Черная магия и Руны

Для школы

missss

  • *****
  • 544
  • 884
Для школы
« : 12 Октябрь 2017, 07:07:29 »
Для школы

Делала для ребенка подруги (мальчику 9 лет ),учиться не хотел ,все делал после криков мамы ,в школе учительница придералась -унижала ребенка ,сверстники глядя на учительницу тоже делали похоже ,в общем мальчик стал изгоем в классе -на уроках перестал отвечать ,в школу ходил со слезами на глазах .По поводу учительницы - началось с конца августа (новый учитель в классе и ребенка по чему-то сразу не взлюбила),до этого ребенок просто не хотел учиться .После того как поставила данный став ,подруга примерно через месяц отзвонилась и сказала ,что сын стал сам делать уроки ,увлекся математикой и лепкой из пластилина и бисер оплетением (на продленке ).Учительница помалкивает ,ребенка не унижает  иногда даже хвалит ,появилось много друзей в классе - теперь даже созваниваются.У ребенка оценки за последний месяц стали хорошими в основном 4(пару 5 было) ,раньше были 2 и 3 .Буду рада отзывам если решите протестировать, недавно поставила ещё на 2 детей ,пока жду отчета от родителей .

Маназ - ребенок
Ансуз- приобретение знаний в школе и дома \везение на уроках+ придание речи ребенка убедительности и магнетизма (то есть ребенка хотят слушать ,окружающим нравиться то что говорит и делает ребенок)
гебо- хорошие взаимоотношения у ребенка с учителями\с детьми -со всеми окружающими ребенка людьми 
вунье -счастье и радость у ребенка от учебы
йера - хорошая учеба \хорошие оценки \знания в радость

второплановые - райдо - стремление к учебе и к получению знаний
альгиз- защита нашего ребенка от врагов\зла .+ укрепление дружбы и привлечение в жизнь ребенка  удачи



Зевс

  • **
  • 93
  • 1
Re: Для школы
« Ответ #1 : 11 Ноябрь 2017, 18:44:37 »
Отпишитесь есть еще результаты, на своего хочется поставить. Недавно ставила комплекс на учебу и еще хуже стал учится.

missss

  • *****
  • 544
  • 884
Re: Для школы
« Ответ #2 : 13 Январь 2018, 18:23:36 »
Недавно ставила комплекс на учебу и еще хуже стал учится.
пока тестов не проводила
может негатив на нем есть ?
тк руны все в ставе безвредные

Корф

  • *
  • 45
  • 2
  • Еще не потеряла веру...
Re: Для школы
« Ответ #3 : 14 Январь 2018, 18:29:30 »
Доброго времени.

А подойдет став для взрослого, что бы лучше усваивалась информация и была тяга к изучению чего-то нового?

С уважением
— Ты веришь в чудеса?
— Я маг, мне по работе положено!

missss

  • *****
  • 544
  • 884
Re: Для школы
« Ответ #4 : 15 Январь 2018, 06:09:46 »
А подойдет став для взрослого, что бы лучше усваивалась информация и была тяга к изучению чего-то нового?
Здравствуйте думаю да -  для взрослого в став можно наутиз добавить -для тяги к знаниям - где вунье

Re: Для школы
« Ответ #5 : 07 Июль 2018, 16:48:27 »
ув missss -а для 4 летнего ребенка подойдет ?для обучения? очень лениться?
всегда ставлю +

missss

  • *****
  • 544
  • 884
Re: Для школы
« Ответ #6 : 22 Июль 2018, 07:00:27 »
ув missss -а для 4 летнего ребенка подойдет ?для обучения? очень лениться?
Здравствуйте да -только оговорите  что всё проходит мягко и без вреда для его психического здоровья

Re: Для школы
« Ответ #7 : 30 Март 2023, 22:37:20 »
Подскажите. Тесты проводились?  Какие результаты?
И создал Бог Женщину... Вдохнул в неё жизнь и шепнул на ушко: «Не руби сгоряча... Пили медленно..."

Re: Для школы
« Ответ #8 : 30 Март 2023, 22:40:35 »
Как вовремя эта тема на глаза попалась. Давно что то подобное искала для сына и прямо удача, его увидела. Протестирую и отпишусь обязательно. Автору большая благодарность от меня.
С уважением!
Ведьма не становится на год  старше, она становится на год опаснее.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status