Черная магия и Руны

На праздник ПОКРОВЫ. Разные обряды

Рури

  • *****
  • 801
  • 1192
  • На ЛС не отвечаю.Услуг не оказываю
Re: На праздник ПОКРОВЫ. Разные обряды
« Ответ #45 : 16 Октябрь 2017, 01:35:30 »
При чем родился он совершенно нормальным. И вот оказалось что в этой замечательной очень крутой городской церкви, где крестили ребенка -  в целях экономии не просто «блинчики» заранее изготавливали, а изготавливали их из огарков свечей в том числе-с отпевания, в кануна… Ну а чего добру пропадать, ага?

лично знаю такую церковь,где бабушка-служка обеспечивает ближайшие храмы такими блинчиками ,в том числе и из огарков от поминовения.Когда её спросила,а зачем она это делает,то она не моргнув глазом ответила:"так на свечи новые деньги нужны,так зачем добру пропадать"...
Да,и еще гордо сказала,что её блинчики пользуются спросом.И делает она их уже несколько лет...

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: На праздник ПОКРОВЫ. Разные обряды
« Ответ #46 : 16 Октябрь 2017, 01:37:21 »
лично знаю такую церковь,где бабушка-служка обеспечивает ближайшие храмы такими блинчиками ,в том числе и из огарков от поминовения.Когда её спросила,а зачем она это делает,то она не моргнув глазом ответила:"так на свечи новые деньги нужны,так зачем добру пропадать"...
Какие милый душевные люди!  >:(
При чем это такая "святая простота" - оно даже не понимает ЧТО может быть. Главное же, что дешевле. И не важно, что такое "дешевле",  ребенку может обойтись очень дорого.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Silvermoon7

  • *****
  • 932
  • 515
Re: На праздник ПОКРОВЫ. Разные обряды
« Ответ #47 : 16 Октябрь 2017, 04:17:07 »
Уважаемая Рокелия, позвольте вопрос про Покров. Про то, что предки-священники - это не плохо, Вы ранее писали. А вот если священник служил в церкви Покровской Б.М. и носил, соответственно, фамилию Покровский, и его потомки тоже. То, хм, священничество в Покровской церкви + такая же фамилия это улучшает контакт именно с Покровским образом БМ? Ну или дает что-то? Думаю, должно.

Я 14.10 была в Покровской церкви, по делам, конечно. И там наткнулась на реставратора икон. Настоятель той церкви скупает старые иконы, реставратор им придает лучший вид, после чего там же в магазинчике эти иконы продают за очень такие серьезные деньги.

Показала я этому реставратору-иконописцу фото иконы моей прабабушки. Он сказал, что икона очень хорошая и оклад из фольги ей не соответствует вообще никак. Действительно, икона написана краской, причем цвета очень яркие - намного ярче, чем у всех икон, что в той же мастерской были. Сказал, что письмо русское (не Беларусь, не Украина). Свожу ему икону показать, может еще что интересного расскажет. В общем, такой себе подарок мне получился на Покров)

И еще - раз уж разговор зашел о крестных. Может ли крестная что-то дать крестнице для обрядов или для чего угодно? Ну или на свадьбе крестницы что-то сделать? Сама не знаю. Крестная уже почти 30 лет меня очень любит, искренне, сама очень хорошая. И пока она еще жива (бабушки уже все умерли), может имеет смысл что-то сделать... Да хоть тот же рушник у нее взять или еще что. Не знаю, потому спрашиваю.
С уважением,
silvermoon

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: На праздник ПОКРОВЫ. Разные обряды
« Ответ #48 : 16 Октябрь 2017, 04:29:21 »
То, хм, священничество в Покровской церкви + такая же фамилия это улучшает контакт именно с Покровским образом БМ? Ну или дает что-то? Думаю, должно.
Вполне возможно.
Все зависит от конкретной ситуации. Я, например, в молодости знавала Преображенских с такой же историей фамилии, так вот там в анамнезе было клятвопреступничество т.е. священник после октябрьского переворота 17-го года повел себя не очень правильно с точки зрения церкви, скажем так. В общем в итоге оно все обернулось для потомков в нехорошую сторону. То есть тут нет общего правила, надо смотреть историю конкретной семьи.


hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

HelenS

  • **
  • 65
  • 29
Re: На праздник ПОКРОВЫ. Разные обряды
« Ответ #49 : 17 Октябрь 2017, 22:35:14 »
Уважаемая Рокелия, чистила квартиру с помощью вашего обряда. Были  помехи в день перед самим обрядом - при составлении букета оказалось что не хватает дуба и бархатца пришлось срочно в ночь разыскивать. Для обряда брала домотканый рушник прабабушки. Сам обряд прошел очень легко, в доме стало тепло и приятно, настроение после обряда как на новый год. Спасибо за выложенный обряд. 

