Черная магия и Руны

"Зубастая рассорка" авт.KamaVilard

KamaVilard

  • *****
  • 1523
  • 1005
  • Плюсоблагодарю!
"Зубастая рассорка" авт.KamaVilard
« : 12 Октябрь 2017, 21:11:02 »
Так как ко мне чаще всего обращаются по делам любовным, семейным приходится пользоваться рассорками. Работала с парой, результаты были слабые. Долго думала, что придумать. Став пришел во сне. Раскрутился где то за пару недель. Перед этим , как всегда снимала защиты. Там мадам тоже любитель по бабушкам бегать. Наносите на совместное фото, став рисовать большой, чтобы кроли были внутри става. Активация огнем. При освещении стихией воздуха использую только травы. При освещении агрессивных, рассорочных работ освящаю агрессивными сушеными травами типа чертополоха, крапивы.


Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

KamaVilard

  • *****
  • 1523
  • 1005
  • Плюсоблагодарю!
Re: "Зубастая рассорка" авт.KamaVilard
« Ответ #1 : 12 Октябрь 2017, 21:13:58 »
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

KamaVilard

  • *****
  • 1523
  • 1005
  • Плюсоблагодарю!
Re: "Зубастая рассорка" авт.KamaVilard
« Ответ #2 : 12 Октябрь 2017, 21:25:16 »
Центр : Манназ+пер.Манназ+Ингуз+Гебо,  вт.план 2Хагалаз, 2Наутиз.
Ингуз трансформирует Манназ в пер.Манназ+Гебо, переворачивая отношения с ног на голову.
2Хагалаз+2Наутиз - принудительно разрушая.
Все эти события заключаются в 6 Турисазов вызывая агрессивные ссоры, споры и драки. Все это изливается в перевернутые Ансуз - ссоры, неспособность слышать и понимать друг друга, идти на компромисс.
2 Тейваза - стремление разбежаться в разные стороны.
Эйваз и зер.Эйваз - закрепляет нужный результат и делает этот союз ненужным, обреченным, ломая и губя его.
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

Корф

  • *
  • 45
  • 2
  • Еще не потеряла веру...
Re: "Зубастая рассорка" авт.KamaVilard
« Ответ #3 : 19 Октябрь 2017, 09:46:56 »
Доброго времени, уважаемый мастер.
Ситуация такая, что в паре каждый день ругань и склоки, девушка уже подумывает что пора бежать от партнёра, но держит ее, похоже, страх остаться одной и материальная составляющая, а парень, в принципе, вообще в данной ситуации занял позицию пофигиста. Ваш став подойдёт как финальный пинок для разрыва? Или нужно добавлять что-то ещё?
— Ты веришь в чудеса?
— Я маг, мне по работе положено!

KamaVilard

  • *****
  • 1523
  • 1005
  • Плюсоблагодарю!
Re: "Зубастая рассорка" авт.KamaVilard
« Ответ #4 : 20 Октябрь 2017, 14:00:43 »
Вы можете просто усугубить драки. Но можно попробовать на совместное фото на него этот став нанести. Девушке защиты. Ему на ботинки на подошву Изгоняющий крест (люблю его). ИК с дарами делаем. Еще какой нибудь став на разрыв связи.
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

Re: "Зубастая рассорка" авт.KamaVilard
« Ответ #5 : 21 Октябрь 2017, 14:53:44 »
красивый став!!! Скажите оговор порунный или можно нанести и сразу весь оговор?

с уважением


еще хотелось бы узнать тестировался ли став и каковы результаты,как долго обеспечивается в различных ситуациях и длительный ли эффект? Насколько он эффективен в единичной постановке или более активен в комплексе?На вил классный!Содержательный и лаконичный!

KamaVilard

  • *****
  • 1523
  • 1005
  • Плюсоблагодарю!
Re: "Зубастая рассорка" авт.KamaVilard
« Ответ #6 : 21 Октябрь 2017, 16:32:00 »
Я обычно работаю до результата, который заказывает клиент. Став тестирован ни один раз, результаты всегда налицо. Надо ссоры - держу, подновляю.  Обычно всегда работаю в комплексе. Обычно использовала в комплексе на разрыв. Сразу скажу, вы никогда не разобьете пару одной формулой, особенно если связь прочная. Ну если только отношения себя изжили и им необходим только небольшой толчок. И....Диагностику, конечно никто не отменял.
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

KamaVilard

  • *****
  • 1523
  • 1005
  • Плюсоблагодарю!
Re: "Зубастая рассорка" авт.KamaVilard
« Ответ #7 : 21 Октябрь 2017, 16:42:55 »
красивый став!!! Скажите оговор порунный или можно нанести и сразу весь оговор?
Оговор порунный, вы должны понимать значение каждой руны и видеть процесс и результат. Если вы понимаете состав Става, то результат ярче, т.к. визуализация четче. Поэтому я не люблю очень сложные ставы. Но это имхо. Можете составить доп. оговор под свою ситуацию. Я лично вижу рот пираньи, как она жрет и перемалывает пару и выплевывает в разные стороны ;D ;D
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

Vendetta

  • ***
  • 240
  • 12
  • Бойтесь своих желаний,они имеют свойство сбываться
Re: "Зубастая рассорка" авт.KamaVilard
« Ответ #8 : 02 Ноябрь 2017, 09:05:08 »
Здравствуйте. Рассорить можно только любовные отношения или подойдет и для деловых?
Я буду падать, падать и падать, но когда я встану - упадут все!

