Черная магия и Руны

Став "Чистка с возвратом" авт. Лиа

белый дым

  • ***
  • 111
  • 34
  • Всегда ставлю +
Став "Чистка с возвратом" авт. Лиа
« : 10 Октябрь 2017, 17:26:31 »
Автор Лиа


Точка- оператор

Руна sól значит мягкое солнце. "Это отчаяние льду (имеется ввиду порча темным колдовством с помощью духов Хельхейма) и сияющий нимб защиты и помощь в страдании" Применяется для снятия проклятий и порч на смерть и болезни,

tví-örvaðr bogi
руна tví-örvaðr bogi значит лук в обрат с двумя стрелами. "Это возвращения зла и стрелы в небо". Применяется при снятии порч на беды, для возвращения зла, в лечении - для восстановления сил организма.

Хагалаз - является однй из основных рун обеспечивающих ключевые процессы очищения, а именно разрушения матриц деструктивных программ, коим являются порчи или естественная негативная энергетика скопившаяся в процессе жизни.

Турисаз так же хорошо способствуют очищению. Первый аспект это способность форматировать пространство, то есть переделывание старой формы под новую, что само собой является фатальным для любой программы

Руны копья

f - руна для наказания,для оружия, для нанесения удара

v - для того чтобы прекратить действие переклада,вернув то что Вам подделали.

d - руна для создания отката

отзывы Облачная Добрый вечер!
Через два  дня после установления данного става, объявилась она дама, с которой связь у нас оборвалась лет 7назад. Вышла на меня каким- то образом в сети, отправила запрос в дружбу и выражает теперь огромное желание встретиться, пообщаться.
Я так думаю, что став нашел мой источник негатива? Больно сильное желание у нее из ниоткуда появилось.И еще часто стала сниться война.ПО диагностике чистка запустилась без косяков и сразу, по ощущениям периодические легкие покалывания по телу, но вместе с тем какое-то спокойствие.
Снайпер может промахнуться, ведьма точно попадет....

Re: Став "Чистка с возвратом" авт. Лиа
« Ответ #1 : 13 Июль 2019, 01:32:55 »
Очень хорошая чистка,но после её становления (на тело наносла) я проспала 2 часа ДНЁМ!!! После пробуждения чувство чистоты внутри,даже не знаю как объяснить ,(как в детстве)чистота души...Активировала дыханием,оговор стандартный,энергию просила брать с людей мне желающих негатив+просила чистить мою энэргетику.Стояла неделю.

MrsWhite

  • **
  • 85
  • 11
  • В благодарность ставлю +
Re: Став "Чистка с возвратом" авт. Лиа
« Ответ #2 : 29 Октябрь 2021, 19:54:58 »
Знающие, подскажите пожалуйста, сколько штук рун sol в данном ставе?

Re: Став "Чистка с возвратом" авт. Лиа
« Ответ #3 : 29 Октябрь 2021, 20:37:36 »
Знающие, подскажите пожалуйста, сколько штук рун sol в данном ставе?
Одна. Кружочек в центре става (чёрный).
С уважением

vedmachkaolka

  • *****
  • 1096
  • 183
Re: Став "Чистка с возвратом" авт. Лиа
« Ответ #4 : 13 Декабрь 2021, 23:27:45 »
Случайность или нет, не знаю, но п см тавила этот став пару дней назад ранним утром до 6- 00, потом легла спать,  и как проснулась, начались менструальные дни очень обильно и раньше срока, были 2 недели назад. Сей час я чувствую себя очищенной, не хочется красить ногти. Я чувствую себя как кристалл.

dewilwings4

  • *****
  • 603
  • 42
Re: Став "Чистка с возвратом" авт. Лиа
« Ответ #5 : 11 Январь 2022, 09:13:00 »
сколько нужно держать?
стоит 19 день уже.
пока результата нет.
проблема - отсутствие денег несколько месяцев


почему может не работать?
_______________________________________________

GrinMar

  • ***
  • 131
  • 29
  • 🌞
Re: Став "Чистка с возвратом" авт. Лиа
« Ответ #6 : 11 Январь 2022, 15:21:36 »
сколько нужно держать?
стоит 19 день уже.
пока результата нет.
проблема - отсутствие денег несколько месяцев
почему может не работать?

Сделайте диагностику . Сразу покажет . Я ставила  один став ,не было результата ,даже хуже стало . Потом дошло ,сделала диагностику , оказалось - не то пальто . Искала другой способ .
Может вам нужно не чистку ставить ,а став на привлечение мат.благ. В любом случае ,сделайте диагностику .

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status