Opium_L

  • *****
  • 1423
  • 905
  • indagatio eterna
Re: На праздник ПОКРОВЫ. Разные обряды
« Ответ #50 : 19 Октябрь 2017, 15:32:46 »
Уважаемая Рокелия, у нас сейчас ситуация такая: до чистки и обновления защиты ребенка последний месяц что-то будило по ночам, часа в 2-3 ночи каждую ночь (ну и так ясно что, т.е. кто) и до утра она уснуть не могла. Потом я сделала чистку с тыквой, хорошую сильную защиту, максимально возможную в этой ситуации, и эту чистку на Покров, еще у нас есть подушечка с чабрецом, раз в неделю обновляю содержимое. На самом помещении тоже есть защита, которая сильно ослабила чудовищ. Теперь периодически что-то будит уже часам к 5 утра. Я посоветовалась с опытным специалистом, получается что благодаря принятым мерам добраться до нее и укусить не могут, но вот этот последний вопль под утро все же долетает. Если можно, не могли бы вы поделиться заговором от детской бессонницы? Есть в запасе более сильные меры, но пока не хотелось бы, ребенок все-таки. Буду вам очень признательна!)

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: На праздник ПОКРОВЫ. Разные обряды
« Ответ #51 : 19 Октябрь 2017, 20:10:55 »
у нас сейчас ситуация такая: до чистки и обновления защиты ребенка последний месяц что-то будило по ночам, часа в 2-3 ночи каждую ночь (ну и так ясно что, т.е. кто) и до утра она уснуть не могла. Потом я сделала чистку с тыквой, хорошую сильную защиту, максимально возможную в этой ситуации, и эту чистку на Покров, еще у нас есть подушечка с чабрецом, раз в неделю обновляю содержимое. На самом помещении тоже есть защита, которая сильно ослабила чудовищ.

Судя по тому, что Вы описали- у Вас и так все в порядке с обороной :)
Вы молодец, хорошая мама!

Скорее всего речь не о бессоннице в классическом понимании, а о том что
  благодаря принятым мерам добраться до нее и укусить не могут, но вот этот последний вопль под утро все же долетает.

