Черная магия и Руны

Ослабление воли

Re: Ослабление воли
« Ответ #165 : 30 Август 2016, 09:13:04 »
Не принципиально. Можно обойтись и без этого ритуала. Если у Вас хорошая связь с рунами и они работают, то результат будет и без всяких прикапываний.
тоже хочу ослабить волю объекта перед воздействием.
Наношу пер. Альгин и Тейваз, подержу 3 дня, если хочу ставить формулы на внушение и тоску - на это фото же фото  можно наносить или даже нужно?

Re: Ослабление воли
« Ответ #166 : 30 Август 2016, 10:16:52 »
Не нашла как отредактировать сообщение..
Ещё вопрос: можно ли сразу на 2-3 фото нанести пер. Альгиз Тейваз. Я хочу несколько формул на внушение. Или получится передавлю и ослаблять только для одной работы?

Отчjаянная

  • *****
  • 1956
  • 802
  • Мы можем все!
Re: Ослабление воли
« Ответ #167 : 30 Август 2016, 12:20:57 »
тоже хочу ослабить волю объекта перед воздействием.
Наношу пер. Альгин и Тейваз, подержу 3 дня, если хочу ставить формулы на внушение и тоску - на это фото же фото  можно наносить или даже нужно?
Можно нанести на одно фото и снятие защиты и внушение, держать дня три (тут сложно сказать, не зная человека, одному хватит часа, др. - недели или больше).
Но если у человека сильное сопротивление и защита, то пер. Альгиз и пер. Тейваз будет маловато.
Не стоит думать, что Силы, защищающие противника глупее и слабее тех, кто помогает нам.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят Вас своим опытом"

Re: Ослабление воли
« Ответ #168 : 30 Август 2016, 13:09:26 »
Можно нанести на одно фото и снятие защиты и внушение, держать дня три (тут сложно сказать, не зная человека, одному хватит часа, др. - недели или больше).
Но если у человека сильное сопротивление и защита, то пер. Альгиз и пер. Тейваз будет маловато.
спасибо за подсказки
Мой объект упёртый (мне смотрели воздействие, как мои формулы на него ложатся), они на него работают, но его раздражает обилие этих навязанных мыслей. Посоветовали ослабить его волю.

Отчjаянная

  • *****
  • 1956
  • 802
  • Мы можем все!
Re: Ослабление воли
« Ответ #169 : 30 Август 2016, 13:16:18 »
спасибо за подсказки
Мой объект упёртый (мне смотрели воздействие, как мои формулы на него ложатся), они на него работают, но его раздражает обилие этих навязанных мыслей. Посоветовали ослабить его волю.
Тут дело не только в воле, а в переборе навязчивых мыслей, которые ему чужды.
Это сопротивление тому, что ему навязывают.
Не стоит думать, что Силы, защищающие противника глупее и слабее тех, кто помогает нам.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят Вас своим опытом"

Re: Ослабление воли
« Ответ #170 : 06 Май 2017, 18:15:50 »
https://img.black-m.ru/upload0/r/s008/i304/1011/4e/a6b15eaef248.jpg ::)
Подскажите,что конкретно делает этот став?как оговаривать?

Отчjаянная

  • *****
  • 1956
  • 802
  • Мы можем все!
Re: Ослабление воли
« Ответ #171 : 06 Май 2017, 20:00:09 »
Подскажите,что конкретно делает этот став?как оговаривать?
Снимает защиту, ослабляет.
Став был предложен с пер Манназ, потом пришли к выводу, что лучше оставить прямым.
Не стоит думать, что Силы, защищающие противника глупее и слабее тех, кто помогает нам.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят Вас своим опытом"

Adriel

  • *
  • 1
  • 0
Re: Ослабление воли
« Ответ #172 : 27 Май 2017, 16:26:45 »
Подскажите, как снять с себя ослабление воли? Обычные чистки не помогли. Возможно укрепить силу воли магическим способом?

