Черная магия и Руны

Блиц - Что день грядущий мне готовит

Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #180 : 03 Октябрь 2017, 21:43:15 »
Что день грядущий 02.10.17 ,мне Елене(31.05), готовит?
На 02.10 гуляка+паладин(шут)+герой(раненый лекарь)
Пойдете  на риск, чтобы спасти положение, может первая напишите кому-либо (в т.ч. работа, отношения, долг)
Но вас опередили.
Получите правду от человека (думаю мч), которую больше никто не рискует произносить. это разоблачитель секретов, независимо от того, насколько долго ситуация была в застое и это по его мнению должно быть произнесено.
Душевная травма по итогу (раненый лекарь)
ОС день прошел тихо мирно не случилось никаких из описанных событий, благодарю

Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #181 : 03 Октябрь 2017, 21:50:10 »
Добрый день.Посмотрите, пожалуйста, что день грядущий мне готовит 04.10? Татьяна 15 апреля. Благодарю :)
Заклинатель(прячущийся)+бездельник(разрушитель)+лидер(драчун)
Конфликт из-за старой/прошлой истории, то что давно забыто.
Надежда полениться, побыть в спокойном состоянии разрушена.
Рядом с вами тот, кто несет ответственность за вас в т.ч. (отцовская, материнская фигура, либо старше по возрасту, соц.статусу)
Осуждение вынуждает нас отделиться и конкурировать. Наши интересы расходятся с интересами других, необходимо защищать свои интересы, чтобы достичь мира.


Добрый вечер!Мария 25.08 что день грядущий 4.10.17 мне готовит?
Маг(ангел)+драчун(заклинатель)+босс(прячущийся)полная погруженность в то, что делаете; качественный скачок в развитии; вы мастер слова и дела. Баланс. Окажете какую-то бескорыстную помощь, сердечную доброту. Конфликт (на работе, в дороге, с посторонними людьми). Наши интересы расходятся с интересами других, необходимо защищать свои интересы, чтобы достичь мира.
Начальник/вышестоящий/тот от кого вы зависимы- будет  третировать. Поднятие старых документов из архива; всплыла старая история; прошлое
 
Я тыщу планов отложу  на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу, он-дерево. Он нянчит гнезда...

Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #182 : 03 Октябрь 2017, 21:54:58 »
паж жез(Император) - королева куб- король жез- вы получите какое-то известие от мужчины(это может быть либо ваш начальник либо ваш друг, мч с твердым волевым характером, общение с женщиной, близкой вам (родственница или подруга) , вообщем день обычный , рабочий,наполненный встречами и общениями
ОС- было известие от некогда важного от меня мужчины (мы коллеги, в прошлом любовники), но все связано с работой. А вообще действительно, было очень много рабочего общения и с мужчинами и с женщинами, очень активный день, носилась как сайгак)
Моя благодарность)

И снова спрошу- что ждет меня завтра (04.10.)? Женя, сентябрь
...мало иметь знание. Нужно еще и не сломаться под его тяжестью.

Если я не дала трактовку Вашего расклада, это значит, что я его не поняла. Не нужно писать в ЛС с просьбами дать трактовку, отвечаю редко и далеко не всем

Astrea

  • *****
  • 2995
  • 52
Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #183 : 04 Октябрь 2017, 09:58:12 »
Здравствуйте уважаемые, посмотрите пожалуйста что мой сегодня день принесет.
Ирина 05.06.1986 г.р.
На том свете очутится легко, а вот выбраться назад будет невозможно…

Лита

  • ****
  • 280
  • 5
Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #184 : 04 Октябрь 2017, 15:57:45 »

Райдер

Райдер
8 жезлов -Туз жезлов -5 чаш= 10 пентаклей пп
будто бы новости от мужчины, с которым Вы в ссоре. Сначала воодушевитесь, однако разочарование неизбежно. Либо же сорвутся какие-то семейные либо рабочие планы

УК:
Паж меч- Звезда-3 меч( 9 куб 4 куб паж пент)- вы сегодня можете получить плохое известие, которое вас расстроит и огорчит, ваши надежды на что-то не оправдаются, возможно это будет касаться  учебы(вашего ребенка), работы или доходов.

Спасибо.

День прошел на работе в обычном режиме.  Из не очень приятных новостей, то, что с консультаций в чате (интернет) могут перевести на телефонное консультирование. Мне это меньше нравится, но не трагично.
Детишки ничем не огорчили. Младший принес 5, старший - в перемешку от 2 до 5, но это стандартная ситуация для школы.
Позвонили два разных человека с просьбой помочь им с квартирами. Я агент по недвижимости. Т.е. у меня потенциально появились заказы, а значит будет прибыль. Надеюсь.
Из того, что действительно удивило то, что подруга, которая живет очень далеко в другом городе, даже другой регион, познакомилась месяц назад с парнем, они встречались. Недавно была ссора, даже не ссора, непонятно что. Она ему написала с вопросом что дальше. Он ответил, что ничего, встречаться не хочет и даже не скучает. Вот удивительно! Это было доволно таки неожиданно и неприятно. Подруга очень расстроилась.
Услышала песню, которая мне напомнила человека с которым рассталась 12 лет назад. Это была любовь. Даже слезы полились.

