Черная магия и Руны

Привороженный покойник

jkl07

  • *****
  • 569
  • 67
  • блажен, кто верует... силен, кто ведает!
Привороженный покойник
« : 29 Сентябрь 2017, 08:23:13 »
Уважаемые практики! Не знаю, в какую тему написать. Кроме того перелопатила весь форум, но так и не нашла ответа на вопрос. Если есть похожая тема, отправьте, пожалуйста туда, но я не нашла.

Лет 20 назад, когда пошли только книги о магии я решила приворот парню сделать и каждый день, помню, начитывала из книг Степановой и парень начал за мной ухаживать. так было несколько циклов. встречались мы не очень часто, жила далеко от него, а связи по телефону не было. В общем вышло так, что парень погиб, о его смерти я узнала только в день похорон , а дни до этого я получается привораживала его уже когда был мертв.

Годы шли, с личной жизнью- какое то время вообще была как закрыта от мужчин. Потом были отношения- но.... каждый раз мужчин от меня будто выгоняют, даже таких , от которых сложно отделаться. срок отношений 3 месяца и все, как ветром уносит.
Прошу вашей помощи и совета. Ума не приложу как избавиться мне от такого покойника, который выгоняет из моей жизни мужчин, как будто рядом со мной место уже занято.
заранее благодарю за помощь и +
с уважением.
К сожалению, не могу отвечать на лс, но все читаю.
Заранее благодарю 🙏

Alexandr66

  • *****
  • 685
  • 317
Re: Привороженный покойник
« Ответ #1 : 29 Сентябрь 2017, 11:12:11 »
Снимайте некропривязку. Любыми методами.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status