Черная магия и Руны

Блиц - Что день грядущий мне готовит

Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #60 : 25 Сентябрь 2017, 23:54:36 »
 
Что завтра (26.09) мне готовит? Оксана 28.04
 
Дурак+инвалид+верховный жрец(ведьма)
Из-за своей жертвенности, принося себя в жертву, вы двигаетесь совершенно не в том направлении и совсем не по нужной дороге. Примите завтра решение повернуть в другую сторону, ошибка еще поправима. Никто не умрет, и ничего не случится, если не поможете кому-либо. Ничего от себя не отдавайте (своя энергия, любовь, время, силы деньги, здоровье и т.д.)
 
 


Добрый вечер!Что день грядущий 26.09.17 мне готовит
 ?Мария 25.08.72Благодарю
Справедливый+неудачник+мошеник
Завтра будете разоблачать коррупцию и восстанавливать справедливость, если не себе, то всем сирым, убогим и всем кто будет приходить за советом к вам. Отодвините всех и вся на второй план – семью, отношения, личное время. Перспектива стать неудачником пугает вас, перфекционист, во имя успеха.домой придете ночью.

 
Я тыщу планов отложу  на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу, он-дерево. Он нянчит гнезда...

Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #61 : 26 Сентябрь 2017, 01:03:10 »
Здравствуйте. Что день грядущий мне,Наталья, 30.11,на завтра готовит?
Таро лабиринтов:
3п, 2м, 5к, дно Мир (22) - продуктивный день, но не без небольших затруднений.

Оракул И-Цзин:
15, 23, 45 - вцелом, результат как и у лабиринтов. Размерянный день, но за успехом в делах следуют и неурядицы. Похоже, что кто-то Вам козни строит, но не стоит на это обращать внимания.

Что завтрашний день 26.09 мне готовит? Ксения, 06.02
Таро лабиринтов:
Дьявол (15), Повешенный (12), 6к - вздорный день, весь прямо таки на эмоциях.

Оракул И-Цзин:
4, 5, 21 - эмоции затмевают разум, не стоит принимать решений с пылу, с жару. Нужно набраться терпения.

Прошусь еще на блиц)))
Что грядущий день 26.09 мне готовит Руслана 23.12?
+++
Таро лабиринтов:
8м, Башня (16), 3п, дно Император (4) - оборонительная позиция. Переломный момент, но итог не идет негативным. Раз выпал Император, то причиной событий может быть властный мужчина. Как вариант начальник на работе не в настроении.

Оракул И-Цзин:
3, 60, 57 - очень проблемный день. Придется перетерпеть. Невыгодные сделки, если что-то будут предлагать, то лучше отказаться.

Alesandra

  • *****
  • 519
  • 205
Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #62 : 26 Сентябрь 2017, 02:22:27 »
Что день грядущий мне Насте  (козерог) готовит завтра ?
1001 ночь - возможно поездка куда-то, решение каких-то социальных вопросов, посещение гос учреждения или общение с важным мужчиной
Возможно посещение салона красоты, либо просто займетесь собой, общение с подругой не исключаю
День будет достаточно эмоциональный

Что завтрашний день 26.09 мне готовит? Наталия  (весы). ОС обещаю
1001 ночь - колесница солнце влюбленные - достаточно приятный день и важный для вас
Поездки, встреча или общение с любимым, приятное времяпровождение
Вообще подумала бы, что поездка на отдых с любимым

Что завтра (26.09) мне готовит? Оксана 28.04
1001 ночь - паж кубков 6 кубков 4 мечей - достаточно спокойный день, изучение чего-то, чтение книг документов, встреча с мужчиной достаточно приятная, в конце дня захочется побыть одной

Skazochka

  • **
  • 60
  • 14
  • Королева жезлов
Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #63 : 26 Сентябрь 2017, 04:10:36 »
Что день грядущий мне готовит?

Юлия 25.07
Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

Sunrose

  • *****
  • 5475
  • 1273
  • В благодарность ставлю "+", если позволяет лимит.
Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #64 : 26 Сентябрь 2017, 06:55:34 »
УК:
Маг Королева пент Туз пент(Влюбленные) итог КФ ( 7 пент)- у вас сегодня должен быть активный  день, появление чего-то  или кого-то нового, будете стоять перед выбором,придется тщательно анализировать ситуацию, перед тем как что-то изменить или решить. Вообще день должен пройти  удачно и хорошо.

Что день грядущий мне готовит? Екатерина, 22 декабря

Сад- Гроб-Мужчина
Итог-Дерево
Дно-Гора
Квинт-Сад

Сад- у меня праздное времяпровождение. Хотя я опять сегодня на работе. Возможно внезапно объявится какой-нибудь мужчина (Гроб-Мужчина). И будет с ним общение.

Итак ОС.
Вчера была на работе,  и  поругались с любовником из-за денег. Послала его,  сидела злая. Потом внезапно пришло сообщение от бывшего любимого,  и мы с ним до поздно общались. Вот он реально очень неожиданно появился,  я не ожидала.  Закончился день очень хорошо. Благодарю!
In one window watching the two. One saw the rain and mud. Other - green foliage ligature, Spring and the sky is blue.

Перевернутые карты в раскладах не смотрю. С Уважением.

