Черная магия и Руны

Рассорка на соль

Рассорка на соль
« : 13 Октябрь 2017, 18:41:50 »
автор Тойота

Возьмите в руки общее фото людей, которых вы планируете рассорить. Смотрите внимательно на них и следите за своими эмоциями. Если их фото вызывает у вас раздражение, злость, ярость, обиду, если вам хочется  уничтожить их счастье, можно начать проведение ритуала. На фото или огуречики ставим руны, сверху сыпем соль  и приговариваем : «Не быть вам вместе! Не быть! Не радоваться вам счастью! Не радоваться!  Пусть у вас кипит злость друг на друга и обида непримиримая, глаза ваши застилает! ». Заливаем в соль немного воды, и  перемешиваем. Теперь ставим емкость на окно под солнце и накрываем тканью (от чужих любопытных глаз). Оговорить, что когда соль начнет таять под воздействием влаги, ритуал на рассорку вступает в действие.



руны в ставе: Одал-брачный союз , в нем 4  хагалаз  ( на деле больше вторым планом) - разрушают союз изнутри, наутизы -принудительно, 5 Иса- холод абсолютный в отношениях во всех аспектах,замораживают процесс,  3 ансуз пер- полное непонимание , любое общение приводит  к 2 вуньо пер- к неприязни друг к другу, отвращению, 2 турисаз (образованы Исами , пересекающими Одал) отсекают любые попытки перемирия.
Ритуал использовала 2 раза на разных парах, предварительно сняв защиты . В первом случае оставляла фото с солью, обновляя добавляя воду в соль ,чтоб влажная была. Сработал через 12 ней.  Ссора была и основательная, но через пару мес помирились.
Второй тест : соль в пакетик и фото сожгла, все перемешала и в машину подклад . Через 3 недели,чуть более скандалы переросли в ненависть. Сейчас пара вместе не живет, мч снял квартиру и сьехал.
Последним смеется тот, кто выжил!

Re: Рассорка на соль
« Ответ #1 : 21 Октябрь 2017, 13:51:17 »
Подскажите, Прямо на фото развести воду с солью и оставить?

Re: Рассорка на соль
« Ответ #2 : 04 Ноябрь 2017, 13:36:48 »
Подскажите, Прямо на фото развести воду с солью и оставить?
Прошу прощения за задержку ответа. Да,в соль на фото немного воды и оставить . Я фото в глубокую тарелку клала а сверху соль горкой. Ритуал не мой. Знакомая дала. занимается рунами лет 25.
Последним смеется тот, кто выжил!

Re: Рассорка на соль
« Ответ #3 : 04 Январь 2018, 16:24:17 »
Скажите,а использовать только на супружеской пару можно?

Re: Рассорка на соль
« Ответ #4 : 14 Январь 2018, 15:16:46 »
Скажите,а использовать только на супружеской пару можно?
Как вы  оговорите, так и должно быть,главное намерение. Я пока только на супружеской паре тестила
Последним смеется тот, кто выжил!

Re: Рассорка на соль
« Ответ #5 : 21 Январь 2019, 13:41:24 »
Уважаемые практики, подскажите мне начинающему, а что если эту соль в подъезде насыпать, в котором живет парочка?

Re: Рассорка на соль
« Ответ #6 : 04 Апрель 2019, 19:12:54 »
Уважаемые практики, подскажите мне начинающему, а что если эту соль в подъезде насыпать, в котором живет парочка?
думаю можно .
Последним смеется тот, кто выжил!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status