Izmir

  • ****
  • 369
  • 356
  • В личке не консультирую и не обучаю
Re: Ослабление воли
« Ответ #173 : 29 Май 2017, 06:14:11 »
Подскажите, как снять с себя ослабление воли? Обычные чистки не помогли. Возможно укрепить силу воли магическим способом?

Став "Доспехи Бога" посмотрите в инете (здесь не выкладывал) - он как раз для этих целей.
Вечны и бесконечны, как известно, лишь Вселенная и человеческая глупость. Доброта же, лояльность и терпение всегда имеют свои пределы – как во времени, так и пространстве. © Измир

Дианита

  • *****
  • 508
  • 81
  • Не от мира сего...
Re: Ослабление воли
« Ответ #174 : 21 Июнь 2017, 11:30:24 »
2.ВариантЭйваз+Науд+ИсаПример: берем волос/вещь/любую привязку объекта и кладем в деревянный ящичек, на который наносим руны.
А можно ли привязку положить просто в конверт и на нем  начертить руны?
Вижу, слышу, знаю. В личку не отвечаю.

T.J.Y

  • ***
  • 161
  • 18
Re: Ослабление воли
« Ответ #175 : 03 Июль 2017, 12:45:16 »
Так... попытка отправить все одним сообщением привела к тому, что я второй раз переписываю пост, потому разделю его на части. После этого сообщения в течение часа будут еще два, просьба комментировать после них.

Отписываюсь по результатам испытаний вязей. Сначала сами вязи. Способ получения банален: соединить углы и стороны рун.
Став №1. Став №2.
Ну и просто косметика, не несущая дополнительной смысловой нагрузки:
Став №3. и Став №4.

Если напрячь фантазию, то в вязях можно увидеть человечка))
Во общем самые убойные ставы 1+2 , которые я встречала.Ставились вместе на кролика .Через дня 3 крола чуть не разорвало.Все, что было навешано до меня на него другими людьми ( очень давно, года 2 назад) заработало тоже.Как автор и описывал- винигрет полный.Так что для вражин самое то!!!!!

Отчjаянная

  • *****
  • 1956
  • 802
  • Мы можем все!
Re: Ослабление воли
« Ответ #176 : 03 Июль 2017, 13:47:28 »
А можно ли привязку положить просто в конверт и на нем  начертить руны?

Можно.
Не стоит думать, что Силы, защищающие противника глупее и слабее тех, кто помогает нам.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят Вас своим опытом"

Annagers

  • *
  • 24
  • 2
Re: Ослабление воли
« Ответ #177 : 26 Август 2017, 19:49:25 »
Добрый вечер!
Немогу ничем ослабить волю чел. и убрать привязки,упертый все ослабления и защиты которые пробовала никак не действуют, на него срабатывает только вызов, причем мгновенно или через пару часов редко, обычно не успеваю доконца нанести став, что говорит о том, что руны у меня всетаки работают и все с остальными рс беда!!!! Если есть идеи, подкиньте, чем долбить уже не знаю, но кроль мой, поэтому нужно без вреда здоровью.

Vendetta

  • ***
  • 240
  • 12
  • Бойтесь своих желаний,они имеют свойство сбываться
Re: Ослабление воли
« Ответ #178 : 07 Сентябрь 2017, 07:32:36 »
Во общем самые убойные ставы 1+2 , которые я встречала.Ставились вместе на кролика .Через дня 3 крола чуть не разорвало.Все, что было навешано до меня на него другими людьми ( очень давно, года 2 назад) заработало тоже.Как автор и описывал- винигрет полный.Так что для вражин самое то!!!!!

Добрый день. Перед этим были другие воздействия по снятию защит и ослаблению воли?
Я буду падать, падать и падать, но когда я встану - упадут все!

polet

  • *
  • 43
  • 1
Re: Ослабление воли
« Ответ #179 : 05 Май 2020, 05:25:23 »
AleksandraLisa не появлялась на форуме около 2-х лет. Но хотелось бы уточнитьпо ответу № 13: тейваз переворачиваем, когда вставляем его в хагалаз или оставляем прямым?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status