Черная магия и Руны

Блиц - Что день грядущий мне готовит

Аmor negro

  • *****
  • 1170
  • 235
  • Всё, что смог сделать кто-то, сможете и вы.
Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #330 : 11 Декабрь 2017, 23:13:15 »
Цитата: Аmor negro от 10 Декабрь 2017, 11:58:37
Здравствуйте ув Практики !
Что день грядущий мне Екатерине ( 21.09 ) готовит, понедельник 11.12.2017 ?
Благодарю.
Королева мечей+7пентаклей+Император
 Ситуация прояснения  какой то ситуации, вы давно ждёте результата, но пока его нет, вот и займётесь ей, чтобы получить желаемое нужно хорошо потрудиться, при этом эмоции нужно держать в узде, если ситуация личного , отношений, то император здесь виновник той самой ситуации, где то подавляет вас. Если чисто рабочие моменты, работа, деньги то,будет финансовая поддержка. Хорошо оплачиваемая работа.  Покровительство начальника. Может быть придётся смириться с диктатурой начальника, на которую можно согласиться, исходя из материальной выгоды для себя. Но в любом случае ваши начинания принесут удачу.
На Ленорман
Клевер(2)+кольцо(25)+сердце(24) доп к24(8+28+9)
Надежда  договориться полюбовно , горестная, нехорошая ситуация с мужчиной решится и будет "подарок"(встреча, приём ,хорошее настроение , решение проблем и т.д)
Клевер Весы Мужчина Дама Рыбы = приятная встреча с мужчиной (возможно на улице), будете что-то планировать, взвешивать варианты;
Гора Паук Рог изобилия Меч = препятствия в получении материальных благ;
Всадник Лилии Черепаха = новости о мужчине или от него, которые очень взволнуют Вас
ОС - день прошел насыщено, было много ссор с утра, и выяснений ситуаций, было много упреков и отстаивание своего мнение, обида и разочарование, зависшие ситуации и не возможность их решить. Действительно трудности в получении материальных благ. К сожалению покровительства начальника не было, а вот
горестная, нехорошая ситуация с мужчиной
была, правда не решилась никак, просто зависла. Много разговоров по телефону и важные дела которые пришлось оставить на завтра так как очень не хватало времени. И финал, вечер -- опять ссора, злоба и агрессия )))
Всех благодарю за просмотр.
С уважением.
Будет Вам по вере Вашей дано

Diasha

  • *
  • 46
  • 3
Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #331 : 12 Декабрь 2017, 15:05:05 »
Цитата: Diasha от 10 Декабрь 2017, 20:44:01
Прошусь на блиц. Что день грядущий 11.12.2017 мне Диана(22.12) готовит?
Маг Единорог Ключ Сфинкс Развилка= Большая часть дня пройдёт в уединении в поиске ответов на жизненно важные вопросы, открытие/поиск новых возможностей, получение тайной информации
ОС с утра получила неожиданный денежный подарок, решала бытовые вопросы, а к вечеру и правда муж по большому секрету рассказал одну информацию
Спасибо и +

Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #332 : 13 Декабрь 2017, 07:03:38 »
Здравствуйте ув Практики!
Что день грядущий мне Дарья (12.06) готовит на 14.12.2017?
Благодарю.

Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #333 : 13 Декабрь 2017, 13:12:47 »
Добрый день! Подскажите, что день грядущий мне готовит на 14.12.17? Анна (19.09)

Distya

  • *
  • 33
  • 0
Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #334 : 13 Декабрь 2017, 21:06:31 »
Египетское Таро
Паж Пентаклей перев. - 7 Колесница (Королева Мечей) - Рыцарь Пентаклей перев.
Неприятные новости о победе, успехе влиятельной, состоятельной, самоуверенной женщины приведут Вас к потере, проигрышу, утомленности, депрессии.
Вероятно Вы хотите получить какие-то материальные блага от этой женщины, но из-за неверного решения понесете потери.
Даю ОС, новостей не было, потерь не было, но и материальных благ тоже)
Корабль Яйцо Крысы = поездка, суета по поводу семейных дел, забота о ком-то из родственников;
Ребёнок Феникс Кукла Вуду = выздоровление ребёнка (не знаю, есть ли и болеет ли, но так по картам выпало...)
Клевер Весы Мужчина Дама Рыбы = приятная встреча с мужчиной (возможно на улице), будете что-то планировать, взвешивать варианты;
Гора Паук Рог изобилия Меч = препятствия в получении материальных благ;
Всадник Лилии Черепаха = новости о мужчине или от него, которые очень взволнуют Вас.
Коса Вода Жаба Мост пп Башня Меч = конфликт, проявление сильных эмоций или на работе, или в каком-то госучреждении, захочется прекратить все контакты, кто-то покажет своё истинное лицо
Призрак Дама Крест = женщина не оправдает Ваших ожиданий
Флюгель Ягнёнок Волки Земля Свинья = вот опять - вероятность стать жертвой в коллективе, попасть в неприятную ситуацию, кто-то попытается подставить. Нужно держать "нос по ветру" и быстро реагировать, подстраиваться под ситуацию.
Маг Единорог Ключ Сфинкс Развилка= Большая часть дня пройдёт в уединении в поиске ответов на жизненно важные вопросы, открытие/поиск новых возможностей, получение тайной информации
Даю ОС, ребёнок не болел, суеты не было, все было в ожидании продвижений по работе, там тоже все было замершее

Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #335 : 13 Декабрь 2017, 21:19:13 »
Добрый вечер!Подскажите что день грядущий мне Анна 07.04 готовит?на 14.12.17

Firestarter

  • ***
  • 115
  • 144
Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #336 : 13 Декабрь 2017, 21:53:00 »

Что день грядущий мне Дарья (12.06) готовит на 14.12.2017?
Змея Письмо Рулевое весло Зеркало Оборотень = Неприятные новости от женщины-начальницы, немотивированная, неожиданная агрессия, двуличие.
Яйцо Дракон Хранитель = Появится тайный покровитель
Дама Джентльмен Скарабей Веретено Шабаш Летуч. мышь = Джентльмен будет подкатываться к Вам либо вместе с ним будете разгребать г. после какой-то гулянки/собрания, прибираться.
Добрый день! Подскажите, что день грядущий мне готовит на 14.12.17? Анна (19.09)
Письмо Кузница Сфинкс = известие о том, что затраченные усилия приведут к желаемой цели, всё в Ваших руках.
Женщина Черепаха Яйцо Котел Свинья = неспешное занятие домашней работой, готовка на кухне.
Талисман Сердце Дама Хранитель Ключ = удачное решение какой-то проблемы, выход из сложной ситуации благодаря женщине.
Добрый вечер! Подскажите что день грядущий мне Анна 07.04 готовит?на 14.12.17
Мужчина Письмо Рулев. весло Земля Механизм = "пахать" будете на работе, обычную работу выполнять, новости от мужчины-сослуживца или начальника, подкинут бумажной работы.
Старуха Сфинкс Лилии Крест Женщина Род = получение тайной информации от пожилой женщины, возможно родственницы, которая Вас сильно потрясёт/удивит.
В случае пожара — горите!

Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #337 : 14 Декабрь 2017, 18:03:49 »
Змея Письмо Рулевое весло Зеркало Оборотень = Неприятные новости от женщины-начальницы, немотивированная, неожиданная агрессия, двуличие.
Яйцо Дракон Хранитель = Появится тайный покровитель
Дама Джентльмен Скарабей Веретено Шабаш Летуч. мышь = Джентльмен будет подкатываться к Вам либо вместе с ним будете разгребать г. после какой-то гулянки/собрания, прибираться.
Благодарю. Даю ОС. Немотивированная агрессия была, но не со стороны женщины-начальницы, а со стороны матери. На счёт тайного покровителя не знаю, на то он и тайный. Джентльмен не подкатывал и уборки с ним никакой небыло, но получила сообщение от парня, совсем неожиданно.

Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #338 : 14 Декабрь 2017, 20:37:31 »
Мужчина Письмо Рулев. весло Земля Механизм = "пахать" будете на работе, обычную работу выполнять, новости от мужчины-сослуживца или начальника, подкинут бумажной работы.
Старуха Сфинкс Лилии Крест Женщина Род = получение тайной информации от пожилой женщины, возможно родственницы, которая Вас сильно потрясёт/удивит.
Даю отчет!работа была обычная стандартная,даже меньше чем обычно,мужчина сослуживец есть,но работы не подкинул,да и вообще с бумагами сегодня работы не было вообще,женщина с новостью пока не объявилась,Может появится, еще не вечер!так что подожду еще!Если появится напишу!

Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #339 : 16 Декабрь 2017, 04:30:46 »
Здравствуйте, уважаемые практики. Скажите пожалуйста, что день грядущий (17.12.2017) мне (Дарья 12.06) готовит?

Sovush_ka

  • ***
  • 135
  • 52
Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #340 : 17 Декабрь 2017, 11:15:53 »
Здравствуйте уважаемые практики. Что мне Ирине (22.03), готовит понедельник 18.12.2017?

Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #341 : 17 Декабрь 2017, 11:43:50 »
Добрый день! Подскажите, что день грядущий мне готовит на 14.12.17? Анна (19.09)
Письмо Кузница Сфинкс = известие о том, что затраченные усилия приведут к желаемой цели, всё в Ваших руках.
Женщина Черепаха Яйцо Котел Свинья = неспешное занятие домашней работой, готовка на кухне.
Талисман Сердце Дама Хранитель Ключ = удачное решение какой-то проблемы, выход из сложной ситуации благодаря женщине
Даю ОС! Действительно много трудилась на кухне,новостей особо не было, но получилось договориться с женщиной по финансовому вопросу. Благодарю, все совпало.

