Черная магия и Руны

Семья чтоб разошлась (Мансур)

redkaja

  • *****
  • 647
  • 174
Семья чтоб разошлась (Мансур)
« : 31 Октябрь 2010, 02:03:41 »
Уважаемые форумчане, пробовал ли кто то эту рассорку?


Семья чтоб разошлась (Мансур)

Нет горе большего чем расход людей да плачь детей когда слезы лютсья да плачем кроетсья все.
А когда расколом все изходитсья,то несчастливые все остаютсья,то баба по миру скитаетсья,да дети голытьбой вютсья,то мужик на другой край иль в лес с ружьем уходит да промысел ходовой творит.
Все что устоем было то рушитсья.
Да только иной раз так бывает что наказанием то творить есть мера.да коль враг тебя сам вско да разно изводил,пожить твою растрепывал да змеем на тебя шипел,яду своего подкидывал,то стерпеть то всего на век ненатерпишсья,да надобно отходом все откинуть,да порушить вражю умыслицу.Да наказанием велким его почтить.коль любит своих,да жену он чтит,да дети ему любы.то кара шибкая ему будет,коль расходом все лопнет.
Да чтоб то сделать надобно уследить где они расход свой творят,да надо приметить путь по коему они расхаживают,то в хату иль из хаты стремятсья.да коль путь примечен,то надобно четверговый день обождать.да в четверговый день,надобно три ножа подобрать да на погост сходить,коль схожено,то там приметить схрон мертвеца да со свечами.то подобрать три свечи надобно с разных схронов.
Да отнести на схрон безымянный..там яму выкопать,да в нутро тйо ямицы те свечки пучком постваить .коль поствалены.то огнем их поджечь,да в ту же ямку надобно три ножа вдоль стенок поставить.да чтоб острием в низ смотрели.кол поставлено то заречь.

,,,пусть три гроба откроютсья
Да три мертвеца пусть подымутсья,
да на безымянную могилу пусть стянутсья,
да здесь черной молитвой они прислушаютсья,
да здесь раболепием отведаютсья,
да те три духа губителья,
слез мученических творителья,
то всякой распри они повелители,
то всякого расхода они умилители,
тако всякой сходности порушители,
то нынче они слову моему отведаютсья,
да тремя ножами они посилятсья.
Да с теми треям ножами те губители разойдутсья.
да поспешат,постегаютсья,да прямо к *Имя мужа* они пожалуютсья,
тако не к одному приведаютсья.да ко всему общному прирезаютсья,
то коль узами они подкреплены,да любовю *имя жены* сцеплены,
то тремя ножами они порежутсья,
да любовные узы откинутсья,
да *имя мужа* с *имя жены* расстанетсья.да детишки миром утянутсья,
да три ножа заорудуютсья,
да переходом переделаютсья.
ненавистю там все преисполнится,да слезами там все пополнитсья,
три губителья,три общности порушителья то радостю порадуютсья.
да смехом посмеютсья,да тремя ножами промежь *имя мужа* поставятсья,
тако *имя жены* сходом несойдутсья,
на веки вечны разлукой разойдутсья,
так говорено,да в черносказание замолено,
тремя окоянными душами заречено,
на безымянной могиле предречено,
да тремя ножами сделано.Аминь,,,

То сказать надобно три разка.Да обождать тамо надобно чтоб свечки те прогорели в той ямке,да ножи вынуть,и подкопать там где ненавистники гульяют.то тропинка иль то возле хаты края.то разницы нет.главное чтоб прикопано было.тогда их сила черная раскидает по миру.да так что неопомнятсья.и веком несойдутсья.
Опыт всегда приходит сразу после того, как был очень нужен

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: Семья чтоб разошлась (Мансур)
« Ответ #1 : 11 Ноябрь 2010, 21:29:50 »
то там приметить схрон мертвеца да со свечами
я так поняла, необходимо найти могилки с остатками поминальных свечей?

такого не встречала, можно принести например из церкви поминальные, или вначале самой найти 3 могилки, поджечь там свечи, и оставить гореть, а потом прийти и их собрать и отнести на безымянни.

и может  в последствии , если прикопать у их дома ножи, туда добавитьь привязочки от объектов?

совсем не обсуждался этот обряд, кто-нибудь проводил, как впечатления?
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Семья чтоб разошлась (Мансур)
« Ответ #2 : 11 Ноябрь 2010, 21:36:09 »
сходите на кладбище после пасхи. уверяю вас, свечки будут.

я этот обряд не проводила по причине невозможности подойти к дому жертв (в одном случае, на доме очень сильная защита, рисковать не хочу, в других случаях - жертвы живут очень далеко)

но я вот сегодня нашла на инете очередную информацию, что вражины мои разбежались. на них я делала другие мансуровские обряды.

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Семья чтоб разошлась (Мансур)
« Ответ #3 : 11 Ноябрь 2010, 21:36:42 »
shine
Я тоже не думала, что найду такие могилки. Оказалось, их много, вы присмотритесь. Особенно на свежих- почти на каждой стоят. Оставлять свои не пойдет. После Пасхи тоже, это точно, но ждать долго
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

redkaja

  • *****
  • 647
  • 174
Re: Семья чтоб разошлась (Мансур)
« Ответ #4 : 11 Ноябрь 2010, 21:54:25 »
return to life, скажите пожалуйста, если жертвы живут в многоквартирном доме, ножи можно закопать у дома, с той стороны, куда их окна выходят?
Результат обряда действительно такой хороший, как обещается?