Naina

  • *****
  • 673
  • 775
Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #65 : 26 Сентябрь 2017, 08:25:27 »
Доброго дня всем практикам!
Что день грядущий 26. 09. мне готовит? Наталья 03.09.
Благодарю!
Все сказанное - строго ИМХО. На истину не претендую, в споры не вступаю.

Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #66 : 26 Сентябрь 2017, 13:40:54 »
Гений+убийца+ветник
на 25.09 Ситуация: будет с вами какой-то нестандартный конфликт: к кем-то (родители?)/проблема  из-за чего-то (идете против шерсти). Вы сами в этом  виноваты будете, первая все начинали. Результат: помиритесь/решите проблему (порядок, который прекращает страдания и предотвращает потери).
ОС за вчера: Утром повздорили с сыном перед школой, он потерял деньги, при выходе порвал куртку, я злилась, к обеду все нашлось, куртку в ателье, к вечеру появились положительные проблески по одному важному делу
все в точку

Kristin

  • *****
  • 2743
  • 449
Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #67 : 26 Сентябрь 2017, 13:46:01 »
Доброе время суток!
Прошу посмотреть - Что день грядущий мне готовит завтра 27 сентября?
Ольга 27.03
ос - 27 вечером

lyna

  • *****
  • 1527
  • 392
Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #68 : 26 Сентябрь 2017, 17:21:11 »
1001 ночь - возможно поездка куда-то, решение каких-то социальных вопросов, посещение гос учреждения или общение с важным мужчинойВозможно посещение салона красоты, либо просто займетесь собой, общение с подругой не исключаюДень будет достаточно эмоциональный
Мая ОС
да вы правы так и было
благодарю!


Alesandra

  • *****
  • 519
  • 205
Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #69 : 26 Сентябрь 2017, 17:29:55 »
Мая ОС
да вы правы так и было
благодарю!
а вы не могли бы по конкретней ?

Tortilla

  • **
  • 56
  • 27
Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #70 : 26 Сентябрь 2017, 18:34:16 »
Что мне готовит грядущий день (26.09.)?
Женя (05.09)
Райдер:
Рыцарь жезлов- Дурак пп(3 мечей)-Туз пентаклей пп= Королева чаш
Предположу, что Вас волнует какой-то вопрос, причем  уже долгое время, который, к сожалению, завтра так и не разрешится. Скорее всего, завтрашний день пройдет как обычно, без перемен на событийке, никаких сдвигов ни в худшую ни в лучшую сторону.
Возможно, Вы запланировали какую-то поездку или встречу, но ее также не случится.

  Дурак+инвалид+верховный жрец(ведьма)
Из-за своей жертвенности, принося себя в жертву, вы двигаетесь совершенно не в том направлении и совсем не по нужной дороге. Примите завтра решение повернуть в другую сторону, ошибка еще поправима. Никто не умрет, и ничего не случится, если не поможете кому-либо. Ничего от себя не отдавайте (своя энергия, любовь, время, силы деньги, здоровье и т.д.)

1001 ночь - паж кубков 6 кубков 4 мечей - достаточно спокойный день, изучение чего-то, чтение книг документов, встреча с мужчиной достаточно приятная, в конце дня захочется побыть одной

Даю ОС: обычный день, ничего сверхординарного. Встреча с мужчиной - по делам, с ним один вопрос в процессе решения, еще один вопрос не решился по причине отсутствия на месте человека. Но вопросы мелкие, повседневные, рабочие. Не глобальные. Также присутствовали небольшие непредвиденные траты, и адекватные им непредвиденные доходы.

lyna

  • *****
  • 1527
  • 392
Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #71 : 26 Сентябрь 2017, 19:07:40 »
а вы не могли бы по конкретней ?
С утра посетила школу , потом колледж , заехала в фирму по работе , было общение с мч. правда он не очень важен мне .Вечером позвонила сестра пообщались с ней.
Только не посещала салон красоты , а так все совпало .
Спасибо

Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #72 : 26 Сентябрь 2017, 19:30:52 »
Здравствуйте. Прошу прощения,не удалось мне скопировать и вставить текст предсказания :(
 Даю ОС: Ездила в другой город,чтобы посмотреть квартиру,как и предсказала Ув. Женщина с сумками,рыскала весь день по городу по нужде. :DЭто действительно фундамент,идея фикс. Но квартира "прошла" мимо.
Как и предсказала Ув.Торгор продуктивный день,но и были неурядицы.
Благодарю.Всем ++

marina_e

  • *****
  • 677
  • 301
  • Одни лисы проглатывают обиду, другие – обидчика.
Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #73 : 26 Сентябрь 2017, 19:39:02 »
Доброе утро, что день сегодняшний мне готовит, Марина 03.05.
Благодарю.
На завтра 26.09 Судья+ девушка+ведьма
Планируется дележка чего-то, причем вы отдавать ничего не собираетесь. День Избавления от  непосильной ноши, трудностей (в т.ч. надоевших отношений). Хотите быть свободной от обязательств (проблем), в этот день будете человеком без моральных принципов, с кем-то обоюдно.

Добрый вечер. Даю ОС. Весь день ругались с мужем, в конце дня разругались в хлам. Действительно уже месяц обстановка в семье накалена до предела, со своей стороны хочу избавится от надоевших отношений.
Благодарю за просмотр.
По возможности, всегда ставлю +

lyna

  • *****
  • 1527
  • 392
Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #74 : 26 Сентябрь 2017, 19:58:47 »
Что день грядущий 27.09 мне готовит насте (козерог)?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status