Черная магия и Руны

Став Меняем мысли и убеждение.

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Став Меняем мысли и убеждение.
« : 04 Октябрь 2017, 12:34:54 »

Став Меняем мысли и убеждение. И разряда внушений , но не просто внушает оператору нужные Вам мысли , а меняет его сознание и подсознание , то есть оператор будет убеждёт , что это мысли его и самые правильные, или можно изменить отношение его к чему или кому либо.
 По рунно не разбирать, наносить на фото, огурец .Став тесты прошел успешно.

Anna2018.di

  • *****
  • 3770
  • 1654
Re: Став Меняем мысли и убеждение.
« Ответ #1 : 05 Октябрь 2017, 18:28:15 »
Здравствуйте, подскажите пожалуйста результат тестов?Хочу поставить на объект и поменять отношение ко мне. Диагностика дала добро.
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Став Меняем мысли и убеждение.
« Ответ #2 : 05 Октябрь 2017, 19:58:21 »
Здравствуйте, подскажите пожалуйста результат тестов?Хочу поставить на объект и поменять отношение ко мне. Диагностика дала добро.
Если диагностика дала добро тогда ставьте.

Samba

  • ***
  • 104
  • 129
Re: Став Меняем мысли и убеждение.
« Ответ #3 : 23 Ноябрь 2017, 11:14:17 »
Добрый день )
Уважаемый Автор, можно этот став на себя ставить, внушить самой себе что - нибудь, важное для себя..например человек неуверен в себе..или ты знаешь что тебе это надо сделать но по каким то причинам сомневаешься в результате , от этого страдает сам процесс он кажется сложным и безрезультатным..а так внушил себе что тебе надо это, например учить язык, что пригодится в жизни и легко его учишь ..
Благодарю )

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Став Меняем мысли и убеждение.
« Ответ #4 : 23 Ноябрь 2017, 11:30:16 »
Добрый день )
Уважаемый Автор, можно этот став на себя ставить, внушить самой себе что - нибудь, важное для себя..например человек неуверен в себе..или ты знаешь что тебе это надо сделать но по каким то причинам сомневаешься в результате , от этого страдает сам процесс он кажется сложным и безрезультатным..а так внушил себе что тебе надо это, например учить язык, что пригодится в жизни и легко его учишь ..
Благодарю )
Добрый день! Можно для себя поставить этот став , но я бы ещё добавил бы став , чтоб убрать блоки и всё , что мешает  Вам делать то-то. https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,27198.0.html

Broken_Angel

  • *****
  • 1740
  • 435
Re: Став Меняем мысли и убеждение.
« Ответ #5 : 23 Ноябрь 2017, 11:41:06 »
Уважаемый Автор, прошу прощения за возможно наивный вопрос - защиты перед применением става с кроля снимать обязательно? Думаю, да, как перед и любым воздействием... И ещё - есть ли какие-то предпочтения по активации данного става, или кто как привык? С уважением
Ангел с душой Дьявола.

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Став Меняем мысли и убеждение.
« Ответ #6 : 23 Ноябрь 2017, 12:02:59 »
Уважаемый Автор, прошу прощения за возможно наивный вопрос - защиты перед применением става с кроля снимать обязательно? Думаю, да, как перед и любым воздействием... И ещё - есть ли какие-то предпочтения по активации данного става, или кто как привык? С уважением
Активируйте как Вам удобно, на счёт защит Вам скажет диагностика. Но можно и не снимая ставить через лазутчика https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=17702.0

Broken_Angel

  • *****
  • 1740
  • 435
Re: Став Меняем мысли и убеждение.
« Ответ #7 : 23 Ноябрь 2017, 12:19:15 »
Активируйте как Вам удобно, на счёт защит Вам скажет диагностика. Но можно и не снимая ставить через лазутчика https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=17702.0
Благодарю, взяла на тест, о результатах отпишусь. Не подскажете, среднее время раскрутки какое? Ну хотя бы приблизительно  ::)
Ангел с душой Дьявола.

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Став Меняем мысли и убеждение.
« Ответ #8 : 23 Ноябрь 2017, 12:34:09 »
Благодарю, взяла на тест, о результатах отпишусь. Не подскажете, среднее время раскрутки какое? Ну хотя бы приблизительно
если нужно быстрее добавьте штопор https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=25605.0

lilu1913

  • *****
  • 548
  • 162
  • Из Ада...
Re: Став Меняем мысли и убеждение.
« Ответ #9 : 26 Март 2018, 10:27:27 »
если нужно быстрее добавьте штопор https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=25605.0

Ув. Paladin,

Если хочу внушить мысли мч, чтоб женился на мне - сначала Штопор и данный став, а затем Став Заставить принять нужное мне решение? Оговоры для внушений делать идентичными?
Молчаливая... Терпеливая... Долгопомнющая...

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Став Меняем мысли и убеждение.
« Ответ #10 : 26 Март 2018, 11:58:47 »
Ув. Paladin,

Если хочу внушить мысли мч, чтоб женился на мне - сначала Штопор и данный став, а затем Став Заставить принять нужное мне решение? Оговоры для внушений делать идентичными?
можно и сразу два става ставить, оговоры под ситуацию.

Re: Став Меняем мысли и убеждение.
« Ответ #11 : 24 Ноябрь 2018, 21:55:56 »
Подскажите пожалуйста, уважаемые практики! Можно данным ставом внушить мужу , что на первом месте для него всегда семья и он проводит со своей семьёй своё свободное время от работы , а улица и друзья для него не важны и не нужны.. либо ещё что -то может поставить ? Просто сил нет уже , на его вечные гулянки..

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Став Меняем мысли и убеждение.
« Ответ #12 : 25 Ноябрь 2018, 08:46:33 »
Подскажите пожалуйста, уважаемые практики! Можно данным ставом внушить мужу , что на первом месте для него всегда семья и он проводит со своей семьёй своё свободное время от работы , а улица и друзья для него не важны и не нужны.. либо ещё что -то может поставить ? Просто сил нет уже , на его вечные гулянки..
Для начало нужно сделать диагностику и выяснить причину его такого поведения, если он сам по себе такой от рождения то можно попробовать поставить комплекс ставов на изменение его мыслей и поведения , но если на нем есть негативные программы из-за которых он себя так ведёт то с начало нужно убирать их.

Re: Став Меняем мысли и убеждение.
« Ответ #13 : 25 Ноябрь 2018, 11:37:58 »
Для начало нужно сделать диагностику и выяснить причину его такого поведения, если он сам по себе такой от рождения то можно попробовать поставить комплекс ставов на изменение его мыслей и поведения , но если на нем есть негативные программы из-за которых он себя так ведёт то с начало нужно убирать их.
Благодарю за ответ ! Мне кажется , что это либо комплексы какие -то , тараканы, потому что он не очень любит своего отца и всегда говорит , я никогда не буду как свой отец , сидеть дома рядом с женой. Я переспала ночь со всеми мыслями и вот думаю , может чистку пока поставить , потом от тараканов и в итоге уже менять мысли и убеждения , простите если не по теме ..

Lessivaj

  • ***
  • 101
  • 72
Re: Став Меняем мысли и убеждение.
« Ответ #14 : 27 Февраль 2019, 21:12:39 »
Поставила на любовника, который до этого был категорически против свободных отношений. Соответственно, с целью поменять его мнение в данном вопросе)) и подвижки пошли! Раньше даже слышать не хотел, а сейчас уже сомневается... )))
Автору респект!

Отправлено с моего SENSEIT E400 через Tapatalk


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status