Черная магия и Руны

Став " Исполнения желания" авт.Лиа

белый дым

  • ***
  • 111
  • 34
  • Всегда ставлю +
Став " Исполнения желания" авт.Лиа
« : 10 Октябрь 2017, 17:20:00 »
Автор Лиа




Тейваз + Соуло + Ансуз + уруз+ гебо +Феху + Вунью
Тейваз- усиливает став
Ансуз- мысли,намерения, желания
Феху – запрашиваемые материальные блага
Гебо – дар
Вуньо – состояние радость
Вуньо + Гебо = удача
Уруз – дает мощнейшую силу для воплощения желания
Соуло- удача во всем, победа


Примерный Оговор

Силой данного Рунического става я с легкостью и комфортом для себя в такие – то сроки получаю в полное владение то-то и то –то. Запрашиваемые блага ( будь то деньги, вещи, драгоценности ) и сроки оговорить четко.
Можно нанести на конверт, можно на листке написать желание, а сверху нарисовать став.
Работает отлично.

Отзывы: Патрикеевна
По моему скромному опыту став универсален, пробовался как в материальном плане, так и в плане отношений. Пробовала и визуализировать, и наносить на лист с написанным желанием, работает и так, и так

мой опыт: нанесла став с просьбой получить N-нную сумму денег для достаточно дорогой косметологической услуги, через неделю сестра предлагает мне сертификат на эту услугу,ей подарили на работе,но она к таким процедурам ещё не готова,да и не нужно ей пока.прийдя в клинику,была оооочень обрадована тем,что на эту услугу у них до конца месяца скидка 50%,так что у меня вышло 2 бесплатные процедуры,вот такой радостный подарок от рун:))
Снайпер может промахнуться, ведьма точно попадет....

Re: Став " Исполнения желания" авт.Лиа
« Ответ #1 : 30 Ноябрь 2017, 05:02:18 »
Формула супер!рекомендую. Сбылись все желания и сразу,даже то что не заказывала.даже беременность наступила,хотя формулы направленые именно на это не работали.после неё дали все и сразу!и деньги и беременность и подарки))хотя заказывала только 5 тыс.все потаенные хотелки Сбылись. Буквально за месяц.

Melita

  • ***
  • 108
  • 9
Re: Став " Исполнения желания" авт.Лиа
« Ответ #2 : 01 Декабрь 2017, 05:38:21 »
Ставила в комплексе на матереальные желания, этот став оговорила конкретно на одну вещь. Через несколько дней получила оговоренное. Автору +.

lildoll

  • *
  • 41
  • 4
  • Chuma
Re: Став " Исполнения желания" авт.Лиа
« Ответ #3 : 08 Декабрь 2017, 19:34:26 »
Здравствуйте!)
А после истечения срока что с листом делать ?

Re: Став " Исполнения желания" авт.Лиа
« Ответ #4 : 11 Декабрь 2017, 10:20:15 »
Здравствуйте!)
А после истечения срока что с листом делать ?
Дезактивировать тем способом, которым Вы привыкли. Я, лично, сжигаю с благодарностью.

Re: Став " Исполнения желания" авт.Лиа
« Ответ #5 : 14 Декабрь 2017, 22:24:12 »
Можно ли нанести на компьютерную распечатку дома, или на план квартиры
Мы ограничены только теми стенами, которые мы сами построили вокруг себя - Эдди Мерфи

lildoll

  • *
  • 41
  • 4
  • Chuma
Re: Став " Исполнения желания" авт.Лиа
« Ответ #6 : 16 Декабрь 2017, 15:15:09 »
А может ли быть какая то реакция ? Например слабость , легкая тошнота?

Kristin

  • *****
  • 2743
  • 448
Re: Став " Исполнения желания" авт.Лиа
« Ответ #7 : 21 Декабрь 2017, 07:15:09 »
А может ли быть какая то реакция ? Например слабость , легкая тошнота?
Добрый день! Я думаю, что от работы этого става должно быть более хорошее самочувствие, а слабость - это говорит что энергии мало для активации става, тошнота - тут может быть блок на желание или подобное.


Re: Став " Исполнения желания" авт.Лиа
« Ответ #8 : 09 Февраль 2018, 19:10:04 »
Добрый вечер. Хочу отписаться по поводу этого става. Пожалуй, это единственный став так ярко сработавший. Числа 25 декабря нанесла став на свое фото и там же написала желания: получение путевки на отдых заграницу. В оговор включила, что получаю до конца февраля путевку в теплые страны. Диагностикой я не владею, но по всем признакам став заработал в течении недели. Несколько людей (а именно 3) предлагали приобрести мне путевку . некоторые в качестве благодарности за оказанные услуги (по работе). Такого раньше не было. Я понимала, если путевку и не получу, то только потому, что у меня не хватило сил. В конце концов путевку оплатила сестра в очень экзотическую страну. Сегодня вернулась. Срок исполнения около месяца.

