Черная магия и Руны

Блиц - Что день грядущий мне готовит

Аmor negro

  • *****
  • 1170
  • 235
  • Всё, что смог сделать кто-то, сможете и вы.
Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #45 : 25 Сентябрь 2017, 21:28:15 »
Что мне готовит завтрашний день ( 26,09 ) Катерина 21,09 ?
Будет Вам по вере Вашей дано

Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #46 : 25 Сентябрь 2017, 21:30:41 »
 
Что мне готовит завтрашний день? Сергей, 5,08,1986
 
На 26.09 паладин+критик+гуляка(богиня)
Предположу, что в  этот день у вас будет пешая прогулка (с работы до остановки, тоже считается) с красивой женщиной, которой вы  фанатично предан , которая для вас свет в окошке.
 
Добрый вечер. Что день завтрашний мне готовит, Наталья 25.09.2017. ОС обязательно.
 
26.09 Заклинатель+мудрая женщина+ханжа
Конфликт из-за конкуренции. День разрушителен и саморазрушителен. Будьте невосприимчивы к тому, что не является правдой
 
Я тыщу планов отложу  на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу, он-дерево. Он нянчит гнезда...

jazz

  • ***
  • 130
  • 114
Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #47 : 25 Сентябрь 2017, 21:37:02 »
  На 26.09 паладин+критик+гуляка(богиня)
Предположу, что в  этот день у вас будет пешая прогулка (с работы до остановки, тоже считается) с красивой женщиной, которой вы  фанатично предан , которая для вас свет в окошке.

Немного не попали, но пешая прогулка все-таки была. От гаража домой - хотел взять машину, а увидел пробитое колесо и не поехал.

Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #48 : 25 Сентябрь 2017, 22:00:23 »
Немного не попали, но пешая прогулка все-таки была. От гаража домой - хотел взять машину, а увидел пробитое колесо и не поехал.
это на завтра на 26.09. у вас там какая-то Богиня выпадает
Я тыщу планов отложу  на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу, он-дерево. Он нянчит гнезда...

Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #49 : 25 Сентябрь 2017, 22:02:12 »
Что мне готовит день сегодняшний  Иван 30.01. Спасибо.
На 26.09 судья+бездельник+воин
Ваш день пройдет в моральных страданиях. испытываете великие страдания для самого себя  и для окружающих вас людей. совершили ошибку, заслуживаете наказания, а не сострадания и помощи. чувство вины, отвергнутого и подавленного и все это якорем тянет вниз, нагружая непосильной ношей, трудностями  и жертвами. Ввы все дальше и дальше от достижения успеха и счастья, хотя будете защищать и отстаивать свои  права, будете стоять  на защите сообщества, чтобы предотвратить ущерб и разрушения.
 
Я тыщу планов отложу  на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу, он-дерево. Он нянчит гнезда...

Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #50 : 25 Сентябрь 2017, 22:09:19 »
Что мне готовит завтрашний день ( 26,09 ) Катерина 21,09 ?
Малая колода Ленорман:
Письмо-Кольцо-Метла= Букет
У Вас завтра день активной деловой либо личной переписки с выяснением некоторых моментов, возможно, кто-то будет Вас с чем-то поздравлять. В любом случае, завтрашний день будет наполнен активной деятельностью и эмоциями.
...мало иметь знание. Нужно еще и не сломаться под его тяжестью.

Если я не дала трактовку Вашего расклада, это значит, что я его не поняла. Не нужно писать в ЛС с просьбами дать трактовку, отвечаю редко и далеко не всем

Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #51 : 25 Сентябрь 2017, 22:12:39 »
Здравствуйте. Что день грядущий мне,Наталья, 30.11,на завтра готовит?

Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #52 : 25 Сентябрь 2017, 22:41:59 »
 
Доброе утро, что день сегодняшний мне готовит, Марина 03.05.
 Благодарю.
 
На завтра 26.09 Судья+ девушка+ведьма
Планируется дележка чего-то, причем вы отдавать ничего не собираетесь. День Избавления от  непосильной ноши, трудностей (в т.ч. надоевших отношений). Хотите быть свободной от обязательств (проблем), в этот день будете человеком без моральных принципов, с кем-то обоюдно.




Здравствуйте. Что день грядущий мне,Наталья, 30.11,на завтра готовит?
 
