Черная магия и Руны

Блиц - Что день грядущий мне готовит

Лаура88

  • *****
  • 541
  • 646
Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #375 : 21 Январь 2018, 02:53:07 »
Уважаемые практики, прошусь на блиц! что день грядущий мне готовит на 19.01? Анна 19,09
Так и не было ОС от уважаемой "добрая"

Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #376 : 21 Январь 2018, 10:02:55 »
Что ждет меня завтра 21.01.18
Мария(дева)
орфей+святой грааль+шут
 =Либо будете динамить мужчину, либо сожаление о сделанном, о вложенных деньгах
=намерено сделаетесь недосягаемой (в виду своих тараканов)
= Интернет-зависимость, сидение на форумах
Я тыщу планов отложу  на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу, он-дерево. Он нянчит гнезда...

Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #377 : 21 Январь 2018, 15:43:18 »
Доброго дня! Что день грядущий мне (Ольга, 15/05) готовит?
С благодарностью и уважением ко всем форумчанам!

Nika666

  • *
  • 48
  • 12
Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #378 : 21 Январь 2018, 15:57:55 »
Доброго дня! Что день грядущий мне (Ольга, 15/05) готовит?
слухи о денежной выгоде . возможно даже получение денег. день должен быть веселый. паж кубков 10жезлов паж пентаклей.

Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #379 : 21 Январь 2018, 20:20:55 »
 Glasvo8, добрая
нарушаете правила темы. Нет ОС
 
Я тыщу планов отложу  на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу, он-дерево. Он нянчит гнезда...

Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #380 : 21 Январь 2018, 21:26:22 »
Подведены итоги недели. Награда Победителю:
Я тыщу планов отложу  на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу, он-дерево. Он нянчит гнезда...

shkodnayy

  • ****
  • 499
  • 26
Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #381 : 21 Январь 2018, 22:26:15 »
Здравствуйте! Что день завтрашний 22.01 мне Татьяне сентябрь готовит?

Aleksa666

  • *
  • 47
  • 28
Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #382 : 21 Январь 2018, 23:28:11 »
Добрый вечер . Посмотрите пожалуйста. Что день завтрашний татьяне (водолей) принесет.? Спасибо.
Неторопливость, покой, отсутсвие энергичных действий, беззаботность, такая вяло текущая рутина, смена эмоционального настроения в сторону нерешенных проблем,тревога и душевные переживания

Здравствуйте! Что день завтрашний 22.01 мне Татьяне сентябрь готовит?
У вас будет тоска из-за любовных отношений, какая-то грусть давить будет, но потом возьмете себя в руки силой воли и обязательно начнете работу над собой и на перспективу дальнейшую, кстати будет успешной
5кубк.+звезда+рмеч.+т меч

Доброго дня! Что день грядущий мне (Ольга, 15/05) готовит?
амбициозная попытка решить ситуацию в свою пользу (вполне возможно в отношениях), которая приведет к
Краху, полному тупику и безнадежности

Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #383 : 22 Январь 2018, 03:36:56 »
орфей+святой грааль+шут
 =Либо будете динамить мужчину, либо сожаление о сделанном, о вложенных деньгах
=намерено сделаетесь недосягаемой (в виду своих тараканов)
= Интернет-зависимость, сидение на форумах
ОС.день прошел в нервной обстановке
На работе-клиенты.дома -домашние +собака с райстройством кишечника всю ночь.

a008em

  • *
  • 11
  • 0
Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #384 : 22 Январь 2018, 10:47:05 »
Принцесса кубков, королева кубков, 9 дисков. По тоту
Похоже на то, что вы либо встретите "новую любовь" либо ваши уже имеющиеся отношения обретут радостное развитие. Если вы в ссоре, то со стороны вашего партнера будет жест примирения
Вы завтра магичить собираетесь?))) Все должно получиться. Выпала карта реализации задуманного
8Ж+Маг+паж Ж+Суд+Рыцарь Ж
Решительность, кардинальность, результат, успешное начало любого предприятия
 КП+Повеш.+Мир+7Ж
преломление застойной сииуации либо в финансах, либо с мужчиной, который несет материальный интерес.борьба и мобилизация ресурсов для достижения конкретной цели, возможно прийдется выполнять работу в одиночку
Да, все верно. Помирились с мужем после долгой ссоры. Спасибо всем


