Черная магия и Руны

Порча на выкидыш.

Jazeera

  • *****
  • 528
  • 133
Порча на выкидыш.
« : 11 Октябрь 2017, 19:08:21 »
Некоторое время назад коллективным мышлением "родился" такой став, для целенаправленного прерывания беременности. Я больше люблю такую формулировку, ибо такие Понятия как "аборт", "выкидыш", "замершая беременность", "мертворождение" являются его частью.
Перт- тут я думаю объяснять не надо, символизирует именно женскую половую (точнее даже сказать репродуктивную) систему.
Беркано как руна самого женского начала. Лично я сюда вкладываю смысл самого факта беременности.
Стангинн Кан, исландская руна , вызывающая кровотечение и гниение.
Беркано и Стангинн Кан "вписаны" внутри руны Перт. Таким образом мы описываем рунами сам процесс окончания (прерывания) беременности.

Став новый, тест проходил на девушке 25 лет, беременность первая. 10 недель срок.
В первую же ночь ей вызывают скорую, колят спазмолитики. У неё начались сильнейшие схватки в области поясницы, больше справа, на второй день, заболел низ живота справа. И опять ночью скорая. На 3 день ей делали анализы, был явный воспалительный процесс, очаг не смогли установить сразу, пока её отправили на дообследование, (это ещё 5 дней), она попадает в перинатальной центр с сильными болями. Там она находилась 11 дней, анализы уже были лучше, а очага воспаления так и не нашли. Выписали её с остаточными болями и отсутствием диагноза.
Работу не подновляла, результаты меня и так впечатлили. Я оговаривала именно выкидыш, поэтому думаю и сработала болезнью. Впредь ошибку исправлю и буду оговаривать "прерывание беременности" .
Буду рада всем присоединившимся к тестам


Месть - это то блюдо, которое подают холодным!

Re: Порча на выкидыш.
« Ответ #1 : 04 Февраль 2018, 12:18:04 »
Были ли еще опыты?
Возможно есть "действующие" сроки беременности?
Возможность приема на себе с последующей чисткой реальна?

Jazeera

  • *****
  • 528
  • 133
Re: Порча на выкидыш.
« Ответ #2 : 05 Февраль 2018, 00:23:19 »
Да, есть еще опыт. Там на поздних сроках ставилось. 6 месяцев было полных. Ребенок родился раньше срока, с асфиксией, диагнозов пока никто никаких не ставил, но все говорят о более чем вероятной задержке в развитии

Милая девушка, подумайте хорошо, готовы ли Вы сознательно себя проклинать??? Это порча, это не игрушка.
Месть - это то блюдо, которое подают холодным!

kamka770

  • ***
  • 193
  • 21
Re: Порча на выкидыш.
« Ответ #3 : 22 Октябрь 2019, 12:14:29 »
Здрасти , а какой оговор импользовали ?
- Настоящие ведьмы одеваются в самые обычные платья и похожи на самых обыкновенных женщин. Они живут в таких же домах, как и все мы, а иногда даже ходят на работу...

За ответы всегда Благодарность +

Re: Порча на выкидыш.
« Ответ #4 : 18 Февраль 2022, 11:39:05 »
Уважаемый автор... подскажите, а на поздним сроке 7 месяцев можно ставить данный став?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status