На завтра 26.09 учитель+распутник+верховный жрец
Будете рыскать целый день по нужде, в чем-то нуждаетесь, то что вам нужно на будущее, какой-то фундамент. Прям идея фикс.  Должо решиться в положительную сторону
 
 
 
Я тыщу планов отложу  на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу, он-дерево. Он нянчит гнезда...

Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #53 : 25 Сентябрь 2017, 22:47:22 »
Коллеги, извиняюсь за повтор, там чуть выше моя просьба просмотра, буду благодарна.
...мало иметь знание. Нужно еще и не сломаться под его тяжестью.

Если я не дала трактовку Вашего расклада, это значит, что я его не поняла. Не нужно писать в ЛС с просьбами дать трактовку, отвечаю редко и далеко не всем

Nexia

  • *****
  • 1614
  • 642
Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #54 : 25 Сентябрь 2017, 22:56:31 »
1001 ночь - 2 кубков влюбленные король мечей

общение , свидание с мч, взаимная симпатия, приятное времяпровождение
возможно еще сегодня придется обращаться к начальству, либо к человеку при  исполнении, решение , какого-то вопроса
в целом день должен быть не плохой
Справедливость Дьявол Солнце итог 5 меч(Суд)- у вас сегодня будет не простой день,возможно вы  захотите принять какое-то взвешенное решение, но сегодня это не возможно будет сделать, восстановить справедливость, может вступите с кем-то в конфликт, но в выигрыше не будете.
ОС: ну, приятное времяпровождение с моим мч действительно было) к начальству сегодня не обращалась. День был относительно приятным, легким. Конфликтов не было.
Благодарю
С Тьмой - любовь, ну а со Светом - дружба)

Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #55 : 25 Сентябрь 2017, 23:00:02 »
Доброй ночи! Что день 28.09 мне Инне готовит? Я Весы,ближе к утру.
Смотрю четверг 28.09, вы так указали
Мучитель+убийца+нимфа
конфликт с родителями, «отцы и дети».  Будете первая доминировать, нападать, наказывать, при этом получая удовольствие. Предположу, что это  будет девушка (энергичная красивая открытая молодая девушка, отрада для глаз). Тема ссоры: Нимфа не в то русло свою гиперэнергию направляет
 
Я тыщу планов отложу  на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу, он-дерево. Он нянчит гнезда...

Nexia

  • *****
  • 1614
  • 642
Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #56 : 25 Сентябрь 2017, 23:01:05 »
Что завтрашний день 26.09 мне готовит? Ксения, 06.02
С Тьмой - любовь, ну а со Светом - дружба)

Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #57 : 25 Сентябрь 2017, 23:08:24 »
10 пент-Королева куб-10 мечей
Дно-4 жезлов

Думаю встреча, может празднование праздника какого-то, и подарочек, или денежки от женщины, возможно мамы.

Благодарю за ответ!Была встреча с мч,был совместный поход в магазин,порадовал покупками(хоть и не дорогие,но приятно)

24.09 инвалид+король+раненый лекарь
Предположу, что кто-то нуждается в вашей помощи по причине своей болезни, травмы. Причем это не ваши родственники, вас прямо не касается. Реализуетесь ради общего блага, служения во имя блага. Вы любимы своими поддаными (волонтерство?). В вас есть мужество взять на себя ответственность , необходимую для изменения ситуации к лучшему.  И это занимает все ваше время. Совет дня: не пытайтесь помочь,  как можно большему количеству нуждающихся. Вы Раненый лекарь, у вас своих проблем «полон рот».

Благодарю за ответ!К сожалению ничего такого в этот день не было.Волонтером не работаю )
Бери от жизни все что можно и капельку того чего нельзя ;)

Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #58 : 25 Сентябрь 2017, 23:14:08 »
Коллеги, извиняюсь за повтор, там чуть выше моя просьба просмотра, буду благодарна.
Судья+девушка+заклинатель
Может конфликт эти карты предполагают. Типа расстановка точек на е.
Хотите быть свободными от обязательств (проблем, отношений), в этот день будете человеком без моральных принципов, с кем-то обоюдно, т.е. принято единогласно.
Но душевные метания, что-то натворили первая  и испытываете страдания. совершили ошибку, чувство вины. Может решили припугнуть кого, но не ожидали такого поворота.
 
Я тыщу планов отложу  на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу, он-дерево. Он нянчит гнезда...

Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #59 : 25 Сентябрь 2017, 23:17:22 »
Прошусь еще на блиц)))
Что грядущий день 26.09 мне готовит Руслана 23.12?
+++
Бери от жизни все что можно и капельку того чего нельзя ;)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status