KamaVilard

  • *****
  • 1523
  • 1005
  • Плюсоблагодарю!
Re: "Зубастая рассорка" авт.KamaVilard
« Ответ #9 : 02 Ноябрь 2017, 11:45:09 »
Любые отношения - любовные, партнерские, деловые, соседские....
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

Evangelina

  • ***
  • 193
  • 51
Re: "Зубастая рассорка" авт.KamaVilard
« Ответ #10 : 12 Январь 2019, 00:00:05 »
Доброго времени. Можно ли вражину с магичкой посорить этим ставом? Как мага обозначить, если имени не знаю?

KamaVilard

  • *****
  • 1523
  • 1005
  • Плюсоблагодарю!
Re: "Зубастая рассорка" авт.KamaVilard
« Ответ #11 : 12 Январь 2019, 00:35:49 »
Доброго времени. Можно ли вражину с магичкой посорить этим ставом? Как мага обозначить, если имени не знаю?
Этот став желательно на фото двоих, в данном случае 2 огурца. Так и оговорите, та кто помогает колдовать, выполняет магический заказ. Также обратите  внимание на мою рассорку "Стрелы кураре", результаты обычно - драки, мордобои, был один случай папаша за ружье хватался. В том случае можно нанести на крольчиху против колдуньи, чтобы кинулась с претензиями, оскорблениями и т.д., я думаю, та ответку даст. Всё по диагностике.
Также на крольчиху делала свои  Обесточку и Лень, чтобы не было желания и сил по колдуньям ходить, а также испытывала разочарование и тщетность колдовства.
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

Infinite

  • ***
  • 142
  • 55
  • My church is you
Re: "Зубастая рассорка" авт.KamaVilard
« Ответ #12 : 23 Ноябрь 2023, 10:23:22 »
Поставила эту рассорку от отчаяния, т.к. почти 4 месяца не могла ничем снова спровоцировать ссору в паре кролей, скандалить отказывались напрочь. Крольчиха все смотрела на ужасное поведение кроля, но терпела до посинения.

Активировала огнем и жгучим красным перцем (обвела став мокрой ватной палочкой, макая ее в перец, сверху бумага).

Раскручивался ровно три недели. Результат - дикий скандал и драка кролей, которые до этого в рукоприкладстве замечены вообще не были. Мое огромное почтение автору!
Вот теперь думаю, сжечь или подновить - желаю продолжения банкета.

Одновременно сделала ритуал на тухлое яйцо из коллекции данного автора.
– Мир дому сему, – небрежно бросила матушка. С этих слов ведьмы обычно начинают все свои знакомства. Крайне удачная фраза – она сразу заставляет людей задуматься, а что еще эта женщина может пожелать сему дому.

KamaVilard

  • *****
  • 1523
  • 1005
  • Плюсоблагодарю!
Re: "Зубастая рассорка" авт.KamaVilard
« Ответ #13 : 23 Ноябрь 2023, 12:49:52 »
Благоларю за отзыв. Так если подходит, я оставляю на безлимит и подновляю каждые 1-2-3 недели по необходимости. Можно чесноком тоже натереть или перцем, есть рассол от острого перца, тоже как вариЯнт.
ПыСы. И да, не обязательно рассорки сразу срабатывают, иногда надо ждать. Мои Стрелы Кураре тоже дают ссоры с дракой. Плюс истерику и раздражение на постоянку. Да там много чего можно.
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

Infinite

  • ***
  • 142
  • 55
  • My church is you
Re: "Зубастая рассорка" авт.KamaVilard
« Ответ #14 : 23 Ноябрь 2023, 13:46:01 »
Благоларю за отзыв...
ПыСы. И да, не обязательно рассорки сразу срабатывают, иногда надо ждать. Мои Стрелы Кураре тоже дают ссоры с дракой. Плюс истерику и раздражение на постоянку. Да там много чего можно.
Это я вас благодарю за действенный став. 3 недели - это мелочь по сравнению с 4-мя месяцами тишины.
Подновила Зубастую по вашему совету и поставила Стрелы Кураре, чтобы кроли вновь не успокоились "на века". Раздражение и Истерию прикручу туда же.

Цель: чтобы крольчиха исчезла из дома и жизни деревянного кроля, который не отпускает ее из-за детей ("оставляешь их мне и идёшь куда хочешь").

Уважаемая KamaVilard, что можно использовать из ваших наработок, чтобы кроль не препятствовал ее уходу с детьми?
– Мир дому сему, – небрежно бросила матушка. С этих слов ведьмы обычно начинают все свои знакомства. Крайне удачная фраза – она сразу заставляет людей задуматься, а что еще эта женщина может пожелать сему дому.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status