Судя по тому, что Вы ранее писали, с Вами под одной крышей живет бабуля-домик агрессивных «пожильцов». Конечно, что ребенка кушать намного куда более  вкуснее, чем бабку! Вот и лезут. Вы защитили ребенка, достать не могут, но маленький ребенок может видеть и слышать то, чего мы-взрослые не можем. Отсюда могут быть и просыпания.
Представьте себе – лежит большой кусок мяса, нарытый куполом. Прибегает голодная собака. Сначала она старается не привлекать внимание, потихоньку как-то полезть под купол, подкопать, перевернуть… Но у нее ограниченное время. Поняв бесполезность попыток и что время на исходе – начнет иступленно лаять, скакать вокруг. Думаю примерно этот «лай» и будит ребенка.
Тут опасность в другом- чтоб не испугался ребенок. Но у Вашего ребенка испуга нет – то и проблемы, как такой нет. Конечно хорошо бы избавиться от домика, но раз пока живете под одной крышей, придется исходить из того, что есть.
Какие-то серьезные средства от бессонницы я не вижу причины здесь применять. От таких «лаяний» помогает например такое:
С утра наберите непочатой воды (ну насколько это возможно. Если нет- заморозьте-разморозьте воду, слейте осадок, чистую воду поставьте на солнечный свет, например на подоконник и там пусть стоит и ночью). Ночью, когда ребенок проснулся, наливаете через решето стакан такой воды, читая на воду три раза «Отче наш» (начинаете читать когда наливаете и потом уже на воду в стакане дочитываете), вытереть этой водой ребенку лобик, ладошки, ступни. Взять ребенка на руки, выйти на балкон или хоть окно открыть (в классике выносят во двор и ищут где костер горит), Вы находите глазами где горит свет, но не фонарь или витрина, а в квартире (ну например дом напротив). И говорите: «Он-ка там-ка ватра горить-палає,там ніхто не спочиває. Тамо вогні горять, тамо люди не сплять. Тамо горить, а у мене потухає, тамо діти кричать, а у мене Марійка1 засинає.». Три раза прочитали, в конце третьего раза говорите: «Геть!» и с этим словом держа ребенка на левой руке, правой рукой выплескиваете эту воду, которой обмывали ребенка, в ту сторону куда читали (где в квартире свет горит). Обычно этого вполне достаточно.
Если все таки ребенок продолжат просыпаться:
Переставьте на другое место кровать ребенка, предварительно помыв весь пол с раствором полыни. На то место, где раньше стояла кровать, поставьте блюдечко с четверговой солью, смешанной с освященным маком.
Теперь идете/едете гулять с ребенком в лес или рощу. Возьмите с собой немного молока с медом и маленькие лепешки (можно круглое печенье) по количеству лет ребенка. Положите печенье, сверху- мед и вылейте молоко под самым крупным деревом (под то, которое сразу бросилось в глаза, не надо час ходить по лесу и искать. Зашли, пригляделись, увидали, положили). Правую руку положите на землю возле корней дерева (на корни если их видно), левой рукой держите за руку ребенка. Скажите: «Лісу-батечку, прошу тя про ласочку. Про допомогу та швидку підмогу». Взять ребенка за руку или на руки  ходите по лесу, касаясь рукой деревьев, читаете 12 раз:
«За першим разом2, за добрим часом,
Буду лісом ходити, про поміч просити.
Візьме, лісу, з моєї доні Марії плачі, страхИ
Най віднесуть їх за високії гори твОї птахи,
Щоб Марія моцно вночі очка стуляла, серед ночі не зривала,
Щоб вночі солодко спала,
Щоб уся будячка від ню відстала.
Щоб вона спала-спочивала,
В темну нічку нікому не докучала,
З вечора до півночі, з півночі до ранку спокій мала.
Беру від лісу для Марії на добрий сон лік3,
Щоб Марічка солодко спала-спочивала від нинька і повік. Амінь»
По приходу  домой шишки/желуди/что Вы там набрали 4 шт. разложить на полу по углам по периметру комнаты, где спит ребенок. Еще 4 шт. положить по периметру на самые высокие места (на шкаф, на книжную полку на стене и т..д.). Одно -ребенку под подушку и три веточки в вазочку на стол или подоконник или где выходит. 
Оба варианта проверенны очень многократно, помогает всегда если причина такая, как у Вас. Также помогает от  сглаза, испуга  и/или после какой-либо чистки (например смыв или выкатка) по той же причине. Проверено мною лично и кучей моих знакомых. Особо стоит отменить и такую положительную сторону, как то что  в этих обрядах при любом раскладе хуже не бывает точно и простота исполнения.
1. Вместо Марии говорите имя своего ребенка
2.  Каждый последующий раз говорите: «За другим разом, за третім разом…»
3.  Вам надо взять 4 веточки и что-то от леса в кол-ве 8 штук, лучше всего плоды (если это дубовый лес-желуди, сосновый-шишки и т.д.) Если это, например, березовая роща  там нет плодов, берете с земли симпатичные Вашему глазу коряжки маленькие, веточки, листики и т.д.  НЕ срывать, только брать с земли.


hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Opium_L

  • *****
  • 1423
  • 905
  • indagatio eterna
Re: На праздник ПОКРОВЫ. Разные обряды
« Ответ #52 : 19 Октябрь 2017, 22:38:29 »
Спасибо вам огромное!!!
Судя по тому, что Вы ранее писали, с Вами под одной крышей живет бабуля-домик агрессивных «пожильцов». Конечно, что ребенка кушать намного куда более  вкуснее, чем бабку! Вот и лезут. Вы защитили ребенка, достать не могут, но маленький ребенок может видеть и слышать то, чего мы-взрослые не можем. Отсюда могут быть и просыпания.
Про собаку именно так и есть! От этих чисток они просто в диком бешенстве, закончилась сладкая жизнь) Вот до защиты дочка звуки слышала ночью, "что-то трескает, как зубами щелкает", хоть этого сейчас нет.
Раньше мы именно так и делали, старались держаться подальше, за это время она успешно уничтожила всех живых в роду, и ладно бы просто можно было сбежать, но жильцы свои, кровники, крикса и один из предков, который передается не одно поколение, а домик уже совсем старый. Вариант один - только победить их!))

Re: На праздник ПОКРОВЫ. Разные обряды
« Ответ #53 : 20 Октябрь 2017, 00:09:39 »
Уважаемая Рокелия, здравствуйте !

огромная благодарность за такие красивые и полезные обряды !!
скажите пожалуйста, Вы пишете, что чистку и защиту дома можно проводить также в другие великие праздники .. а первый обряд (для устройства личной жизни) можно проводить в другие великие праздники меняя текст по смыслу ?

