Черная магия и Руны

Ослабление воли

Hinishi

  • ****
  • 266
  • 34
  • Live Long and Prosper (Star Track. Volkans)
Re: Ослабление воли
« Ответ #150 : 05 Март 2014, 22:44:19 »
Chihiro:
Я , когда нужно ослабить человека,  обычно для начала через фото, закупориваю муладхару , отвечающую за очищение, и манипуру, отвечающую за обмен энергией, глиной, пробовала также одновременно чертить на глине рунический знак разрушения, - не обязательно но как вариант. Это очень ослабляет человека, т.к. он лишается способности очиститься, лишается "взаимодействия с землей", и вся грязь, которую принимает в себя человек никуда не девается. Обычно вскоре у него очень ослабляется иммунитет и он начинает часто болеть. Самое то, перед главной порчей.

Очень интересный метод. :)
Не могли бы вы поделиться подробностью что и как делать? плиииз  ::)
Буду очень признательна. Можно и в личку.  ::)

Re: Ослабление воли
« Ответ #151 : 06 Март 2014, 10:37:14 »
Chihiro:
Я , когда нужно ослабить человека,  обычно для начала через фото, закупориваю муладхару , отвечающую за очищение, и манипуру, отвечающую за обмен энергией, глиной, пробовала также одновременно чертить на глине рунический знак разрушения, - не обязательно но как вариант.
Идея завораживает. Hinishi, могли бы поподробнее описать, если не жалко.
Я тыщу планов отложу  на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу, он-дерево. Он нянчит гнезда...

Hinishi

  • ****
  • 266
  • 34
  • Live Long and Prosper (Star Track. Volkans)
Re: Ослабление воли
« Ответ #152 : 06 Март 2014, 13:02:16 »
Женщина с сумками, идея вовсе не моя((
Идея принадлежит Chihiro, я у неё и спрашиваю. Прочитала её пост и скопировала, добавив свою просьбу, чтобы она знала на что пй ответить.

ks

  • *
  • 10
  • 0
Re: Ослабление воли
« Ответ #153 : 31 Октябрь 2014, 13:48:25 »
вопрос про ослабление воли: есть необходимость ослабить желание объекта жить в определенном месте перед применением изгоняющего креста. так диагностика показала. цель: только желание проживания, больше никакого негатива и ослабления не требуется. мне кажется, что формулы, выложенные в теме, слишком суровы. прошу помощи или подсказки

Re: Ослабление воли
« Ответ #154 : 31 Май 2015, 13:05:54 »
Сообщить модератору     Записан
Думаю, что можно и пластелином, и воском запечатывать с нанесением руны разрушения.

Ang

  • *****
  • 754
  • 79
Re: Ослабление воли
« Ответ #155 : 01 Июнь 2015, 07:43:22 »
Автор Крейзи:
1) Обряд на рабство - на вольт Манназ Хагалаз Хагалаз Хагалаз Эйваз Наутиз Иса
Маназ- человек его сущность, его Я
я его делала давно,результат понравился, но тут не все и не скажу что ослабление воли там было, а наоборот совсем

Re: Ослабление воли
« Ответ #156 : 10 Сентябрь 2015, 12:53:38 »
мой отец ( старику 92 года ) в последнее время стал невыносим! у самой здоровье не ахти - а тут ещё его бесконечные истерики. Очень сильно устала! То в милицию на меня жаловаться идёт то в прокуратуру( еле ходит - а желание напакостить есть!) То дайте ему нож он мне кишки выпустит, то пустите его на улицу он под машину кинется,драться лезет со мной и т.д. и т.п.Можно ли применить на ослабление воли ИСА-НАУД-ФЕХУ? ну чтобы просто нервы не трепал! Естественно без вреда для его психики и физического здоровья!(да и моего тоже)

vi999

  • ***
  • 109
  • 0
Re: Ослабление воли
« Ответ #157 : 06 Май 2016, 02:28:09 »
Снятие защиты по Д. Ворону:
А. Снятие защиты с жертвы: на фотографии (высоко над головой) чертится перевернутая Альгиз (осока колышется - а тут "ничего не колышется", т.е. жертва не почует, плюс снимаем покровительство богов (руна Аса перевернута). Ниже у самой макушки, перевернутая Тейваз ("суд над обидчиком") плюс симпатически изображает будущий удар по врагу (перевернутая руна напоминает "карающий меч").
Б. Если добавить на уровне груди Хагалаз, а под ногами ("у корней") - Иса, то это дорога прямиком в Хель.
Чертим рисунок исключительно углем (элемент земли - связь с подземным царством дочери Локи, в гелиоцентрической схеме - Сатурн, планета смерти и забвения), затем закапываем фотокарточку у корней засохшего дерева с северной стороны.
В. Далее делаем откуп и подтверждаем намерение: совершаем надрез на среднем пальце руки и чертим на стволе дерева своей кровью перевернутую Тейваз, тем самым отправляя весь негатив в подземное царство.