Заранее спасибо
Опыт всегда приходит сразу после того, как был очень нужен

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Семья чтоб разошлась (Мансур)
« Ответ #5 : 11 Ноябрь 2010, 22:01:33 »
redkaja
В моем случае еще рано судить, прошло мало времени. И мои жертвы живут в доме индивидуальном. Наработок по обряду очень мало, потому сказать точно не могу. Мне кажется, что возле многоквартирного можно. Я вообще закопала на выезде из котеджного поселка, близко к дому подобраться не удалось: датчики света, разные сигнализации не дают ведьмам развернуться
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: Семья чтоб разошлась (Мансур)
« Ответ #6 : 11 Ноябрь 2010, 22:41:40 »
да в четверговый день,надобно три ножа подобрать да на погост  сходить,коль схожено,то там приметить схрон мертвеца да со свечами.то  подобрать три свечи надобно с разных схронов.
три ножа подобрать? в смысле купить? я так понимаю, традиционно с черными ручками.

потом не поняла,
да на погост  сходить
в тот же день сходить на погост. и причем тут
коль схожено
такая стилистика?

три свечи мы откупаем у покойных, или же берем без откупа, чтобы они имели стимул стянуться к безымяннику?

ямку рыть непосредственно в могиле безымянника, или около? если в могиле, то выкопать ближе к голове или к ногам?

ножи прикопать около дома вражин острием вверх? чтоб на них смотрели , я так понимаю.
думаю, можно у многоквартирного, там есть полисадники, и каждый день они будут из подъеза выходить мимо ножиков.

да детишки миром утянутсья,
если детей нет у пары, но в планах есть? как поступать?

и поработе на кладбище, касательно этого обряда- это больше порча чем отворот. к кому обращаться к хозяину или вдове? видимо лучше к обоим?

тремя окоянными душами заречено,
подразумеваются души -х покойных, чьи поминальные свечи заимствовали? так лучше подбирать изначально активные могилы, на которых есть свечи? пол имеет разницу? детей само собой неоьзя, это понятно.


Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Семья чтоб разошлась (Мансур)
« Ответ #7 : 11 Ноябрь 2010, 23:07:44 »
три ножа подобрать? в смысле купить? я так понимаю, традиционно с черными ручками.
купить, с черными

в тот же день сходить на погост.
не обязательно в тот же

такая стилистика?

три свечи мы откупаем у покойных, или же берем без откупа, чтобы они имели стимул стянуться к безымяннику?

ямку рыть непосредственно в могиле безымянника, или около? если в могиле, то выкопать ближе к голове или к ногам?

ножи прикопать около дома вражин острием вверх? чтоб на них смотрели , я так понимаю.
думаю, можно у многоквартирного, там есть полисадники, и каждый день они будут из подъеза выходить мимо ножиков.
Стилистика

Я оставляла откуп. Как никак на них основная работа ложится

В самом могильном холмике, где удобней

прикопала их в горизонтальном положении "звездочкой", острым краем вверх, чтоб именно в разные стороны раскидало их.

если детей нет у пары, но в планах есть? как поступать?

и по работе на кладбище, касательно этого обряда- это больше порча чем отворот. к кому обращаться к хозяину или вдове? видимо лучше к обоим?
обряд не менять, не важно есть ли дети.

К обоим

подразумеваются души -х покойных, чьи поминальные свечи заимствовали? так лучше подбирать изначально активные могилы, на которых есть свечи? пол имеет разницу?
Пол не имеет значения, а вот активность- даже очень
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: Семья чтоб разошлась (Мансур)
« Ответ #8 : 11 Ноябрь 2010, 23:15:16 »
return to life
благодарю вас, все понятно стало. ключевой момент покупка ножей в четверг, а "обряд творить на убыль".и технический вопрос- как вы учили текст, в смысле, что, дома такой мне кажется лучше не заучиивать, учить лучше вне дома?
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Семья чтоб разошлась (Мансур)
« Ответ #9 : 11 Ноябрь 2010, 23:16:52 »
На диктофон в телефоне записала и слушала в наушниках пару дней
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

grom ira

  • *****
  • 570
  • 105
Re: Семья чтоб разошлась (Мансур)
« Ответ #10 : 27 Июнь 2011, 01:26:06 »
return to life,подскажите пожалуйста.Можно ли этот обряд проводить с лампадками?На кладбище ставят только лампадки,со стеариновыми свечами.

redkaja

  • *****
  • 647
  • 174
Re: Семья чтоб разошлась (Мансур)
« Ответ #11 : 27 Июнь 2011, 01:48:25 »
Этот обряд у меня не сработал.
Поделитесь опытом, кто делал, есть ли результат?
Опыт всегда приходит сразу после того, как был очень нужен

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Семья чтоб разошлась (Мансур)
« Ответ #12 : 27 Июнь 2011, 01:53:30 »
return to life,подскажите пожалуйста.Можно ли этот обряд проводить с лампадками?На кладбище ставят только лампадки,со стеариновыми свечами.
Думаю, что нет. Тут только свечи
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Capri

  • *****
  • 856
  • 250
Re: Семья чтоб разошлась (Мансур)
« Ответ #13 : 27 Июнь 2011, 22:45:58 »
Поделитесь опытом, кто делал, есть ли результат?
Мои вражины тоже пока вместе. Правда, у меня есть сомнения насчет их "места расхода"- там ли я ножи прикопала...? Да и косячок был. Надо будет переделать начисто

Re: Семья чтоб разошлась (Мансур)
« Ответ #14 : 03 Июнь 2012, 16:53:24 »
Возможности прикопать в том месте, где вражины расходятся нет по причине того, что они живут в другой стране. Думаю, оставить ножи на перекрестке 3 дорог и разложить их так, чтоб 3 ножа смотрели в 3 разные стороны, сомволизируя расход пары и детей на 3 разные стороны-муж в одну, жена в другую, а дети хоть к бабушкам-дедушкам, хоть в детдом, мне все равно.

Ув. практики, что вы думаете по этому поводу ?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status