Черная магия и Руны

Собака в доме помощь или помеха в магии

Приходилось слышать от священника (известного экзорциста, между прочим), что собаке в доме не место. На улице, типа, она должна быть.  Кошке - можно. Собаке - нельзя. Потому якобы, что на собаку "перекинуться" может.
Давно это было, и вроде как требование невыполнимое, особенно если живешь не в доме, а в квартире, и положить бы на него..., но с тех пор - в некоем замешательстве. И - да, были моменты, которые можно истолковать как подтверждение этой теории.
 У той же Степановой часто встречается это требование - удалить из дома собак, ну, и кошек, "чтобы ничто не могло помешать".
Кому-нибудь что-нибудь об этом известно?  Всегда ли удаляете  своего собакина из помещения на время проведения обряда или гадания?
Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит, это еще не конец.

irene73

  • *****
  • 805
  • 271
  • Наши враги делают нас сильней
Re: Собака в доме помощь или помеха в магии
« Ответ #1 : 01 Октябрь 2017, 09:28:23 »
Животные из дома удаляются если об этом четко сказано в обряде, а так особой помехи лично я не вижу. Как вариант можно одной закрываться в комнате,кухни т.к они лезут мешаются
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Re: Собака в доме помощь или помеха в магии
« Ответ #2 : 01 Октябрь 2017, 11:05:13 »
Северина,  на собаку  ставяится защиты,  на ошейник  например,  или просто ошейник  с защитами.
При  деструктивных обрядах  удалять железно,  при остальных  -  желательно.  Хотя  бы  потому,  что может мешать сосредоточиться -  все равно  ее краем сознания и краем глаза  мониторишь.
При атаках на Вас может  мешать  работать,  т.к если  скотина  видящая,  может  бросаться  на появившихся в доме сущей/духов.  Будете отвлекаться  -  будете  менее  эффективно  работать.  Ну или  что-то типа  детского манежа организовать  и абстрагироваться.
ЗЫ -  моя  собака  в трудное для  меня  время  защиты сгрызала.  Я вешала обратно. Победила  собака,  т.к меня на какое - то время  достало.
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

Re: Собака в доме помощь или помеха в магии
« Ответ #3 : 01 Октябрь 2017, 20:10:27 »
ЗЫ -  моя  собака  в трудное для  меня  время  защиты сгрызала.  Я вешала обратно. Победила  собака,  т.к меня на какое - то время  достало.
Роль собаки - защита хозяина. Они обычно хорошо это осознают. Мы рф или др. способом защищаем ее от негатива, который может пойти на нас. Ваша собака, м.б. ,  уничтожая защиты, хотела защитить, взять на себя. С этой точки победили как раз Вы  :-\
Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит, это еще не конец.

Re: Собака в доме помощь или помеха в магии
« Ответ #4 : 07 Октябрь 2017, 20:26:00 »
У меня 3 собаки, 2 старые и один молодой. Все кто смотрят меня всегда говорят, что я и дом защищены хорошо, что помощники какие-то у меня, но не могут понять чем и кто эти помощники, когда говорю, что дома 3 собаки-ну тогда понятно! Причём появлялись они в моем доме в самые тяжёлые периоды жизни..
Сама ничего особо не замечала за ними))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Славяна

  • *
  • 4
  • 0
  • Волк не дёргается, когда псы лают.
Re: Собака в доме помощь или помеха в магии
« Ответ #5 : 08 Октябрь 2017, 21:06:27 »
У меня дома пёс. Мне наоборот помогает, когда он начинает гавкать в "никуда". Всегда раньше меня присутствие чует, а я уже дальше чувствую доброе ли худое. Ещё один момент, когда маму чищу всегда старается мне помочь :) вот тут уже конечно больше мешает чем помогает, но всеже в целом его присутствие во время работы меня не сбивает. Плюс заметила что если расклад делаю и он по нему прошёлся или просто заинтересован им то он более точный .

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Re: Собака в доме помощь или помеха в магии
« Ответ #6 : 08 Октябрь 2017, 21:27:17 »
Роль собаки - защита хозяина. Они обычно хорошо это осознают. Мы рф или др. способом защищаем ее от негатива, который может пойти на нас. Ваша собака, м.б. ,  уничтожая защиты, хотела защитить, взять на себя. С этой точки победили как раз Вы  :-\
Не. В наше  время  если  это  не сторожевой пес или охотничий,  то это  функция  хозяина  -  беречь  скотинку. И сторожевую тоже).   
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

Re: Собака в доме помощь или помеха в магии
« Ответ #7 : 08 Октябрь 2017, 22:09:50 »
Не. В наше  время  если  это  не сторожевой пес или охотничий,  то это  функция  хозяина  -  беречь  скотинку. И сторожевую тоже).
Ну это зависит от воспитания собаки..мои всегда меня пытаются защитить..даже когда, извиняюсь, муж по попе в шутку шлепает🤣
Сейчас все извратили..


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Re: Собака в доме помощь или помеха в магии
« Ответ #8 : 09 Октябрь 2017, 05:12:53 »
Ну это зависит от воспитания собаки..мои всегда меня пытаются защитить..даже когда, извиняюсь, муж по попе в шутку шлепает🤣
Сейчас все извратили..


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Я не об этом,  я по теме изначально заданного вопроса.  Хотя  с тем что  база  ОКД ещё  ни одной  собаке и  ни одному хозяину не повредила согласна.
Тема как-то во флуд  скатилась.
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status