Черная магия и Руны

Став чистка и восстановление чакр.

paladin

  • *****
  • 1555
  • 745
Став чистка и восстановление чакр.
« : 29 Сентябрь 2017, 16:20:02 »



Став чистка и восстановление чакр. Из названия понятно для чего став. Хагалаз убирает негативные программы. Лагуз+ Соль восстанавливает энергетические  потоки. Дагаз+ Эйваз + Ингуз трансформирует работу чакр до нужного уровня. Вуньо результат. Можно ставить как отдельно на чары так и на все сразу смотреть по диагностике подходит ли Вам став или нет. Не забудьте указать в оговоре , что став работает без вреда для на всех уровнях бытия. По рунно не разбирать, наносить на фото, огурец .Став тесты прошел успешно.

Re: Став чистка и восстановление чакр.
« Ответ #1 : 30 Сентябрь 2017, 18:39:07 »
Ув. paladin, где то на форуме находила информацию, что если чистить одну-две чакры, то негатив может запросто пойти "гулять", перекидываться на другие чакры. Ваши тесты проводились на отдельные чакры или на все сразу?
С уважением.

paladin

  • *****
  • 1555
  • 745
Re: Став чистка и восстановление чакр.
« Ответ #2 : 30 Сентябрь 2017, 18:54:36 »
Ув. paladin, где то на форуме находила информацию, что если чистить одну-две чакры, то негатив может запросто пойти "гулять", перекидываться на другие чакры. Ваши тесты проводились на отдельные чакры или на все сразу?
Вы в оговоре указывает, чтоб став уничтожил с такой то чакры весь негатив. Тесты были .

Анет

  • *
  • 48
  • 8
Re: Став чистка и восстановление чакр.
« Ответ #3 : 14 Апрель 2018, 18:05:03 »
уважаемы paladin, мне нужно прочистить три чакры (корневую, сердчную, которая на солнечном сплетение). но я делала магические и рунические воздействия на мч, в т.ч. привязку с ним
если оговорить, что  д.с не трогает мои работы на такого-то и без вреда привязкам с таким-то, то не снесет ли он мои работы?

paladin

  • *****
  • 1555
  • 745
Re: Став чистка и восстановление чакр.
« Ответ #4 : 17 Апрель 2018, 05:04:56 »
уважаемы paladin, мне нужно прочистить три чакры (корневую, сердчную, которая на солнечном сплетение). но я делала магические и рунические воздействия на мч, в т.ч. привязку с ним
если оговорить, что  д.с не трогает мои работы на такого-то и без вреда привязкам с таким-то, то не снесет ли он мои работы?
так и оговорите.

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Став чистка и восстановление чакр.
« Ответ #5 : 06 Август 2020, 21:13:10 »
Если чистим одну чакру, то рисуем вторую картинку, а если все, то первую, я правильно поняла?
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

paladin

  • *****
  • 1555
  • 745
Re: Став чистка и восстановление чакр.
« Ответ #6 : 06 Август 2020, 22:37:08 »
Если чистим одну чакру, то рисуем вторую картинку, а если все, то первую, я правильно поняла?
Да правильно.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status