Черная магия и Руны

Став "Вы меня достали" автор Винтас

белый дым

  • ***
  • 111
  • 34
  • Всегда ставлю +
Став "Вы меня достали" автор Винтас
« : 10 Октябрь 2017, 15:26:33 »
Автором став делался на соседей,которых нужно было утихомирить,убрать с пути....




Иса и науд - оковы- предназначенные для дезориентации и неправильного направления противника / жертвы
+ три Исы тоже + блокировка чтобы помощь не пришла, ЗАМОРОЗКА любых шансов вылезти из программы порчи и неудач

В центре - энергия порчи + Уруз пп вред - ОГОВОРИТЬ КАКОЙ

Турс + Альгиз пп. снятие и разрезание защиты, невозможность поставить заново или подновить

Турс по бокам отсечение каналов денежных личных не возможность кому то прийти на помощь жертве, жертва ищет помощи,, ползает в попытках вылезти из глубокой Ж, но никто не доходит помочь.
Оговор четкий
Иметь защиты
Дары обязательно, нанести на фото врага, дом, квартиру, машину, можно просто имя.


в своём случае применяла 2 раза:первый- на одну сплетницу на работе,которая в глаза всем улыбается,а за спиной всем гадит-такая пакость которая и вашим и нашим,делала,чтобы её уволили,но она с истериками,что хочет только всем как лучше,что её не ценят и т.п уволилась сама,была уверена,что её будут просить вернуться,и пригласят назад-но никто этого делать не стал...
второй -на орду соседей-квартирантов,от которых не могла избавиться несколько лет,там 7детей мал-мала меньше орущих,воющих,визжащих,носящихся с бешеным топотом днём и ночью,и куча шатающихся вечных гостей,которые в 3 ночи ещё шастают, а 6 утра просыпаются все дети и бабки и начинают орать,бахать дверьми и т.д,как только их не гнали от туда,но всё в ноль, этот став сработал так,что одного братца посадили за наркоту,второй попал в аварию,повредил позвоночник,и временно(надеюсь на долго) не трудоспособный,поэтому платить больше не чем,им пришлось съехать....Слава Одину!!!
Снайпер может промахнуться, ведьма точно попадет....

BellaСнежка

  • ***
  • 218
  • 38
  • Всегда помни - реальность определяет восприятие
Re: Став "Вы меня достали" автор Винтас
« Ответ #1 : 10 Октябрь 2017, 16:57:52 »
Можно ли поставить на бывшего мужа, чтобы он лишился всякой помощи в судебном деле, если общий ребенок? Ситуация ребенка не касается, чисто материальные разборки. Чтоб ни родственники, ни юристы ему не помогали. С четким оговором ситуации и с защитой ребенка можно применить?
Если не бороться за то, что хочется - придется довольствоваться тем, что достанется.

белый дым

  • ***
  • 111
  • 34
  • Всегда ставлю +
Re: Став "Вы меня достали" автор Винтас
« Ответ #2 : 10 Октябрь 2017, 19:25:46 »
BellaСнежка, да ставьте,разумеется подстрахуйтесь диагностикой, чёткий оговор и защиты себе и ребёнку обязательно,но я бы ещё от себя добавила,что без вреда ЕГО здоровью,а так же его кровным родственникам(конкретного ребёнка),чтоб уж максимально обезопасить ... Все Высшие Силы Вам в помощь!
Снайпер может промахнуться, ведьма точно попадет....

Milavita

  • *
  • 33
  • 3
Re: Став "Вы меня достали" автор Винтас
« Ответ #3 : 17 Октябрь 2017, 04:21:17 »
Скажите, пожалуйста, условие про дары заложены автором в сам став и без даров его применять никак нельзя?
Я без обращения к Богам работаю, поэтому и интересуюсь. Став для меня нужный, актуален очень, ситуация патовая, но такое условие смущает. Если  без обращения и даров, дадут по шапке?

Re: Став "Вы меня достали" автор Винтас
« Ответ #4 : 17 Октябрь 2017, 14:13:38 »
дары желательны как по мне, хотя у меня срабатывало и без даров , но я делал потом подношения Силам -  растения высаживал у себя на даче

Нинель

  • ***
  • 159
  • 152
  • Своим врагам желаю за деяния - здоровья.
Re: Став "Вы меня достали" автор Винтас
« Ответ #5 : 17 Октябрь 2017, 17:30:40 »
Ув.Винтас!Благодарю.что делитесь с нами вашими творениями.2-года идет война у меня с соседкой по подъезду.хочу применить Ваш став.Вопрос-можно активировать сожжением-что б точно съехала ( у нее есть еще и другое жилье )?Благодарю.Знаю-диагностика в помощь.

