Черная магия и Руны

Порча "Странный дом" авт.Sankit & I.S.

белый дым

  • ***
  • 111
  • 34
  • Всегда ставлю +
Порча "Странный дом" авт.Sankit & I.S.
« : 11 Октябрь 2017, 22:22:14 »
Порча "Странный дом"
Авторы  Sankit & I.S.



Одал пп. - семья, с ослабленными связями и проблемами

Йера/Туризас - разрушают семейные блага, здоровье и судьбу всех членов семьи

Стан - тянет на дно, всех преследуют проблемы и болезни

Альгиз пп - ослабляем родовые защиты и поддержку ВС

Хагалазы - полное уничтожение семьи как целостной ячейки общества, разрушает все возможные блага и положительные состояния

Тейваз/Наутизы - пробивает брешь и насылает множество проблем, нужд и горе.

Порча затрагивает ВСЕХ членов семьи, от стариков до грудных детей, разрушая здоровье, сознание, благосостояние и любые другие оговоренные аспекты.

отзывы:

Paulinа- Что ни день -подарок,  Утащила, отпишусь позже.

DEVIL-Доброго всем вечера 

Интересный вариант воздействия избрал данный став, он генерирует в семейке, на которую поставлен, круговорот несчастных случаев.Основной удар пришелся на старших родственников и главу семейства.(довольно-таки обеспеченный мужчина  за раз обзавелся  крупными долгами,из которых до сих пор не выберется) Вся эта  прелесть украшена подспудно неумолкающими ссорами,каждый день возникают какие-либо неприятности, из последних,как стало мне известно,на пожилого мужчину в ванной упало "вдруг" зеркало,которое закреплено над раковиной, несчастный в тот момент чистил протезы-получил нехилое рассечение спины и головы.


мой опыт-ставила на вражину после очередного скандала,к концу рабочего дня вернулся на костылях,и сам жаловался,что не успел сделать мне замечание,чуть не убился в коридоре на ровном месте,ногу не сломал,но то-ли вывихнул так,то ли ещё что,что возили в травмпункт,и от туда вернуться без костылей и посторонней помощи не смог,но на этом дело не закончилось,через две недели увидела его сына тоже на костылях!!! но там нога точно сломана, уже 2й месяц с костылями ходит,машина стукнута сильно в дверь водителя(видимо из-за этого сломаны ноги) а уж сам куда-то или в него кто-то не знаю,диагностика показывает что став так сработал. Дома постоянные скандалы,жена сама жалуется на работе, как она "рыдала все выходные" то с сыном переругались,то с ним,и каждый день новые скандалы, один день даже на работе(думали, что все ушли) стали так орать друг на друга и крыть такими матами,что мы в соседней комнате,офигели все,брат её кстати тоже в аварию попал(не знаю,тут может совпадение,т. к. мне он сто лет не нужен был).....
Снайпер может промахнуться, ведьма точно попадет....

I.S.

  • *
  • 11
  • 3
Re: Порча "Странный дом" авт.Sankit & I.S.
« Ответ #1 : 08 Ноябрь 2017, 04:15:02 »
Очень интересно читать подобные отзывы. Благодарю!)

Кстати, став написан в первую очередь на разрушение здоровья и скандалы. По этому эффект в принципе предсказуем)))

Нинель

  • ***
  • 159
  • 152
  • Своим врагам желаю за деяния - здоровья.
Re: Порча "Странный дом" авт.Sankit & I.S.
« Ответ #2 : 06 Январь 2018, 15:28:08 »
Уважаемый I.S.Очень нужный став!Все руны расписаны -все понятно !Вопрос став на фото объекта или фото его жилья (входная дверь) или на носитель и подклад?Активация огнем ?Благодарю.

Sphinx

  • ***
  • 136
  • 19
Re: Порча "Странный дом" авт.Sankit & I.S.
« Ответ #3 : 06 Январь 2018, 16:22:13 »
Пожалуй,  лучшее всего на семейное фото ставить,  с акцентом на главу семьи или на того,  чья кровь является объектом воздействия.

Как вариант - на семейном фото поставить на каждого в отдельности и на семью в общем (на свободное поле фотки).

aldmit

  • **
  • 54
  • 4
  • Желания сбываются.... Надо только о них забыть
Re: Порча "Странный дом" авт.Sankit & I.S.
« Ответ #4 : 07 Январь 2018, 12:45:23 »
Можно попортить не семью, а коллектив?

СашаС

  • *****
  • 799
  • 100
Re: Порча "Странный дом" авт.Sankit & I.S.
« Ответ #5 : 07 Январь 2018, 13:48:27 »
Можно попортить не семью, а коллектив?

А коллектив это семья?
В описании же сказано, что порча затрагивает всех членов семьи.
Не сказано же, что всех, кто работает в данном коллективе.
закон Кармы совершенен.

Sphinx

  • ***
  • 136
  • 19
Re: Порча "Странный дом" авт.Sankit & I.S.
« Ответ #6 : 07 Январь 2018, 20:16:45 »
Можно попортить не семью, а коллектив?

Есть порчи,  которые на коллективы делаются,  например,  на банкротство фирмы.

Klio22

  • ****
  • 329
  • 173
Re: Порча "Странный дом" авт.Sankit & I.S.
« Ответ #7 : 15 Сентябрь 2023, 00:22:59 »
я бы не была столь категорична в суждениях о семье и коллективе)
кому-то пригодится мой опыт, ставила на коллектив, перегрызлись все, а начальница и по совместительству моя крольчиха - злобнее всех отгребла) так что, да - коллектив это тоже своеобразная семья
Не жалею, не зову, не плачу...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status