добрый день
ктото делал этот способ снятия защит ? непонятно зачем своей кровью чертить негативные руны, ведь везде говорится что нельзя негативные формулы своей слюной и кровью чертить.

Etella

  • ***
  • 214
  • 98
Re: Ослабление воли
« Ответ #158 : 14 Июль 2016, 00:15:47 »
Cнятие защиты для последующего магического влияния:

На фото наносим перевернутую Algiz, ниже перевернутая Teiwaz, и прикапываем у корней сухого дерева. Альгиз(пер) как цель, Тейваз (пер)
[/quote]

А насколько принципиально прикапывать под деревом?




















Ansuz

  • **
  • 76
  • 6
Re: Ослабление воли
« Ответ #159 : 22 Июль 2016, 17:52:23 »
Ув. Практики а если использовать вязь Эйваз- Хагалаз - Наудиз
1) их чертить в строчку ?
2) нужна ли кровь - все таки как то же надо идентифицировать оператора, но учитывая что это не совсем позитивная формула не хотелось бы использовать вообще свои привязки. ( или привязка все таки решается визуализацией? )
3) и вопрос так и остался открытым для меня - данная формула все таки портит объектложитсяя порчей, или просто ослабляет волю, так как чистить объект уже не хочется после этого работы навешаны нужные  ( сколько постов прочитала, понимаю что на Любимых лучше не ставить, но очень хочется и желательно на длительное время а не разовым эффектом) диагностика дала ок.
сижу в замешательстве...
помогите )

Re: Ослабление воли
« Ответ #160 : 22 Июль 2016, 18:01:43 »
нужна ли кровь
какая кровь? Вы себя ослабляете?
или привязка все таки решается визуализацией?
Вы сами поняли что сказали?
данная формула все таки портит объектложитсяя порчей, или просто ослабляет волю, так как чистить объект уже не хочется после этого работы навешаны нужные  ( сколько постов прочитала, понимаю что на Любимых лучше не ставить, но очень хочется и желательно на длительное время а не разовым эффектом) диагностика дала ок.
любая давилка это порча.

Ansuz

  • **
  • 76
  • 6
Re: Ослабление воли
« Ответ #161 : 22 Июль 2016, 18:12:15 »
какая кровь? Вы себя ослабляете? Вы сами поняли что сказали?любая давилка это порча.
Спасибо за ответ

насчет крови - именно поэтому и спрашиваю что не себя, но волю кролика кому подчинять,  потому что если читать информацию о формуле получается что это порабощение воли объекта субъектом. а как субъекта обозначить ? оговора будет достаточно ?  или все таки это общее ослабление воли кролика для дальнейших действий. ( поэтому и спрашиваю сколько постов почитала, много информации и в некоторых моментах противоречивой)
информация о формуле :
1. Пусть такой-то(имя) станет объектом этого заклятия.
2. Пусть на объект(имя) будут наложены нерасторжимые узы (Eihwaz) порабощения, которые сломят его волю (Hagalaz) и целиком подчинят его субъекту(имя);
3. Пусть действие этого заклятия длится столь долго, сколь это угодно субъекту;
4. Вязанка составляется, если заклятию придаётся форма талисмана (для многоразового использования по разным субъектам).
5. ВИЗУАЛИЗАЦИЯ (при желании): Объект заключён в деревянные колодки из тёмного дерева с крепкой стальной цепью (Eihwaz узы). Другой конец цепи в руке держит субъект. (Hagalaz порабощение объекта субъектом).

Re: Ослабление воли
« Ответ #162 : 22 Июль 2016, 18:17:00 »
а как субъекта обозначить ? оговора будет достаточно ?
да
или все таки это общее ослабление воли кролика для дальнейших действий.
верно это не порабощение а ослабление


Etella

  • ***
  • 214
  • 98
Re: Ослабление воли
« Ответ #163 : 24 Июль 2016, 18:19:50 »
На фото наносим перевернутую Algiz, ниже перевернутая Teiwaz, и прикапываем у корней сухого дерева. Альгиз(пер) как цель, Тейваз (пер)
На сколько принципиально прикапывать у дерева?

Отчjаянная

  • *****
  • 1956
  • 802
  • Мы можем все!
Re: Ослабление воли
« Ответ #164 : 26 Июль 2016, 10:48:44 »
На сколько принципиально прикапывать у дерева?

Не принципиально. Можно обойтись и без этого ритуала. Если у Вас хорошая связь с рунами и они работают, то результат будет и без всяких прикапываний.
Не стоит думать, что Силы, защищающие противника глупее и слабее тех, кто помогает нам.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят Вас своим опытом"

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status