Черная магия и Руны

Блиц - Что день грядущий мне готовит

mariya11

  • *
  • 30
  • 1
Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #465 : 25 Февраль 2018, 10:25:54 »
Что день 26. 02. 18. Мне готовит?
Марина(лев) 11.08.1990.



Отправлено с моего SM-J320F через Tapatalk


НУКИ

  • *****
  • 1054
  • 332
Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #466 : 25 Февраль 2018, 10:43:02 »
Что день грядущий мне готовит? Екатерина 23/12/1985.

Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #467 : 25 Февраль 2018, 13:11:15 »
Что день 25.02.2018 мне готовит ? Наиля 13.02.1975г. С уважением.
Звезда(конкурент)+скряга(шут)+богиня(черная вдова)
=Вы сегодня «в ударе» полностью погружены в хобби (спорт, творчество, развлечения), желание есть.
=Нет партнерства
тут думаю с кем-то собрались «в свет», вторая половина не сможет
=язык без костей, думаю наговорите сегодня кому-либо всего и много
Тому, кто скупой, жадина
= ощущение своей ничтожности, одиночества (например, звонила подруге, она не отвечала. потом ей писала, она односложно сухо отвечала), как раз от жн, которая сейчас не самый лучший период в своей жизни испытывает (брошенка, сидит в депрессии)


Что день грядущий мне готовит? Екатерина 23/12/1985.
Санта-клаус(женщина)+распутник+ведьма
Подарок женщине, или благотворительность (например, переведете бабушку через дорогу)
=целый день «клевали», обсуждали человека, прям заклююте сегодня кото-то
=доминирование над кем-то ради своего удовольствия, для себя

Что день 26. 02. 18. Мне готовит?
Марина(лев) 11.08.1990.
На 26.02
Девушка(герой)+король(друг)+хищник
=День особенный; неожиданность
активный день, рано встать, успеть в сто мест; на ногах
=семейный круг, домочадцы вокруг; все в пределах семьи-родственников
в вас нуждаются, откликнитесь на зов. Может к вам обратиться друг (подруга, родственник, сосед)
=захватчик на вашей территории (в.т.ч. застарелая болезнь, человек), он из вас делает жертву просто по прихоти, от скуки,  который разрушают и перекрывает вам путь
обманут, навяжут, не ваше, неприятно будет, осадок

Я тыщу планов отложу  на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу, он-дерево. Он нянчит гнезда...

НУКИ

  • *****
  • 1054
  • 332
Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #468 : 25 Февраль 2018, 20:45:57 »
Санта-клаус(женщина)+распутник+ведьма
Подарок женщине, или благотворительность (например, переведете бабушку через дорогу)
=целый день «клевали», обсуждали человека, прям заклююте сегодня кото-то
=доминирование над кем-то ради своего удовольствия, для себя
Благодарю, вы оказались правы! Бабульке помогла прочитать кто произвёл ее новые тарелочки в магазине, своей бабушке неожиданно купила подарочек, чем приятно порадовала.
Про «клевали» верно обсуждала одного знакомого и его поступки... в плане доминирования тоже верно, но не удалось подмять.

Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #469 : 25 Февраль 2018, 21:38:05 »
Тупица(Маг)+драчун+ведьма
На 25.02 воскресенье, а у вас карты грандиозные. Значит их рассматривайте в бытовой плоскости.
=совершите глупую ошибку, гложет чувство вины (в. т.ч. несколько дней), чистолюбие, не согласны на меньшее
=Будете оценен/одобрен/награжден/представлен к награде высшим руководством, уважаемым человеком
=Осуждение вынуждает нас отделиться и конкурировать. Наши интересы расходятся с интересами других, необходимо защищать свои интересы, чтобы достичь мира.
=Планируется дележка чего-то, причем вы отдавать ничего не собираетесь.
Добрый вечер! ОС: честно говоря, не очень понимаю, как привязать расклад к сегодняшнему дню. Единственное произошедшее событие - встреча со знакомым другом, долгая прогулка, дружеское общение. Ничего не делили, не спорили, т.к. знакомы очень недолго, и нечего делить.

