Черная магия и Руны

Блиц - Что день грядущий мне готовит

Alesandra

  • *****
  • 519
  • 205
Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #30 : 25 Сентябрь 2017, 02:18:36 »
Что день грядущий мне готовит (25.09)? Ксения, 06.02
1001 ночь - 2 кубков влюбленные король мечей

общение , свидание с мч, взаимная симпатия, приятное времяпровождение
возможно еще сегодня придется обращаться к начальству, либо к человеку при  исполнении, решение , какого-то вопроса
в целом день должен быть не плохой

Sunrose

  • *****
  • 5475
  • 1273
  • В благодарность ставлю "+", если позволяет лимит.
Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #31 : 25 Сентябрь 2017, 07:36:36 »
Что день сегодняшний мне готовит?

Расклад показал почему то настроящее и прошлое. Сегоня приехала на работе, сижу в гордом одиночестве. Королева куб -не знаю кто, если что отпишусь.

Сирота это форма самопожертвования и появляется она в попытке спасти семью. Вы решили для себя, что самая лучшая помощь, которую вы можете оказать семье – это исчезнуть.определённый вид жертвенности, достигли точки отчаянья, склонность к самобичеванию. Нужно вернуть уверенность в себе и вернуться в "поток"
Хищник это ваша проблема на сегодня. Хищник это жестокий потребитель, захватчик. Он делает людей своими жертвами из жадности или просто по прихоти, от скуки. которые только разрушают вас и всех окружающих вас людей и перекрывает вам путь к любви. Решение: Маг. Провести чистку себя от Хищника и Сироты. Вестник, это грядут благословенные перемены.
Благодарю! Ваш расклад,наверное, все таки выходит за рамки "дня грядущего". Ну для начала, я не хочу сохранить семью, наоборот хочу уйти от постылого мужа, который наверное и есть хищник.))) Через жалость, которую он вызывает, он таки хранит семью. И мне да, надо очиститься от него.

 А так все вчера был простой день на работе, подальше от семьи. Сидела в гордом одиночестве, и мама очень часто звонила. Благодарю!

In one window watching the two. One saw the rain and mud. Other - green foliage ligature, Spring and the sky is blue.

Перевернутые карты в раскладах не смотрю. С Уважением.

Sunrose

  • *****
  • 5475
  • 1273
  • В благодарность ставлю "+", если позволяет лимит.
Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #32 : 25 Сентябрь 2017, 07:41:07 »
Что день грядущий мне готовит? Екатерина, 22 декабря

Сад- Гроб-Мужчина
Итог-Дерево
Дно-Гора
Квинт-Сад

Сад- у меня праздное времяпровождение. Хотя я опять сегодня на работе. Возможно внезапно объявится какой-нибудь мужчина (Гроб-Мужчина). И будет с ним общение.
In one window watching the two. One saw the rain and mud. Other - green foliage ligature, Spring and the sky is blue.

Перевернутые карты в раскладах не смотрю. С Уважением.

Angela999

  • *****
  • 853
  • 1773
Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #33 : 25 Сентябрь 2017, 08:30:14 »
Что день грядущий мне готовит? Екатерина, 22 декабря

Сад- Гроб-Мужчина
Итог-Дерево
Дно-Гора
Квинт-Сад

Сад- у меня праздное времяпровождение. Хотя я опять сегодня на работе. Возможно внезапно объявится какой-нибудь мужчина (Гроб-Мужчина). И будет с ним общение.
УК:
Маг Королева пент Туз пент(Влюбленные) итог КФ ( 7 пент)- у вас сегодня должен быть активный  день, появление чего-то  или кого-то нового, будете стоять перед выбором,придется тщательно анализировать ситуацию, перед тем как что-то изменить или решить. Вообще день должен пройти  удачно и хорошо.

Снова попрошусь на блиц)
Что день грядущий мне готовит (25.09)? Ксения, 06.02
Справедливость Дьявол Солнце итог 5 меч(Суд)- у вас сегодня будет не простой день,возможно вы  захотите принять какое-то взвешенное решение, но сегодня это не возможно будет сделать, восстановить справедливость, может вступите с кем-то в конфликт, но в выигрыше не будете.
Тот, кто знает людей, благоразумен. Знающий себя — просвещен. Побеждающий людей — силен. Побеждающий самого себя — могуществен.

marina_e

  • *****
  • 677
  • 296
  • Одни лисы проглатывают обиду, другие – обидчика.
Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #34 : 25 Сентябрь 2017, 09:45:27 »
Доброе утро, что день сегодняшний мне готовит, Марина 03.05.
Благодарю.
По возможности, всегда ставлю +

Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #35 : 25 Сентябрь 2017, 15:33:07 »
25.09 гуляка(хозяйка)+нимфа+террорист
Посиделки в кафе, или в гостях у женщины/ с женщиной
И вторая ситуация у вас: неожиданное нападение на вас, удар со стороны жн, неожиданно. Овца в волчьей шкуре. Разрушение планов, нанесение ущерба из непредсказуемых направлений.
Отчет. Была сегодня у риэлтора (жн), с ней была покупательница (жн). Это покупательница и вправду кидалась на меня морально, то у меня, пардон унитаз плохой, то трубы текут! Таким образом хотела скинуть цену еще))) и да нарисовались дополнительные расходы на которые я не рассчитывала :(
Благодарю вас. С уважением к вам :)

Tany1976

  • *****
  • 1227
  • 44
Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #36 : 25 Сентябрь 2017, 16:01:55 »
Уважаемые практики, посмотрите пожалуйста, то мне Татьяне (весы ) день грядущий  на завтра готовит?

