Черная магия и Руны

Подскажите, не могу найти на форуме

Re: Подскажите, не могу найти на форуме
« Ответ #45 : 26 Июнь 2012, 18:58:57 »
Скажите,пожалуйста,а есть ли здесь тема о работе магов,т.е оказывают ли они такие услуги,хочу заказать  приворот мастеру,у самой ничего не получается(((

Kotey

  • *****
  • 3214
  • 3790
Re: Подскажите, не могу найти на форуме
« Ответ #46 : 26 Июнь 2012, 20:22:40 »
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Kotey

  • *****
  • 3214
  • 3790
Re: Подскажите, не могу найти на форуме
« Ответ #47 : 26 Июль 2016, 19:15:11 »
Обращаю ваше внимание, что на форуме есть специальная тема "ищу обряд":
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,63.msg147.html#msg147

Просьба раздел "Обратная связь" не засорять вопросами по поиску порчи "где курица на кол насаживается". Он существует для более общих вопросов.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Vereteno

  • ****
  • 274
  • 63
Re: Подскажите, не могу найти на форуме
« Ответ #48 : 07 Август 2016, 23:32:09 »
В одной из тем прочла, что где-то на форуме есть раздел "No comments", но не могу найти этот раздел.  :(

Re: Подскажите, не могу найти на форуме
« Ответ #49 : 17 Ноябрь 2016, 00:24:10 »
Уважаемые ткните носом не увидела,вопрос такой ,как соединять несколько сообщений при ответе чтобы ни каждому отвечать а в одном сообщение сразу ответитить.С уважением.

Anfisa

  • ****
  • 445
  • 192
Re: Подскажите, не могу найти на форуме
« Ответ #50 : 18 Ноябрь 2016, 05:58:52 »
Уважаемые ткните носом не увидела,вопрос такой ,как соединять несколько сообщений при ответе чтобы ни каждому отвечать а в одном сообщение сразу ответитить.С уважением.
Каждое сообщение открываете в новой вкладке, отвечаете на него, далее второе, третье и т.д. сообщение копируете и вставляете в первое сообщение, его же и отправляете, остальные потом просто удаляете.
Вообще то я тихая и скромная, кто обидит тихо закопаю и скромно отмечу.

Kotey

  • *****
  • 3214
  • 3790
Re: Подскажите, не могу найти на форуме
« Ответ #51 : 18 Ноябрь 2016, 10:07:57 »
Уважаемые ткните носом не увидела,вопрос такой ,как соединять несколько сообщений при ответе чтобы ни каждому отвечать а в одном сообщение сразу ответитить.С уважением.
Вы можете мышкой в сообщении другого пользователя выделить нужную часть текста. У вас появится окошко с вопросом "вставить в ответ". Нажмите "вставить". Выделенный текст появится внизу страницы в поле ответа в в иде цитаты. После этого вы точно так же можете выделить нужную часть текста другого пользователя из другого сообщения и вставить в то же поле своего ответа. Новый текст вставится ниже. Между этими цитатами вы конечно же можете добавлять свои ответы, но не отправляйте сообщение, пока все не закончите.
Когда вы закончите вставлять цитаты и свой текст, нажмите "Предварительный просмотр" и проверьте, как выглядит, нужно ли где-то добавить пробелы, передвинуть. И тогда отправляйте.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Re: Подскажите, не могу найти на форуме
« Ответ #52 : 10 Апрель 2017, 15:09:04 »
Здравия! Подскажите где найти тему связанную с наблюдениями практиков и не только, по ощущениям, самочувствию в дни больших церковных праздников? Особенно кто не в поле христианского эгрегора.

Alisa009

  • **
  • 68
  • 0
Re: Подскажите, не могу найти на форуме
« Ответ #53 : 01 Июнь 2017, 16:32:58 »
Скажите как мне разместить фото отливки для диагностики?
На какую кнопку нажать?

Kotey

  • *****
  • 3214
  • 3790
Re: Подскажите, не могу найти на форуме
« Ответ #54 : 01 Июнь 2017, 17:01:15 »
Скажите как мне разместить фото отливки для диагностики?
Вы можете разместить на форуме ссылку на картинку вашей отливки. Для этого необходимо загрузить картинку (фото) отливки на какой-то файлообменник. Можно на наш:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,1554.msg566301.html#msg566301
В итоге вы получите готовую ссылку, которую просто нужно вставить в ответ. Никаких дополнительных кнопок нажимать не нужно.

Если размещаете на другом файлообменнике, то нажмите "ответить". Над полем ответа у вас появятся разные кнопки. Нужно нажать во втором ряду крайнюю левую. Когда вы наведете мышку на эту кнопку, появится подсказка "вставить изображение". Нажимаете эту кнопку, и между появившимися скобочками помещаете ссылку на вашу картинку.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Яра

  • ***
  • 161
  • 39
Re: Подскажите, не могу найти на форуме
« Ответ #55 : 26 Сентябрь 2017, 15:37:47 »
Уважаемые практики, встретила указание на пост ув. Kotey на тему Буков и Сил, которые за ними стоят, и об откупах этим Силам, просмотрела сообщения ув. Kotey до 2012 года, но так и не нашла этого поста, или просмотрела... Буду признательна, если подскажете, где найти!
Если не поставила + сразу после ответа, значит закончился лимит. Но я помню и поставлю позже!

Kotey

  • *****
  • 3214
  • 3790
Re: Подскажите, не могу найти на форуме
« Ответ #56 : 26 Сентябрь 2017, 18:58:36 »
встретила указание на пост ув. Kotey на тему Буков и Сил, которые за ними стоят, и об откупах этим Силам, просмотрела сообщения ув. Kotey до 2012 года, но так и не нашла этого поста
Вообще, это я перенес Буквы в раздел Общение. Сомневаюсь, что там было с моей стороны что-то полезное.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Жанин

  • *****
  • 775
  • 405
  • Не отбрасывая тени мы по сумеркам плывем
Re: Подскажите, не могу найти на форуме
« Ответ #57 : 26 Сентябрь 2017, 19:03:56 »
« Ответ #37113 : 26 Сентябрь 2014, 23:24:26 »
"Не славянские Боги точно. А еще они отлично работают у тех, кто с бесами работает. Только надо откупы носить, тогда проблем не возникает. Не убеждаю, но можете попробовать.)"

Это deymos писал.

LiLy 98

  • ***
  • 181
  • 114
Re: Подскажите, не могу найти на форуме
« Ответ #58 : 26 Сентябрь 2017, 19:04:48 »
Уважаемые практики, встретила указание на пост ув. Kotey на тему Буков и Сил, которые за ними стоят, и об откупах этим Силам, просмотрела сообщения ув. Kotey до 2012 года, но так и не нашла этого поста, или просмотрела... Буду признательна, если подскажете, где найти!
об откупах за буквы и силах за ними стоящих писал deymos во флудилке
начните от сюда и страниц 15-20 мнения практиков на данную тему
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,2905.37095.html

Ведьма Хельга

  • **
  • 52
  • 5
  • НЕ ЗЛИТЕ МЕНЯ
Re: Подскажите, не могу найти на форуме
« Ответ #59 : 05 Октябрь 2017, 22:23:36 »
Простите, пишу в первый раз и возможно не в ту тему, но не нашла ничего похожего. Подскажите, как поставить Аватарку на свой профиль?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status