Черная магия и Руны

Разрушитель чистки, чакр и ЦКашки

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1447
  • С уважением Xan!
Разрушитель чистки, чакр и ЦКашки
« : 24 Сентябрь 2017, 17:36:36 »
Разрушитель чистки, чакр и ЦКашки (центрального канала)

Alphabetum Aliud - Разрушить энергетическую сферу, чистку, пробить чистку, разрушить программу чистки, разбить все защиты под которыми стоит чистка, запустить негативную программу порчи.
Великие чародейские литеры - разрушает всю работу того, кто ставил чистку, делает чистку бессмысленной, бесполезной, работающей не во благо, а во зло.
Лагуз(пп)+Тейваз(пп)+Анзус(пп)+Хагалаз+Хагалаз(зеркал).+Иса - полностью разрушает ЦКшку. Полностью разрушает всю связь с душой, со своей сущностью, со своим родом с ВС. Уничтожает.
Дагаз+Тейваз(пп)+Хагалаз+Хагалаз(зеркал).+Иса+Stunginn kaun - разрушает всю работу чакр. Останавливает работу чакр, ставит на чакры порчельные, уничтожающие программы.
Йотунский морок - прячет работу. Враг не догадается, что чистка уже работает против него, что запустились программы уничтожения и самоуничтожения.
Турисаз - разрушение чистки, защит, охраны, что стоит на чистке, разрушение самого врага. Саморазрушение.
Svart runir - уничтожение всех защит.
Geiruruner - для порчи и наказания; разбивает защиту, все энергетические контуры, ломает всю программу чистки; разрушение чистки, защит, своего биополя.
Йера - зацикливает процесс.

диагностика от Минского
Став как всегда замечательный! Став не просто может разрушить то, о чем заявлено, но разорвать все энерг. связи, работы по налаживанию любых связей, лишь человека вдохновения, закрыть таланты, дар, погрузить депрессию и апатию , сразу идет волна тщетности чисток, тщетности и пустоты жизни, может дать такой эффект - все что не делаю все зря
может давать картину бесплодия у мужчин и женщин
Снимает родовую защиту, сущностную, изгоняет сущность рода
особо ударит по женскому здоровью, сексуальности
прервет все работы по любовной и матер. сфере, морок прекрасен именно чтобы не увидели грядущее разрушение
В плане подклада -может разрушить брак , превратить идею отношений в дурдом
Лишает защиты и могущества, отбирает везение, замедляет многие дела в жизни, которые до этого шли нормально и быстро
Закрывает карьерный рост, мешает почти вс ем ритуалам, можно использовать как защиту от врага если знать его
лучше наносить на область груди или представить что плашка лежит/висит у врага на груди
может дать смерть, но в наказание если именно виновен

Автор указан на фотограффии.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Djina

  • *****
  • 1101
  • 102
Re: Разрушитель чистки, чакр и ЦКашки
« Ответ #1 : 28 Январь 2019, 16:19:06 »
есть одна мадам с гипереактивной Манипурой, портить ее  пока нет смысла, так как работаем совместно, и ее клиенты, это мои клиенты,  но немного спустить с небес на землю  планирую, так как ее убеждения что она мой начальник, и может мною командовать, что все люди твари, хитрые, подлые и т.д. а она растакая звезда, все ее порядочную хотят обидеть или подставить. Хочу чтоб она поняла что к ней относятся так, как она этого заслуживает, а не потому что все с...ки. Так вот, если поставить только на Манипуру(огурец) и оговорить именно эти моменты, не коснется ли это моих с ней рабочих взаимоотношений, ведь эта чакра отвечает и за взаимодействие с социумом? Просто хочу чтоб она немного "приземлилась" так сказать...я даже на Свадхистану боюсь ставить, потому как уже говорила ее клиенты, это мои клиенты...
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1447
  • С уважением Xan!
Re: Разрушитель чистки, чакр и ЦКашки
« Ответ #2 : 28 Январь 2019, 16:57:22 »
есть одна мадам с гипереактивной Манипурой, портить ее  пока нет смысла, так как работаем совместно, и ее клиенты, это мои клиенты,  но немного спустить с небес на землю  планирую, так как ее убеждения что она мой начальник, и может мною командовать, что все люди твари, хитрые, подлые и т.д. а она растакая звезда, все ее порядочную хотят обидеть или подставить. Хочу чтоб она поняла что к ней относятся так, как она этого заслуживает, а не потому что все с...ки. Так вот, если поставить только на Манипуру(огурец) и оговорить именно эти моменты, не коснется ли это моих с ней рабочих взаимоотношений, ведь эта чакра отвечает и за взаимодействие с социумом? Просто хочу чтоб она немного "приземлилась" так сказать...я даже на Свадхистану боюсь ставить, потому как уже говорила ее клиенты, это мои клиенты...

