобы получить желаемое, что скажете ?

если для такой цели став не подходит, то может у вас в архивах есть такая формула ?
ЛИЧКА ЗАКРЫТА, НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОТВЕЧАТЬ

став 100 % рабочий !
скажите уважаемый автор, кроме получения информации, можно данный став использовать как телефон ,портал для связи с ВС, попросить о чём то , дать зарок в замен на исполнения желания ?
Можете попробовать, но так не задумывалось.
На постоянный носитель можно для получения подсказок и мудрости ВС.

ответ то получила, только став отпускать не хочу, раз получился контакт, то можно его как-то продолжить, попросить помощи и зависнуть на бороде ВС образно говоря, чтобы получить желаемое, что скажете ?

если для такой цели став не подходит, то может у вас в архивах есть такая формула ?
Став был активирован под конкретную задачу. Отработал - пора деактивировать.
Для других задач и целей - заново нужно всё делать.


Фериде

  • *****
  • 794
  • 131
Низкий вам поклон за этот став !  Удалось достичь того, что искала 3 года !

Информация получена, теперь знаю - то невозможное,  что я задумала ,в принципе возможно. Показали очень понятно, прямым видением. Правда на вопрос как же это сделать,  отвечать отказались. Будем искать ))
Благодарю за ваш труд, теперь у меня хотя бы есть надежда)
ЛИЧКА ЗАКРЫТА, НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОТВЕЧАТЬ

Возможно, я спрашивала слишком конкретную информацию... Или у слишком определенного духа...
Но по факту действительно во сне пришли духи (несколько, но не запрошенный) и показывали ситуацию, но не спрошенную конкретику.
Вывод таков: не всю информацию можно получить, хотя духи действительно отзываются.
Не страшно умереть, страшно быть недостаточно живым.

Возможно, я спрашивала слишком конкретную информацию... Или у слишком определенного духа...
Но по факту действительно во сне пришли духи (несколько, но не запрошенный) и показывали ситуацию, но не спрошенную конкретику.
Вывод таков: не всю информацию можно получить, хотя духи действительно отзываются.
Общение с духами, штука во многом индивидуальная, сложно делать выводы основываясь на единичном опыте одного человека. У меня например, вполне конкретные ответы давали.
Возможно ваш конкретный вопрос, не так "прост" и может не предполагать односложного ответа со стороны духов и вам пытались показать это ситуацией. Но это лишь один из вариантов.

Я благодарю Вас за отзыв.


darik648

  • ****
  • 361
  • 31
  • Уходя гасите всех!
Добрый вечер, уважаемые практики! Нанесла став с намерением узнать в максимально короткие сроки, что чувствует ко мне МЧ. Думала, пойму во сне. Не случилось. Зато, он резко ушёл в запой, и от туда мне каждый день уже в течение недели вещает с просьбой о женитьбы (он женат). Это случайность или ответ на мой вопрос?
Заметила, практически всегда рунические воздействия на него, приводят дядю к резкому запою. Но, тут то я хотела лишь узнать его реальные чувства, и опять запой(((

Добрый вечер, уважаемые практики! Нанесла став с намерением узнать в максимально короткие сроки, что чувствует ко мне МЧ. Думала, пойму во сне. Не случилось. Зато, он резко ушёл в запой, и от туда мне каждый день уже в течение недели вещает с просьбой о женитьбы (он женат). Это случайность или ответ на мой вопрос?
Заметила, практически всегда рунические воздействия на него, приводят дядю к резкому запою. Но, тут то я хотела лишь узнать его реальные чувства, и опять запой(((
Доброго времени суток.
Чувства связаны еще и с желаниями...Судя по всему человек больше всего хочет "бухать" и "жениться"))

Ну и конечно его желание жениться по пьяни, может не означать, что и трезвый он тоже хочет. Или же он может хотеть, но скрывать это, а в состоянии опьянения выдавать вот такие признания.
Я думаю вам вполне показали реальную ситуацию касательно чувств МЧ. Прояснило ли это что-то для Вас? Но ведь и самому МЧ его чувства могут быть совсем не ясными.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status