Alesandra

  • *****
  • 519
  • 205
Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #37 : 25 Сентябрь 2017, 16:44:22 »
Уважаемые практики, посмотрите пожалуйста, то мне Татьяне (весы ) день грядущий  на завтра готовит?
1001 ночь - отшельник 6 кубков 6 жезлов - такое впечатление, что захочется побыть одной, вполне вероятно, что большую часть дня проведете в одиночестве
еще возможно встреча с мч
возможно поездки , либо к вам кто-то приедет

lyna

  • *****
  • 1527
  • 392
Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #38 : 25 Сентябрь 2017, 18:21:23 »
Что день грядущий мне Насте  (козерог) готовит завтра ?

Runami

  • ***
  • 168
  • 63
  • Будущее бессмысленно.
Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #39 : 25 Сентябрь 2017, 19:33:18 »
то день завтрашний 25.09 мне готовит? Анастасия, 27.10.
девушка+лекарь+силач
Предположу, что вечер у вас будет томным. Секс, но не по большой любви, а с мужчиной который нуждается в вас. Т.е. вы его не любите, а он вьется около вас. Служение нуждающимся.
Если не секс, то будете делать, то что не хотите, но не можете отказать, но поднажмете и справитесь с этими трудностями. эта проблема из-за вашей заниженной самооценки.
Даю ОС - сегодня у меня был суд по ДТП (вина была обоюдная, шансы выиграть были 50/50) Проиграла. Сижу дома в одиночестве и похоже заболеваю ОРЗ.
Да ангел я, ангел... Просто на метле реально быстрее...

Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #40 : 25 Сентябрь 2017, 19:53:00 »
Доброй ночи! Что день 28.09 мне Инне готовит? Я Весы,ближе к утру.

queen_snow

  • *****
  • 891
  • 250
  • Кто-то для жизни нам по судьбе, а кто-то для опыта
Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #41 : 25 Сентябрь 2017, 20:49:06 »
Что завтрашний день 26.09 мне готовит? Наталия  (весы). ОС обещаю
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись...

И если ты опять захочешь войну, ты намекай, мы повторим мою победу.

Tortilla

  • **
  • 56
  • 27
Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #42 : 25 Сентябрь 2017, 21:06:51 »
Что завтра (26.09) мне готовит? Оксана 28.04

Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #43 : 25 Сентябрь 2017, 21:13:28 »
Что мне готовит грядущий день (26.09.)?
Женя (05.09)

Что завтра (26.09) мне готовит? Оксана 28.04
Райдер:
Рыцарь жезлов- Дурак пп(3 мечей)-Туз пентаклей пп= Королева чаш
Предположу, что Вас волнует какой-то вопрос, причем  уже долгое время, который, к сожалению, завтра так и не разрешится. Скорее всего, завтрашний день пройдет как обычно, без перемен на событийке, никаких сдвигов ни в худшую ни в лучшую сторону.
Возможно, Вы запланировали какую-то поездку или встречу, но ее также не случится.

Что завтрашний день 26.09 мне готовит? Наталия  (весы). ОС обещаю
Райдер:
Рыцарь чаш-Король пентаклей пп-Паж жезлов= 9 жезлов(Паж чаш)
Вам, скорее всего, поступит определенное приятное предложение, скорее всего связанное с работой/финансами/подарками от близкого мужчина. Очевидно, что это предложение вызовет у Вас интерес, однако Вы не будете торопиться его принимать и постараетесь отсрочить свое решение относительно предложения. Судя по кубкам, все же предположу, что скорее всего это будет связано с личными отношениями.
Доброй ночи! Что день 28.09 мне Инне готовит? Я Весы,ближе к утру.
Ленорман малая колода:
Гора-Якорь-Дом= Женщина
У Вас все стабильно, без перемен и событий. День пройдет скучновато, скорее всего, на текущей работе, время будет тянуться бесконечно. Собственно, больше ничего не увидела)
...мало иметь знание. Нужно еще и не сломаться под его тяжестью.

Если я не дала трактовку Вашего расклада, это значит, что я его не поняла. Не нужно писать в ЛС с просьбами дать трактовку, отвечаю редко и далеко не всем

Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #44 : 25 Сентябрь 2017, 21:15:03 »
Добрый вечер!Что день грядущий 26.09.17 мне готовит
?Мария 25.08.72Благодарю
ОС будет вечером

Отправлено с моего SM-J5008 через Tapatalk


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status