Черная магия и Руны

Снять порчу на самоубийство

Penelopa

  • *
  • 13
  • 13
Снять порчу на самоубийство
« : 31 Октябрь 2010, 22:56:21 »
         Уважаемые практики, прошу помочь советом!


Полгода назад я решила провериться на порчу (проверяла не сама). Методика проверки была такова, что мой крестик опускали в свяую воду и что то читали. При обычной порчи от крестика отходят 2-3 красных капли, а то вся вода в итоге покраснела. Одна из версий, что на мне сильная порча на самоубийство замедленного действия. Подруга когда руку смотрела, сказала что мне чужую судьбу навязали и будущего не увидела даже ближайщего. В итоге выяснилось, что на протяжении многих лет мне кто-то мешает, но кто неизвестно, стоит блок на  информацию. Подскажите как можно снять такую порчу или узнать кем наложена? Мне уже в конец тяжело с ней бороться, вся жизнь рушится основательно, иногда уж хочется сдаться...

 
P. S. буду очень благодарна, если кто нибудь из практиков смог бы сделать диагностику по фото и что нибудь посоветовать

Capri

  • *****
  • 856
  • 250

Re: Снять порчу на самоубийство
« Ответ #2 : 06 Май 2013, 22:43:44 »
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=461.0

Ссылка выдаёт ошибку.

"Тема или раздел, которую Вы ищете, отсутствует или недоступна для входа."

Конечно, старая тема, я извиняюсь за поднятие её. Понятно, что за столько лет тема могла исчезнуть. Не подскажите, чего искать, что там стояло? Очень интересует.



Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Снять порчу на самоубийство
« Ответ #3 : 06 Май 2013, 22:58:44 »
Ссылка выдаёт ошибку.

Это была ссылка на раздел практикующих специалистов.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

guk

  • ****
  • 356
  • 42
  • Никто тебе не друг и не враг, но каждый - учитель.
Re: Снять порчу на самоубийство
« Ответ #4 : 28 Декабрь 2016, 21:15:44 »
Ссылка рабочая.
Я могу исторгнуть слезы, оживить мертвеца и, рождаясь в секунду, я живу без конца*Мы - только куклы, правит нами рок, не сомневайся в правде этих строк. Нам даст покувыркаться и запрячет в ларец небытия, лишь выйдет срок.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status