Re: Став " Исполнения желания" авт.Лиа
« Ответ #9 : 21 Март 2018, 15:32:06 »
Подскажите пожалуйста, а если мое желание, чтобы клиенты с кем работала вернулись. Подойдет ли оговор : Силой ДРС  с легкостью и комфортом для меня в  течении недели ко мне возвращаются клиенты с кем я работала.

Подскажите может лучше ставить на каждого клиента, чтобы он вернулся.

Клиентов увели через магию

Avrora Mau

  • *
  • 11
  • 3
  • "Да, я циник. Мой кайф - творчество"
Re: Став " Исполнения желания" авт.Лиа
« Ответ #10 : 31 Март 2018, 02:26:37 »
Доброй ночи. Уже могу отписаться о работе става.  Надо было срочно продать щенков до 30 марта . Желательно еще и заработать хоть что то . Став сработал отлично ,29 уехал последний щенок, все семь щенков купили люди с первого звонка даже не торгуясь , иногда по два за неделю. Автору громадный + сище и благодарность за став.
" Если сразу не получилось,
пытайся, пытайся, пытайся снова."
"Настойчивость приносит успех."

Re: Став " Исполнения желания" авт.Лиа
« Ответ #11 : 06 Апрель 2018, 03:46:25 »
Став очень сильный и эффективный. Применял его 4 раза и каждый раз результат был.
1. Оговорил получить 2000 любым путём. Вечером активировал, утром брат позвонил просто так предложил скинуть мне на карту 2000.
2. Хотел испробовать в Лото...и тут такое получилось, меня удивило. Оговорил, что хочу получить 5 тысяч выиграв в лотерею. Но я просто не купил лотерейный билет(не специально). Активировал в пн и на протяжении недели должен был получить выиграшь.
Т.к. не купил билет, мои родители в Сб решили вспомнить молодость и купили в магазине Лото - настольную игру. В вс стали играть и я ненароком предложил играть на деньги. В общем выиграл 1 тысячу))

То есть, став создал сам те условия, в которых я должен был выиграть. Вот такой чудесный став) автору моя благодарность!

AmataMP

  • *
  • 17
  • 1
Re: Став " Исполнения желания" авт.Лиа
« Ответ #12 : 06 Май 2018, 15:26:44 »
Отлично сработал!
Написала на бумажке желание, сверху нанесла став, оговорила, активировала, положила под подушку. И благополучно об этом забыла. Увидела, когда постель меняла.
Результат получила примерно дней через 10.
Автору +++++++++

SUN1234

  • ***
  • 111
  • 32
Re: Став " Исполнения желания" авт.Лиа
« Ответ #13 : 10 Июнь 2018, 13:37:35 »
У меня, к сожалению, не сработал за оговорённый срок(2 недели)Желание было простое

По диагностике продолжает работать, препятствий для получения желаемого нет

белый дым

  • ***
  • 111
  • 34
  • Всегда ставлю +
Re: Став " Исполнения желания" авт.Лиа
« Ответ #14 : 23 Август 2018, 15:29:21 »
 Рада,что многим помогает став, я регулярно к нему обращаюсь, результат есть всегда(конечно не всегда в той форме и в те сроки,которые оговариваю), поэтому им и поделилась.

А может ли быть какая то реакция ? Например слабость , легкая тошнота?
  посмотрите нет ли на Вас негатива,блоков на деньги, крадников, обычно на эти вещи такая реакция может быть,а так в составе става руны,которые наоборот дают силу и энергию. А ещё возьмите в привычку в любом ставе,даже самом позитивном,оговорить без вреда для самочувствия, здоровья(физического,энегретического и т.д),став работает легко и комфотно,наполняя меня силой,здоровьем,энегрией и т.п!   

Лилия1982- кстати ДА!!!, на счёт беременности, произошла такая же ситуация, хотя просила только деньги,видимо настолько глубоко было желание, и вертелось где-то в подсознании во время работы со ставом,сначала это даже не связала в кучу,но потом моя знакомая, которой тоже поставили этот став для других целей объявила "когда ты делала я всё время думала,а можно ли на беременность,хотя врачи 12 лет твердили-невозможно!! и вот...." так что Ваш случай не первый :)
Снайпер может промахнуться, ведьма точно попадет....

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status