с уважением ..

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: На праздник ПОКРОВЫ. Разные обряды
« Ответ #54 : 20 Октябрь 2017, 00:17:43 »
Вариант один - только победить их!))
Полностью поддерживаю!!!

а первый обряд (для устройства личной жизни) можно проводить в другие великие праздники меняя текст по смыслу ?
Честно  говоря мне не известно именно этот обряд чтоб в другие дни проводили, хотя может просто и не помню уже. Я не очень представляю как это возможно провести в другой праздник,  ибо платок-покров все таки привязан к Покрове, а на Рождество например что- ясла на голову надевать?))) Ну шутка конечно. По тексту и смыслу все обращено именно к Покрове.  Но в принципе, глобально, не вижу противопоказаний, просто продумать надо.

hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Re: На праздник ПОКРОВЫ. Разные обряды
« Ответ #55 : 20 Октябрь 2017, 00:38:48 »
большое спасибо за ответ !
я сейчас посмотрела, по церковному календарю, следующий Великий праздник - Введение во храм Пресвятой Богородицы — 21 ноября (4 декабря) .. тоже Богородице посвящен ..

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: На праздник ПОКРОВЫ. Разные обряды
« Ответ #56 : 20 Октябрь 2017, 01:07:23 »
большое спасибо за ответ !
я сейчас посмотрела, по церковному календарю, следующий Великий праздник - Введение во храм Пресвятой Богородицы — 21 ноября (4 декабря) .. тоже Богородице посвящен ..
Ну как по мне это не совсем один и тот же поток- Введення это маленькую 3-х летнюю девочку ввели в Храм. А Покрова-это взрослая женщина, основа, твердо стоит на земле.
Хотя сам по себе день- сильный и много обрядов разных есть.
 По нашей теме -  на Введення как раз девушки тоже на замужество делают (да они всегда на это делают в общем)). Утром девушка, которая хочет выйти замуж с утра берет с собой горсть коробочек льна (желательно именно коробочки, не голые семена и/или семена конопли),  идет в церковь, ждет пока священник будет заходить в церковь, чуть берется за его фелон (одежда)  при входе в церковь и говорит «Єк мне нині уводиш у церкву дівком, так абес мне від сьогодні до року увів вінчанов жінков. Амінь». Лен и/или коноплю рассыпать в церкви тихонько ( сказать чтоб столько гостей на свадьбе было, чтоб столько сватов было и т.д.), часть оставить в левом кармане. Поставить свечу к иконе БМ, попросить своими словами о замужестве. Отстоять службу. Затем дома из этой части вытрусить семена (хоть пару шт.) и на Андрея посадить дома, например по обряду, который я выкладывала или любому другому. В общем там много обрядов на Введення есть, сходу не вспомнить да и не по теме. А если по теме- то на Крещение, Пасху и на Введення ухватится первой за  фелон- вообще святое дело! )))
В общем, я думаю, можете попробовать и покровский обряд сделать, хуже не будет точно.

hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Re: На праздник ПОКРОВЫ. Разные обряды
« Ответ #57 : 30 Октябрь 2017, 12:29:05 »
Уважаемя Рокелия, здравствуйте !
в предыдущем посте Вы пишите:
"... это не совсем один и тот же поток- Введення это маленькую 3-х летнюю девочку ввели в Храм. А Покрова-это взрослая женщина, основа, твердо стоит на земле. "

скажите пожалуйста, стоит ли попробовать обряд для устройства личной жизни 4 ноября, в праздник Казанской БМ ?? только это я так понимаю не Великий праздник, но в то же время Казанская по возрасту больше подходит ..

с уважением ..

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Re: На праздник ПОКРОВЫ. Разные обряды
« Ответ #58 : 30 Октябрь 2017, 13:22:20 »
 Я не ув.  rokelia,  но рискну предположить,  что на Казанскую неплохо пойдут разные обряды,  и особенно хорошо на избавление от негатива,  в т.ч переклады и смывы.  В этом году  4 ноября полнолуние,  вот  как раз  можно задел хороший на убыль предстоящую  сделать.
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: На праздник ПОКРОВЫ. Разные обряды
« Ответ #59 : 30 Октябрь 2017, 16:48:58 »
Уважаемая Жаннэт, тут не возраст БМ главное))
Можете делать в тот день, который Вам "звучит". Я бы выбирая из предложенных Вами вариантов, делала на Введення.  А Вы сами себя слушайте.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status