Лучше поговорите и решите сами между собой вопросы. Мне одно интересно, диагностикой не когда не пользуетесь перед применением таких ставов и ещё на коллег??? Да или вообще понятие диагностика вам знакома???????? Перед применением ставов???? Отвечу на ваш вопрос без диагностики, в противном случае будет маг война и все.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Djina

  • *****
  • 1101
  • 102
Re: Разрушитель чистки, чакр и ЦКашки
« Ответ #3 : 28 Январь 2019, 18:04:27 »
Лучше поговорите и решите сами между собой вопросы. Мне одно интересно, диагностикой не когда не пользуетесь перед применением таких ставов и ещё на коллег??? Да или вообще понятие диагностика вам знакома???????? Перед применением ставов???? Отвечу на ваш вопрос без диагностики, в противном случае будет маг война и все.

наверное вы никогда не встречали человека с гиперактивной Манипурой, иначе бы знали, что что-то доказывать такмоу человеку бесполезно. Диагностикой могу и не пользоваться, для этого есть чуйка)наверное слышали о такой). и при чем тут маг война? есть же непрогляды и отводы)))
хотелось бы услышать мнение автора става
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

Dafeo

  • ***
  • 133
  • 114
Re: Разрушитель чистки, чакр и ЦКашки
« Ответ #4 : 03 Февраль 2019, 23:42:35 »
а можно ли нанести разрушитель на фото пары, но оговорить, что разрушаю их отношения, сжечь фото, и пепел под дверь бросить или по ветру развеять. нет возможности подложить к ним в жилище?


Djina

  • *****
  • 1101
  • 102
Re: Разрушитель чистки, чакр и ЦКашки
« Ответ #5 : 05 Февраль 2019, 18:39:36 »
а можно ли нанести разрушитель на фото пары, но оговорить, что разрушаю их отношения, сжечь фото, и пепел под дверь бросить или по ветру развеять. нет возможности подложить к ним в жилище?
для рассорок есть специльные ставы. Но опять же, можете попробовать поставить на Анахату, которая отвечает за любовь, или на Манипуру, которая отвечает за взаимоотношения.
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

Молли

  • *****
  • 1124
  • 909
Re: Разрушитель чистки, чакр и ЦКашки
« Ответ #6 : 16 Апрель 2019, 06:41:45 »
ПРИМЕР ГОТОВОГО ОГОВОРА (с)
Уважаемая Leika, посмотрите пожалуйста оговор, мне нужно только блокировать чистку.

Пусть данный став , своей силой и мощью, силой рун, силой 4 стихий, силой литер и силой всех знаков собранных в единую мощь в данном ставе в постоянном режиме блокирует, уничтожает окончательно и бесповоротно любые виды защит находящихся на чистках (имя), любых существ, сущностей, бесов, чертей, покойников, стражников находящихся на защите любых чисток, в том числе и обрядовых, заговорных, все го того, что очищает (имя) от диструктивных воздействий и негатива.
Пусть данный став, своей силой и мощью, силой рун, силой 4 стихий, силой литер и силой всех знаков собранных в единую мощь в данном ставе в постоянном режиме блокирует, уничтожает и разрушает в прах окончательно и бесповоротно все попытки и любые виды чисток и очищения (имя), все программы заложенные в чистки, тонких тел, ауры, чакр, органов, любыми энергиями, любыми заговорами, наговорами, шепотками, астральными воздействиями, руническими чистками, глифовыми чистками, талисманными чистками, стихийными чистками, заклятьями, отчитками, читками, лишая и блокируя (имя) любой помощи во благо, в том числе и для очищения (имя) помошниками, родственниками, союзниками, колдунами.
Пусть данный став, своей силой и мощью, силой рун, силой 4 стихий, силой литер и силой всех знаков собранных в единую мощь в данном ставе делает любое очищение и чистку (имя) не имеющей смысла, а наоборот несут еще большее зло и негатив, приводя к еще большему урону и разрушениям тел, чакр, полей, ауры, органов.
Пусть своей силой, данный став полностью скрывает свою работу от(имя), их помошников, их колдунов и их союзников, а так же от всех тех, кто попытается просмотреть работу данного става и мои действия, Позволяя мне и моим помошникам и союзникам по моей просьбе просматривать и диагностировать данную работу, и ситуацию в целом, без помех, точно и достоверно.
Став работает жестко и беспощадно к (имя ), при любой попытке снять или остановить работу става, он становится еще агрессивнее к (имя). Став работает без вреда для физического и психического здоровья меня (имя), без вреда для физического и психического здоровья моих родных и близких (перечислить), без вреда на наше благосостояние и финансовое благополучие, без вреда на наше будущее.
Все побочные явления от работы става, откаты, обратка перенаправляются на (имя).Став выкачивает необходимую ему для работы энергию с (имя), недостающую энергию берет из космоса и от стихий. Став не дает помех на работу других ставов, активированных мною на (имя), и позволяет мне производить абсолютно любые воздействия на (имя).
Активирую став стихией огня и Именем Великого Одина (либо Тора) и силою 4 стихий. Став с момента активации начинает работать здесь и сейчас и до полного выполнения поставленной задачи и только я (имя)при необходимости, по своей воле и желанию могу остановить работу данного става путем сжигания става с благодарностью. Мне и моей родне от работы става не страдать, откаты и удары на себя не взять. Все каналы связи со ставом отсекутся, ко мне и моим родным назад не вернутся. И только когда у моих врагов рога отрастут, только тогда работу этого става перебьют. Силой рун, да будет так, так оно и есть! Истинно.