Re: Став "Вы меня достали" автор Винтас
« Ответ #6 : 17 Октябрь 2017, 18:27:42 »
Можно сожжением, можно сжечь где то у её двери и пепел подкинуть к двери, очень желательно иметь защиты если близко живете с ней то защиту и на себя и на квартиру желательно :o от откатов разных, возврата, можете поставить как временную Колобок от Багирки - она как раз для таких ситуаций когда "нет времени подбирать"  (но это как пример) можно нанести мелом у двери соседки, если сожжением то будет сразу работать по идее, желательно держать став когда будет гореть подальше от себя..а лучше поджечь и отойти. дышать дымом не желательно  :( как сделали примите ванну с 6 ст. ложками соли

белый дым

  • ***
  • 111
  • 34
  • Всегда ставлю +
Re: Став "Вы меня достали" автор Винтас
« Ответ #7 : 18 Октябрь 2017, 15:03:17 »
Можно ли поставить на бывшего мужа, чтобы он лишился всякой помощи в судебном деле, если общий ребенок? Ситуация ребенка не касается, чисто материальные разборки. Чтоб ни родственники, ни юристы ему не помогали. С четким оговором ситуации и с защитой ребенка можно применить?

Автор Вам уже подсказал,но я отвечу я тоже редко делаю с дарами,т.к придерживаюсь той версии, что руны сам по себе очень сильный инструмент,и существовали они задолго до того как Один явился проводником их в "наше пространство" Руны работают вне зависимости от каких либо высших сил – кроме самих себя,а дальше уже всё зависит только от Вашего восприятия,если считаете "без даров,костров,песнопений и пр. никак не сработает" то не сработает,а если уверены,что достаточно нанести и поставить задачу-то будут работать да ещё и как!
 в своём случае первый раз делала без даров и обращений, хотелось бы наказать её больше,но и того,что она уволилась мне достаточно,кстати она так и без работы пока,хотя была уверена что за ней следом побегут и чуть ли ни на коленях будут просить вернуться (так просто было уже)
Второй случай с соседями,я зажгла свечу,попросила помощи у рун и Одина(это моя обычная настройка) и машинально пошла наливать в бокал вино,мёд и т.д,не знаю почему,обычно так не делаю,и набор для даров не совсем традиционный,некоторые меня удивили даже.... И тут вот ещё что- наносила на фото,где вражина сидел в машине,при нанесении,в голове пронеслось что "тут столько рун Иса,что точно парализовать должно, а с чего бы молодого-здорового мужика парализовала,если только в аварию попадёт....." и судя по результату это и был основной посыл,оговор или что уж там....но факт есть,и он меня вполне устраивает. Автору спасибо за став! Желаю, чтобы все добились нужных для себя результатов,а с дарами или без,лучше вашей "чуйки" никто вам не подскажет.
Снайпер может промахнуться, ведьма точно попадет....

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: Став "Вы меня достали" автор Винтас
« Ответ #8 : 03 Ноябрь 2017, 20:28:46 »
в своём случае применяла 2 раза:первый- на одну сплетницу на работе,которая в глаза всем улыбается,а за спиной всем гадит-такая пакость которая и вашим и нашим,делала,чтобы её уволили,
Скажите пожалуйста, сколько времени прошло до результата и в одном и во втором случаях?

белый дым

  • ***
  • 111
  • 34
  • Всегда ставлю +
Re: Став "Вы меня достали" автор Винтас
« Ответ #9 : 07 Декабрь 2017, 16:07:05 »
Скажите пожалуйста, сколько времени прошло до результата и в одном и во втором случаях?

В первом случае в течении двух недель,она ушла,тут больше ничего на неё не ставила,чистый эксперимент

а вот во втором случае,я делала очень много чего, после этого става до момента аварии прошло где-то полтора месяца
Снайпер может промахнуться, ведьма точно попадет....

Klio22

  • ****
  • 334
  • 175
Re: Став \"Вы меня достали\" автор Винтас
« Ответ #10 : 10 Сентябрь 2023, 20:14:13 »
Плюсую Автору!
Соседи назло шумели по ночам, еще и нагло огрызались если приходила по-хорошему просить.
Сейчас - уже по-плохому))) не съехали, но попритихли, редко вижу, сидят по норкам

Добавлено: 10 Сентябрь 2023, 20:15:34
Плюсую Автору!
Соседи назло шумели по ночам, еще и нагло огрызались если приходила по-хорошему просить. в духе - ничего, потерпите, и с ухмылкой))
Сейчас - уже по-плохому, и улыбаюсь Я))) не съехали, но попритихли, редко вижу, если вижу не здороваются и обходят, в основном сидят по норкам
Не жалею, не зову, не плачу...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status