Firestarter

  • ***
  • 115
  • 144
Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #342 : 17 Декабрь 2017, 20:22:22 »

что день грядущий (17.12.2017) мне (Дарья 12.06) готовит?
На Оракуле Полной Луны
На Пн 18.12
Собака Расходы Луна=финансовые заботы с другом, материальная выгода.
Очищение Душевные муки Тяжелая ноша= Погружённость в себя, в свои мысли, переосмысление происходящего. Пессимистичный взглляд на события, оттягивание завершения какого-то дела. К концу дня возможна изможденность.
Арлекин Черная кошка=Возможнось сделать то, чего раньше никогда не делали и получить от этого удовольствие или пользу. Прорыв, новый виток, освобождение от прошлого опыта.


Карта дня Оракула Дикого неизвестного Таро. Вам выпала карта "Соловей".
Энергия Соловья пребывает в нас, когда мы пишем, сочиняем и особенно когда исполняем песни. Она напоминает нам, что музыка способна излечить даже самые личные и глубокие раны души. Карта Соловья обозначает, что нужно построить мост между сердцем и голосом, высказать то, что раньше не могли сказать.


Здравствуйте уважаемые практики. Что мне Ирине (22.03), готовит понедельник 18.12.2017?
На Пн 18.12
Книга Рыбы ЗамОк=Будете пытаться разгадать какую-то тайну/загадку, либо получить информацию, которую от Вас скрывают. Можете обучаться чему-то новому.
Душевные муки Скука Защита=В этот день может быть беспричинно грустно, накатить меланхолия, печальные воспоминания. Придётся защищать своё личное пространство от посторонних людей.
Воительница Святая вода Письмо=Получение хорошего совета от профессионала.


Карта дня  Оракула Дикого неизвестного Таро. Вам выпала карта "Золотое Яйцо".
Одна из семи карт Эфира. Соответствует четвертой чакре - сердечной. В тишине и покое задайте себе вопрос, который больше всего тяготит Ваше сердце...и примите любой ответ, который придёт, это и будет послание сердца.
В случае пожара — горите!

Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #343 : 18 Декабрь 2017, 17:20:27 »
ОС
Здравствуйте, уважаемые практики. Скажите пожалуйста, что день грядущий (17.12.2017) мне (Дарья 12.06) готовит?
На Оракуле Полной Луны
На Пн 18.12
Собака Расходы Луна=финансовые заботы с другом, материальная выгода.
Очищение Душевные муки Тяжелая ноша= Погружённость в себя, в свои мысли, переосмысление происходящего. Пессимистичный взглляд на события, оттягивание завершения какого-то дела. К концу дня возможна изможденность.
Арлекин Черная кошка=Возможнось сделать то, чего раньше никогда не делали и получить от этого удовольствие или пользу. Прорыв, новый виток, освобождение от прошлого опыта.
Карта дня Оракула Дикого неизвестного Таро. Вам выпала карта "Соловей".
Энергия Соловья пребывает в нас, когда мы пишем, сочиняем и особенно когда исполняем песни. Она напоминает нам, что музыка способна излечить даже самые личные и глубокие раны души. Карта Соловья обозначает, что нужно построить мост между сердцем и голосом, высказать то, что раньше не могли сказать.
Спасибо. Был разговор о финансах. Измождённости нет. Сегодня пыталась распилить палку, никогда этого не делала, дабы сделать руны, ничего не получилось, но удовольствие от процесса получила. На счёт соловья прямо в точку. Высказала всё, что раньше не могла сказать, правда не тому человеку, которому предназначались эти слова, но главное, что высказала.

Sovush_ka

  • ***
  • 135
  • 52
Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #344 : 18 Декабрь 2017, 21:52:12 »
Здравствуйте уважаемые практики. Что мне Ирине (22.03), готовит понедельник 18.12.2017?
На Пн 18.12
Книга Рыбы ЗамОк=Будете пытаться разгадать какую-то тайну/загадку, либо получить информацию, которую от Вас скрывают. Можете обучаться чему-то новому.
Душевные муки Скука Защита=В этот день может быть беспричинно грустно, накатить меланхолия, печальные воспоминания. Придётся защищать своё личное пространство от посторонних людей.
Воительница Святая вода Письмо=Получение хорошего совета от профессионала.

Карта дня  Оракула Дикого неизвестного Таро. Вам выпала карта "Золотое Яйцо".
Одна из семи карт Эфира. Соответствует четвертой чакре - сердечной. В тишине и покое задайте себе вопрос, который больше всего тяготит Ваше сердце...и примите любой ответ, который придёт, это и будет послание сердца.
Спасибо за расклад +
Ос сегодня почувствовала себя в роли учителя. Один коллега попросил меня помочь ему в изучении английского языка. Более двух часов мы учились, точнее он читал, а я ему объясняла и исправляла ошибки. Но потом он меня уже достал и я хотела поскорее от него убежать. Так, как вы увидели, хотела отгородиться))))) Но самое главное, я так и не смогла понять, для чего ему вдруг понадобился английский язык. Или это просто была причина, чтобы подкатить ко мне))) Думаю, что это как раз эта тайна, которую я пыталась узнать ...))

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status