Еще раз спасибо.

Лита

  • ****
  • 280
  • 5
Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #185 : 04 Октябрь 2017, 16:44:30 »
Здравствуйте.

Что готовит мне день 5 октября.
Виктория 8.1.73

Спасибо

Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #186 : 04 Октябрь 2017, 16:57:36 »
ОС. День прошёл спокойно..конфликта не было,Благодарю

Отправлено с моего 8057 через Tapatalk


Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #187 : 05 Октябрь 2017, 18:22:20 »
Добрый вечер! Прошусь на блиц.Что день грядущий мне готовит?

Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #188 : 06 Октябрь 2017, 19:22:22 »
Добрый вечер!
Прошусь на блиц :)
Что день грядущий  мне готовит  завтра 07.10 Руслана 23.12 ???
+++
Бери от жизни все что можно и капельку того чего нельзя ;)

Берегиня

  • ***
  • 114
  • 25
  • Личные сообщения писать не могу,только прочитать)
Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #189 : 06 Октябрь 2017, 19:28:25 »
Здравствуйте!Что день грядущий мне готовит?На завтра 7.10.Ульяна(скорпион)

Nomad

  • *
  • 21
  • 0
Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #190 : 06 Октябрь 2017, 20:04:46 »
Добрый вечер!
Что день грядущий (7.10.2017) мне готовит?
Дмитрий, 18.09.1990


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #191 : 06 Октябрь 2017, 21:50:43 »
Добрый вечер!
Прошусь на блиц :)
Что день грядущий  мне готовит  завтра 07.10 Руслана 23.12 ???
+++
Королева(скряга)+критик(хищник)+вампир(вечный мальчик) Вы любима, но не хотите отдавать свою любовь или себя мч. Он с душой, а вы убегаете. (будет звонить бывший муж/друг?)
 
Получите унижение или  порочный круг от хищника. Хищник тут либо мч вам постылый от которого не можете отделаться или порочный круг (ситуация, застарелая болезнь) из которых не можете выбраться. Вновь и вновь возвращающиеся. Превосходство над вами.
 
Подпитка энергией в людном месте (ТЦ, кино,  концерт, салон красоты и т.д.) Куда-то выйдите в людное место. Можно пожаловаться подруге за рюмкой чая. Получите вдохновение и глоток свежего воздуха.



Здравствуйте!Что день грядущий мне готовит?На завтра 7.10.Ульяна(скорпион)
Черная вдова(мученик)+герой(жертва)+вор(справедливый)
Первый раз падает карта Черная вдова. Вариантов нет у меня. Рядом с картой Мученик предположу, что будет отстраненность в сексуальных отношениях как с вашей стороны, так и со стороны партнера. P.S. Черная вдова связана с сексом и со смертью. Самка паука вида чёрная вдова приглашает самца того же вида с целью хорошо провести время и поужинать – и после спаривания самец понимает, что он сам является ужином.
Из всего это вывод, что вы первая будете инициировать скандал с разрывом.
Вы завтра очень активна, либо куда-то вам нужно или что-то сделать, но от этого будет очень неприятное разочарование (обманут, навяжут, не ваше, неприятно будет, осадок).
Может из-за этой ситуации или другой будете – искать честность, вы преданы правде, отстаивание чести. Не ради наказания, а за справедливость. Ваша цель познать правду.



Добрый вечер!
Что день грядущий (7.10.2017) мне готовит?
Дмитрий, 18.09.1990
Судья(предатель)+тупица(берсерк)+защитник(шлюха) Вы испытываете великие страдания для самого себя. Вы совершили ошибку (просчет, вас недопоняли, вас подставили), заслуживаете наказания, а не сострадания и помощи (сами виноваты). У вас чувство вины, отвергнутого и подавленного, недопонятого и все это якорем тянет вниз, нагружая непосильной ношей, трудностями,жертвами.
Ощутите на себе предательство человеческих взаимоотношений (в т.в. может кто-то из родственников все взвалит на вас)
совершили глупую ошибку, гложет чувство вины (в т.ч. несколько дней) из-за вашей импульсивности или сиюминутной слабости.
Нейтрализация атаки от кого-то, так как хотите быть свободным от обязательств (проблем, лишней работы), в этот день будете человеком без моральных принципов, с кем-то обоюдно (т.е. будет диалог/перепалка)
Я тыщу планов отложу  на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу, он-дерево. Он нянчит гнезда...

Лита

  • ****
  • 280
  • 5
Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #192 : 06 Октябрь 2017, 23:25:56 »
Что день грядущий 07 октября мне готовит?
Виктория 8.1.73

Astrea

  • *****
  • 2995
  • 52
Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #193 : 06 Октябрь 2017, 23:45:42 »
Здравствуйте.
Посмотрите пожалуйста,  что готовит мне 07 октября.
Ирина 05.06.1986 г.р.
Заранее благодарна.
На том свете очутится легко, а вот выбраться назад будет невозможно…

RainTear

  • *****
  • 1225
  • 232
Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #194 : 07 Октябрь 2017, 01:54:47 »
Доброй ночи. Что грядущий день готовит мне? Сегодня
Анна 3.03.
ОС всегда даю вовремя, даже если приходится с "утюга" :D

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status