Акация

  • *****
  • 762
  • 516
Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #470 : 26 Февраль 2018, 14:59:29 »
День добрый! Прошусь на блиц, что готовит мне день следующий? На 27февраля.
Марина 7.04.83г спасибо

mariya11

  • *
  • 30
  • 1
Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #471 : 26 Февраль 2018, 19:26:55 »
На 26.02
Девушка(герой)+король(друг)+хищник
=День особенный; неожиданность
активный день, рано встать, успеть в сто мест; на ногах
=семейный круг, домочадцы вокруг; все в пределах семьи-родственников
в вас нуждаются, откликнитесь на зов. Может к вам обратиться друг (подруга, родственник, сосед)
=захватчик на вашей территории (в.т.ч. застарелая болезнь, человек), он из вас делает жертву просто по прихоти, от скуки,  который разрушают и перекрывает вам путь
обманут, навяжут, не ваше, неприятно будет, осадок
Да целый день, была на ногах бегала по делам, потом провела вечер в кругу семьи, за помощью обращалась подруга. Но нечего не навязывали.Просто попросили помощи.
С Уважением+


jkl07

  • *****
  • 569
  • 67
  • блажен, кто верует... силен, кто ведает!
Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #472 : 26 Февраль 2018, 22:30:22 »
День добрый! Прошусь на блиц, что готовит мне день следующий? На 27февраля.
Алена 31.07.1977. благодарю
с уважением.
К сожалению, не могу отвечать на лс, но все читаю.
Заранее благодарю 🙏

Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #473 : 27 Февраль 2018, 08:39:17 »
Что день грядущий мне готовит?27.02
18 Мария(дева)

Отправлено с моего SM-J5008 через Tapatalk


Адочка13

  • *****
  • 1835
  • 1920
  • нет ничего слаще победы!
Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #474 : 27 Февраль 2018, 11:48:13 »
Что день грядущий мне готовит?27.02
18 Мария(дева)

Отправлено с моего SM-J5008 через Tapatalk
влюбленные-5 чаш(П)-паж чаш(П)
          3 чаш(П)
свидание с человеком ,к которому есть привязанность(скорее всего младше вас) воссоединение с кем-то. очень сильные страсти и соблазны, но внутренне вы будете придерживаться мыслей о том , что-чрезмерное увлечение чувствами не к месту. Вообще не время искать чувственных удовольствий и развлечений, бегать на тусовки и свидания. "Песни, пляски - все потом".

День добрый! Прошусь на блиц, что готовит мне день следующий? На 27февраля.
Алена 31.07.1977. благодарю
дама жезлов-7 мечей (П)-4чаш
            2 мечей
как благоразумная дама (КЖ) вы сможете уйти от конфликта,  это говорит об осторожных поступках и взвешенном подходе к делу. Прежде чем затевать интриги и хитрые планы, вы раздумываете, стоит ли игра свеч.будет рассмотрена возможность альянса(отношений) с  кем-то из прошлого по 7м, т к вам дадут шанс 4 чаш.

День добрый! Прошусь на блиц, что готовит мне день следующий? На 27февраля.
Марина 7.04.83г спасибо

дьявол- король чаш пп-рыцарь мечей пп
                   4 мечей пп
будете проводить время,с мужчиной лицемером, который захочет вас в страсти и соблазны ввести,всевозможные удовольствия, покажет себя  с нехорошей стороны и сделает неприятный поступок.

Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #475 : 27 Февраль 2018, 18:26:50 »
Добрый вечер! Прошу посмотрите, ув. практики. Что день грядущий мне готовит на 28.02.2018г?

Акация

  • *****
  • 762
  • 516
Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #476 : 27 Февраль 2018, 19:13:50 »

дьявол- король чаш пп-рыцарь мечей пп
                   4 мечей пп
 проводить время,с мужчиной лицемером, который захочет вас в страсти и соблазны ввести,всевозможные удовольствия, покажет себя  с нехорошей стороны и сделает неприятный поступок.