***************************************************************************************************************************

Все хорошо, только "рога" лишнее. А может они уже у них есть
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Bellena

  • ****
  • 254
  • 78
Re: Разрушитель чистки, чакр и ЦКашки
« Ответ #7 : 04 Июль 2020, 08:23:05 »
а можно ли нанести разрушитель на фото пары, но оговорить, что разрушаю их отношения, сжечь фото, и пепел под дверь бросить или по ветру развеять. нет возможности подложить к ним в жилище?

 Хочу обратить внимание на центр става.
Alphabetum Aliud , снесет не только то что указано уважаемой Лейкой, но и все те работы которые вы ставили ранее на объект, и пока этот став будет стоять на объекте, он будет разрушать любые другие программы, кроме оговоренных автором става.

Igrok

  • **
  • 69
  • 12
Re: Разрушитель чистки, чакр и ЦКашки
« Ответ #8 : 03 Март 2021, 16:28:27 »
Отличная работа.Давно искал ,что то подобное. ;)
Меня нет на других форумах

Lenga

  • **
  • 82
  • 6
Re: Разрушитель чистки, чакр и ЦКашки
« Ответ #9 : 20 Июль 2021, 18:00:16 »
Сильный и рабочий став! Только вот одна серьезная побочка,о которой здесь упомянули. Сносит абсолютно все другие работы,поставленные на человека. Я не обратила на это внимания и испортила другие успешные воздействия.(  Если бы не было такой побочки— было бы великолепно! Опять же,благодарность ув.Лейке за сильные работы!

NO_FATUM

  • **
  • 87
  • 2
  • Всё не просто так
Re: Разрушитель чистки, чакр и ЦКашки
« Ответ #10 : 08 Сентябрь 2021, 11:56:51 »
Я так понимаю,что после этого можно добавить и ЧМ зоздействие? на энергетов пишут отзывы, очень хорошо ложатся)

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1447
  • С уважением Xan!
Re: Разрушитель чистки, чакр и ЦКашки
« Ответ #11 : 08 Сентябрь 2021, 13:33:34 »
Я так понимаю,что после этого можно добавить и ЧМ зоздействие? на энергетов пишут отзывы, очень хорошо ложатся)
Раз на раз не приходиться. Если энергет превосходит вас, не особо ляжет. Может и вам еще плюшками одарить. Попробовать можно и сверху чм.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Loragroov

  • **
  • 87
  • 13
Re: Разрушитель чистки, чакр и ЦКашки
« Ответ #12 : 24 Июнь 2022, 12:28:48 »
Уважаемые практики, а можно ли после установки этого става его закрыть тюрьмой (закрытием). Маг войну не хочу, но человек больной лепит каждый день. Надо его успокоить

Re: Разрушитель чистки, чакр и ЦКашки
« Ответ #13 : 11 Декабрь 2022, 00:52:05 »
Уважаемые практики, а можно ли после установки этого става его закрыть тюрьмой (закрытием). Маг войну не хочу, но человек больной лепит каждый день. Надо его успокоить

В зеркала разве что, тогда и не нужен этот став будет, на себя защиты помощнее. А так этот став слишком мощная зацикленная атака и прямое уничтожение врага, в любом случае маг война обеспечена
Если что-то и стоит делать, так только то, что принято считать невозможным.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status