Черная магия и Руны

Семья чтоб разошлась (Мансур)

Re: Семья чтоб разошлась (Мансур)
« Ответ #15 : 04 Июнь 2012, 09:32:55 »
Идея  хорошая, еще  можно по одноименным могилам разложить.Соль я  почтой иногда посылаю.

Re: Семья чтоб разошлась (Мансур)
« Ответ #16 : 05 Июнь 2012, 12:22:13 »
И еще я думаю, для усиления эффекта, под каждый  из ножей положить фото- муж под один нож, жена под другой, и дети под третий. Хотя после того, как я прочитала, кто такой Мансур- 26-летний студент-лингвист из Риги, ныне живущий в Амстердаме, который выдумывает эти заговоры с цель. заработка, не имея никакого предстваления о черной магии, у меня пропало всякое желание делать какие-либо мансуровские ритуалы. Тем более, что до сих пор ни один из них у меня не сработал, в отличие от обычных ( не мансуровских) обрядов, которые работают на ура.


Re: Семья чтоб разошлась (Мансур)
« Ответ #17 : 11 Август 2012, 12:21:52 »
кто такой Мансур- 26-летний студент-лингвист из Риги, ныне живущий в Амстердаме, который выдумывает эти заговоры с цель. заработка, не имея никакого предстваления о черной магии
ничего себе! :o
то-то у меня к мансуровским обрядам душа не лежит и весьма простой "Сытник" не дал никакого результата....
Когда женщине обламывают крылья - она летает на метле

Фея

  • *****
  • 694
  • 156
  • Я-Фея...могу фейнуть, могу и нафеячить
Re: Семья чтоб разошлась (Мансур)
« Ответ #18 : 11 Август 2012, 13:05:54 »
Хм...у меня Мансур работает совершенно точно, я вообще его очень "люблю", может не все, например "новодельный", но то, что работает-это точно
УСЛУГИ НЕ ОКАЗЫВАЮ!!!

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Семья чтоб разошлась (Мансур)
« Ответ #19 : 05 Октябрь 2012, 09:43:29 »
Скорее всего, 26 летний студент пишет новоделы под Мансура.
У меня Мансур работает, точно. И именно Сытником я практически из ямы выкарабкалась.

Kristi

  • ***
  • 107
  • 15
  • There is always hope
Re: Семья чтоб разошлась (Мансур)
« Ответ #20 : 04 Декабрь 2012, 03:50:44 »
Допустимо ли в данном обряде собрать свечи на одном кладбище, а обряд делать на другом? Или покойники на другое кладбище не "подтянутся"?
Новое кладбище, где свечи можно найти, без безымянников, молодое. А на старом свечей нет.
Кто делал, поделитесь пожалуйста, каков результат?

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Семья чтоб разошлась (Мансур)
« Ответ #21 : 04 Декабрь 2012, 12:17:12 »
Допустимо ли в данном обряде собрать свечи на одном кладбище, а обряд делать на другом?

Вопрос, конечно. А Вы у карт спросите? А еще лучше, так на новом кладбище, поищите хорошенько, если хоронят там, а не на старом, то где хоронят бомжей, заключенных? Там и хоронят, их могилы обычно вдоль заборов.

Kristi

  • ***
  • 107
  • 15
  • There is always hope
Re: Семья чтоб разошлась (Мансур)
« Ответ #22 : 04 Декабрь 2012, 18:17:16 »
Бомжей кремируют у нас.
Поняла, что лучше так не делать, нужно искать свечи и могилу на одном кладбище, чтоб результат был.

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Семья чтоб разошлась (Мансур)
« Ответ #23 : 21 Февраль 2013, 13:43:24 »
Знаете, пришла мысль, что этот обряд только для того случая, когда нужно отомстить врагу, который что то плохое делал для Вашей семьи. Это сказано в пояснениях к обряду вначале, именно в отместку. Значит, просто как рассорка для пары, где кроль любимый может не сработать.

Re: Семья чтоб разошлась (Мансур)
« Ответ #24 : 17 Март 2013, 12:45:14 »
У меня вот тоже проблема -прикопать рядом с местом расхода не получается(живут в другом городе и адрес не известен),зато есть вариант прикопать рядом с родительским домом кроля ,куда он наведывается со своей женой.Подходит такой вариант?
С уважением.
Научись всему, чему только сможешь.

Saffy

  • *****
  • 1449
  • 395
  • Твердо верь, твердо знай: все на свете можешь ты!
Re: Семья чтоб разошлась (Мансур)
« Ответ #25 : 30 Март 2013, 00:31:26 »
Знаете, пришла мысль, что этот обряд только для того случая, когда нужно отомстить врагу, который что то плохое делал для Вашей семьи. Это сказано в пояснениях к обряду вначале, именно в отместку. Значит, просто как рассорка для пары, где кроль любимый может не сработать.

 А негатив, который пришел от жены ко мне (задолго как я сама "попала" в магию) можно считать тем самым плохим, за которое можно мстить? Муж мне нужен. Место "где расходятся" - там где проходят или проезжают на машине? Значит недалеко от дома?
"Ты должен сражаться, чтобы взять у Земли пищу. Дух не будет бегать с соской за тобою". (с)  "Шаман"

oxidit

  • *****
  • 895
  • 427
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Re: Семья чтоб разошлась (Мансур)
« Ответ #26 : 01 Декабрь 2022, 00:32:20 »
Я делала на несколько пар. В некоторых случаях чисто для теста. Работает, хотя довольно долго раскручивается. Все пары на кого делала так или иначе поразошлись.
Единственное, здесь главное сразу подклад нести. По опыту говорю).

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status