была встреча с мужчиной, энергичный, живой, может самому черту лапши навещать на рога))) про подлость пока ещё не знаю...встреча была деловая, но малость денег с меня стрясли,так сказать "на пользу дела". (((спасибо!

А посему опять прошусь на блиц: что готовит мне день завтрешний --28февраля?
Марина 34г, 7апр 83го..

Адочка13

  • *****
  • 1835
  • 1920
  • нет ничего слаще победы!
Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #477 : 27 Февраль 2018, 20:26:52 »
была встреча с мужчиной, энергичный, живой, может самому черту лапши навещать на рога))) про подлость пока ещё не знаю...встреча была деловая, но малость денег с меня стрясли,так сказать "на пользу дела". (((спасибо!

А посему опять прошусь на блиц: что готовит мне день завтрешний --28февраля?
Марина 34г, 7апр 83го..
видимо стрясти денег=неприятный поступок)лучше уж так)

на 28.02.2018:
9 чаш-суд-башня(П)
    жрица(П)
      «Сейчас все сделано правильно, люди и события настроены в твою пользу, все работает на тебя, это твой час». Тень - погоня за счастьем, причем понимаемом просто, как три копейки , попытки спиться с горя или от радости. Блаженный эгоизм я бы назвала будете сами собой восхищаться т к все сделаете на 5+) и вы этого заслуживаете услышите много похвалы почестей и лести))Прорыв к подлинной свободе т к многое можете. Отрицание очевидного,  некоторых проблем с законом в частности и еще займете выжидательную позицию для сбора урожая скорее всего прибыли)Такие исконно женские хитрости, как стремление устроиться в жизни за счет других, не прилагая к этому никаких усилий. Или же - желание «плыть по воле волн», не задумываясь особенно о том, куда принесет течение.

Добрый вечер! Прошу посмотрите, ув. практики. Что день грядущий мне готовит на 28.02.2018г?
7 ж-повешенный-король пент
             рыцарь чаш
будете расчищать дорогу кому-то, но у вас на дан момент ослабленный иммунитет есть опасность заболеть бронхолегочным заболеванием, вы что-то видите очень идеализированно, через «розовые очки». Не стоит погрязать в своих фантазиях, подменять действительное желаемым и идти у чувств на поводу.Атмосфера доброжелательности и сотрудничества  в организации. Лестные предложения, мягкие переговоры, дипломатичность и готовность идти навстречу.   


Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #478 : 28 Февраль 2018, 12:59:21 »
ОС.день прошел ровно..без свиданий


lankismaria104, от гадающих ждете расклад подробный, сами даете такие ответы. Тут не гадательный салон "сбылось-не сбылось", в этой теме идет проработка колод, т.е. их нужно наработать. Важно получить подробную инфо. Свидание нет, а может встреча была мимолетная; если не друг, может брат; каждая карта имеет 100 значений. Это не первый ваш ответ из трех слов, поэтому ваши сообщения в след.раз будут удаляться.  Модератор

jkl07

  • *****
  • 569
  • 67
  • блажен, кто верует... силен, кто ведает!
Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #479 : 28 Февраль 2018, 16:52:27 »
День добрый! Прошусь на блиц, что готовит мне день следующий? На 27февраля.
Алена 31.07.1977. благодарю
дама жезлов-7 мечей (П)-4чаш
            2 мечей
как благоразумная дама (КЖ) вы сможете уйти от конфликта,  это говорит об осторожных поступках и взвешенном подходе к делу. Прежде чем затевать интриги и хитрые планы, вы раздумываете, стоит ли игра свеч.будет рассмотрена возможность альянса(отношений) с  кем-то из прошлого по 7м, т к вам дадут шанс 4 чаш.
Ос
была важная встреча с очень старым знакомым. итог - отношения и совместное проживание.
благодарю что посмотрели
с уважением.
К сожалению, не могу отвечать на лс, но все читаю.
Заранее благодарю 🙏

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status