Черная магия и Руны

Став Похоть , секс, желание

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Став Похоть , секс, желание
« : 04 Октябрь 2017, 12:28:15 »


Став Похоть , секс, желание . По рунно не разбирать, наносить на фото, огурец .Став тесты прошел успешно. Став можно использовать для себя , как возбудитель подойдёт как мужчинам так и женщинам, так и наносить на нужный Вам объект , чтоб у него вызвать желание , тогда каплю крови капнуть в центр става.

Crosscable

  • ***
  • 179
  • 3
  • ꞖƯŠĤᶖĐØ
Re: Став Похоть , секс, желание
« Ответ #1 : 10 Январь 2018, 22:51:29 »
Уважаемый Paladin а если весь став обвести кровью то результат будет более силен или все таки сделать так как написали ?

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Став Похоть , секс, желание
« Ответ #2 : 11 Январь 2018, 06:51:18 »
Уважаемый Paladin а если весь став обвести кровью то результат будет более силен или все таки сделать так как написали ?
Как Вам удобнее так и делайте , посмотрите по диагностике подходит Вам став или нет.

lilu1913

  • *****
  • 548
  • 162
  • Из Ада...
Re: Став Похоть , секс, желание
« Ответ #3 : 26 Март 2018, 10:32:01 »
Ув. Paladin,
Данный став для одноразового желания мч, т.е. нанесла став один раз возжелал - получил, как эффект виагры и все? или более постоянный эффект?

Спасибо
Молчаливая... Терпеливая... Долгопомнющая...

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Став Похоть , секс, желание
« Ответ #4 : 26 Март 2018, 12:00:52 »
Ув. Paladin,
Данный став для одноразового желания мч, т.е. нанесла став один раз возжелал - получил, как эффект виагры и все? или более постоянный эффект?
для  постоянной основы добавьте Йёру по краям.

klop1988e

  • ***
  • 126
  • 2
Re: Став Похоть , секс, желание
« Ответ #5 : 02 Июль 2018, 10:25:29 »
Скажите пожалуйста, а этот став подойдёт чтобы мужчина возжелал женщину на расстоянии, если они пока не видятся или став нужно наносить непосредственно перед свиданием?
если жизнь теряет смысл-рискуй

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Став Похоть , секс, желание
« Ответ #6 : 02 Июль 2018, 10:32:33 »
Скажите пожалуйста, а этот став подойдёт чтобы мужчина возжелал женщину на расстоянии, если они пока не видятся или став нужно наносить непосредственно перед свиданием?
подойдет, на его фото и кровь в центр капнуть.

Ginger21

  • *
  • 38
  • 19
Re: Став Похоть , секс, желание
« Ответ #7 : 18 Февраль 2021, 19:11:43 »
Уважаемый Paladin, а можно на совместное фото мужа и жены(они не живут вместе,  но сейчас началась оттепель в их отношениях. хотелось бы закрепить все хорошим сексом, чтобы само все завертелось в нужном направлении), но без активации кровью? понятное дело,  прежде всего диагностика. НО, хотелось бы понимать - активация на электронном девайсе, не на бумажном носителе.
Заранее благодарна за ответ.

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Став Похоть , секс, желание
« Ответ #8 : 19 Февраль 2021, 10:10:01 »
Уважаемый Paladin, а можно на совместное фото мужа и жены(они не живут вместе,  но сейчас началась оттепель в их отношениях. хотелось бы закрепить все хорошим сексом, чтобы само все завертелось в нужном направлении), но без активации кровью? понятное дело,  прежде всего диагностика. НО, хотелось бы понимать - активация на электронном девайсе, не на бумажном носителе.
Заранее благодарна за ответ.
На общее фото можно наносить , на счет электронного носителя ничего сказать не могу я так не работаю со ставами.

Re: Став Похоть , секс, желание
« Ответ #9 : 25 Февраль 2021, 20:52:40 »
Уважаемый Paladin,можно ли сделать став для беременной клиентки. Ее кровь сейчас нельзя использовать,подойдёт ли применение без крови для клиентов.

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Став Похоть , секс, желание
« Ответ #10 : 25 Февраль 2021, 21:30:31 »
Уважаемый Paladin,можно ли сделать став для беременной клиентки. Ее кровь сейчас нельзя использовать,подойдёт ли применение без крови для клиентов.
Бес крови подойдёт , но вовремя беременности лучше вообще не магичить.

Ginger21

  • *
  • 38
  • 19
Re: Став Похоть , секс, желание
« Ответ #11 : 08 Март 2021, 04:22:01 »
На общее фото можно наносить , на счет электронного носителя ничего сказать не могу я так не работаю со ставами.
Ув, Paladin! Спасибо за ответ(я не отследила ответ сразу, приношу извинения...). ПОчему задала этот вопрос - у меня часто срабатывают формулы только от одного намерения и четкой визуализации, я даже их нигде не рисую(ни на девайсе, ни на бумаге, нигде ). Смотря какие......Отвечу относительно данной семьи, я немного пошла другим путем. СНачала решила навести порядок в голове(убрать блоки, обиды и тд), позже - наладить отношение(внушение мыслей + переписать сценарий будущего - Ваши формулы), все это  приперчила и добавила радостью общения ну и похоть, куда ж без этого..... ;)
Все легло идеально))))
А относительно девайса........ Одну из Ваших работ - чистка финансового канала я наносила в телефоне на свою фотографию.......К чему веду.....вычистило все. Нашло все. Борьба была жесткой....Но ума хватило оговорить, что действие бдет мягким и без вреда.....Три дня колбасило. Не суть. Что нашла формула - 2 крадника, порчу на смерть -погостную сущь(венчание с мертвяком). ЧИстка все  нашла и убрала.....И сразу включилась защита.....ВО сне(в астрале) видела как мастер пыталась просмотреть меня, результат - ноль, срабатывала ее охрана - бесы, как стая голодных собак прибежала и пыталась просмотреть - безуспешно....попытки прорвать защиту есть, но они не могут. Понимаю, что не в тему, но слова благодарности  в Ваш адрес  - просто зашкаливают. Ваш став - просто великолепен. Я к чему веду - он у меня сработал при нанесении онлайн. просто мне так проще и легче. Я все делаю в телефоне или на макбуке. Например - в фотошопе слепила фото, в редакторе убрала фон, потом в другом редакторе нанесла формулы( люблю все запускать с лазутчиком - тогда не парюсь, что нужно снимать защиту и тд). Онлайн это очень удобно. Все оговорила, активировала дыханием и огнем. Призываю Богов по ситуации. Но люблю чаще работать оналайн и естественно оговариваю, что формула прекращает свое действие, когда будет удалена из любого электронного носителя(на телефоне, в облаке и тд) со словами благодарности.
У меня включается моментально и работает как часики.

Еще раз - очень признательна за Ваши работы. Ну очень они мне заходят, слышу отклик.
Снимаю шляпу :) +++++++++

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status