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Бру

  • *****
  • 1302
  • 348
Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #385 : 22 Январь 2018, 14:13:14 »
Здравствуйте! Что день завтрашний 22.01 мне Татьяне сентябрь готовит?
22.01 Таро Теней
Ложные Пророки +Запретный Плод+Четыре ветра+ Ариман = Трава Анжелика + Дочери Человеческие
Разрешится какая-то ситуация, То, что кажалось запретом- окажется ложным запретом. А так же, развеется какой-то обман,/ обманщик, предатель
Возможно помиритесь с подругой. Или получите цветы, или что-то приятное от женщины.

Nika666

  • *
  • 48
  • 12
Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #386 : 22 Январь 2018, 18:58:43 »
Неторопливость, покой, отсутсвие энергичных действий, беззаботность, такая вяло текущая рутина, смена эмоционального настроения в сторону нерешенных проблем,тревога и душевные переживания
ну в целом так и было. Ничего особенного. Но переживаний небыло))) спасибо.

shkodnayy

  • ****
  • 499
  • 26
Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #387 : 23 Январь 2018, 10:32:26 »
Здравствуйте! Что день завтрашний 22.01 мне Татьяне сентябрь готовит?
У вас будет тоска из-за любовных отношений, какая-то грусть давить будет, но потом возьмете себя в руки силой воли и обязательно начнете работу над собой и на перспективу дальнейшую, кстати будет успешной
5кубк.+звезда+рмеч.+т меч
22.01 Таро Теней
Ложные Пророки +Запретный Плод+Четыре ветра+ Ариман = Трава Анжелика + Дочери Человеческие
Разрешится какая-то ситуация, То, что кажалось запретом- окажется ложным запретом. А так же, развеется какой-то обман,/ обманщик, предатель
Возможно помиритесь с подругой. Или получите цветы, или что-то приятное от женщины.
Благодарю за просмотры!
Ночью приснился давнишний бывший (всегда после чистки снится) и с утра посещали романтичные и грустные мысли. Потом занялась делом - подготовка к тестированию. Сходила к знакомой , чтобы бесплатно распечатать документы. Вечером звонила невестка спросила совета у меня.

Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #388 : 23 Январь 2018, 17:02:38 »
Уважаемые практики, прошусь на блиц! что день грядущий мне готовит на 19.01? Анна 19,09
С утра дорога , встреча с мужчиной брюнетом . потом какие то обычные рутинные действия . вечер в одиночестве .Даже ночь наверное..
9пентаклей Мир Туз Чаш Королева Чаш
Добрый день! А вы завтра на маникюр не собираетесь? Мне однажды 9пентаклей именно это показывала)) если нет, тогда будете чувствовать себя, очень уверенно, красивой, успешной, возможно общение в большом обществе, либо с людьми из-за границы, Туз Чаш мои карты показывают либо приём алкоголя, либо слишком эмоциональную ситуацию, когда эмоции через край
КП +Императрица пп+5П+3К
Секс, чувственные наслаждения, возможно какие-то растраты, либо ощущение отсутсвия денег
отшельник (+) влюбленные(-) 6пентаклей(-) пребывания в одиночестве,размышление над своей жизнью.срыв договоренностей или раздражение к другим людям ,могут возникнуть конфликты из-за финансов
Даю ОС! Извиняюсь, что заставила ждать! День был эмоциональный, были срывы договоренностей, действительно, т.е. обещаний, к вечеру тихо в своей семье посидели, ощущение нехватки финансов было, так как ожидались гости.

IceBird

  • *
  • 32
  • 30
Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #389 : 23 Январь 2018, 17:43:12 »
День добрый.

Что день грядущий мне (Диана, 18.11) готовит?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status