Черная магия и Руны

Рассорка авт. Viima

белый дым

  • ***
  • 111
  • 34
  • Всегда ставлю +
Рассорка авт. Viima
« : 10 Октябрь 2017, 20:17:33 »
Автор Viima



В продолжение алгоритма черномагических работ по приворотам хочу очень рекомендовать вот такую рассорку. Ставится на влюбленную парочку, если имеет место быть соперница или соперник. То есть если нет фото влюбленных, вы соедините там в фотошопе или склейте как-то.

Составлено из старшего футарка и Юрлянг

В общем пишем сверху.

Соединяем попарно: Дагаз и Рассорку, Развод. Оговариваем - внезапный крах отношений вплоть до развода.

Остуда и Угасание чувств и Турисаз. Оговариваем на охлаждение чувств. То есть проекция Юрлянги остуды на Турисаз - наше астральное тело, тело эмоций как раз и дает эффект разрыва любовных отношений.

Хагалаз и Ингуз - разрушение чувственности и взаимного притяжения.

Иса и Лечение разбитых сердец - тоже остуда.

Окончание, Точка, Замок и Раидо - конец совместной дороги.

Наутиз и Эйваз - это моя любимая связка из серии "Одна ясновидящая N предсказала, что если мы будем вместе, то оба умрем". То есть это необъяснимые с позиции здравого смысла фобии на тему продолжения отношений, когда имеет место быть страх, что все умрут...если будут вместе. И умрут обязательно все родственники в периметре 20 километров. Но если пара расстанется, то все чудесно выживут....

ДА!!!! Очень рекомендую взять шерсть кошки, смешать её с шерстью собаки и выложить сверху на нарисованный трехпольник. Зажечь конечно же чёрную свечу.
Снайпер может промахнуться, ведьма точно попадет....

Ceylon

  • ****
  • 335
  • 123
Re: Рассорка авт. Viima
« Ответ #1 : 17 Октябрь 2017, 11:40:23 »
Белый дым, я так понимаю активация данной работу происходит свечой?! Подскажите а Юрлянгам нужны подношения?

белый дым

  • ***
  • 111
  • 34
  • Всегда ставлю +
Re: Рассорка авт. Viima
« Ответ #2 : 18 Октябрь 2017, 13:54:08 »
Белый дым, я так понимаю активация данной работу происходит свечой?! Подскажите а Юрлянгам нужны подношения?

Активируйте, как привыкли и как у Вас работает, я не всегда соблюдаю рекомендации авторов активировать именно так и делать только так, делаю так, как работает у меня, в данном случает активировала свечёй, подношений не делала, но результаты очень радуют!
 по юрлянгам нашла только вот такую информацию

Когда деревья были большие, звезды ближе, и не было огородов, разные полевые, болотные и лесные существа уже занимались графической магией.
Вернее, тогда всё было проще. Что они нарисовали, то и оживало. В волшебной “стране” фейри и фей можно было встретить самых разных крошечных существ с самым неожиданным характером и способностями. В целом название им – Младшие, или, оригинально, Юрлянги.
Вот компания существ из этих самых Младших.
Болотные огни. Могут наслать чары, охмурить, заворожить, заманить в самую трясину. Или приманить к нужному человеку, дать хозяину очарование
и таинственный блеск болотного огонька, перед чарами которого сложно устоять.

Таких алфавитов у германцев и исландцев было довольно много, но этот нам показался наиболее актуальным.





1) Метка. Либо выглядеть роковым и привлекать внимание, либо пометить кого-то как “своего”.

2) Любовный Перт. Внедрение в “оболочку” человека.

3) Лечение психологических травм, блоков и проблем со всяко разбитыми сердцами.

4) Окончание, точка или замок. Либо в отношениях, либо как закрепляющая часть приворота.

5) Поисковик. Поиск партнера, поиск пары или секса. Маяк, сигналящий, что оператор в поиске любви.

6) Влюбленность, скоротечная, любовное приключение. Либо привлечь, либо вызвать у кого-то такое состояние.

7) Брак. Привлечение и\или заключение брака или союза.

8- Движение, быстрое движение вперед, разгон событий в сфере и выход из зависшего состояния.

9) Беременность, дети.

10) Остуда, угасание чувства.

11) Взращивание любви, постепенное укоренение в объект.

12) Рассорка, развод.
Снайпер может промахнуться, ведьма точно попадет....

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status