Черная магия и Руны

Блиц - Что день грядущий мне готовит

Slavanka

  • *****
  • 765
  • 94
  • Когда все спят - я колдую
Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #15 : 24 Сентябрь 2017, 14:15:09 »
Что мне готовит день сегодняшний ( вернее его остаток ?) Наталья 18.04.90

ya_gera

  • *
  • 10
  • 0
Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #16 : 24 Сентябрь 2017, 15:05:28 »
Толстяк+мошенник+мудрая женщина
Придет какое-то прозрение разума (типа снятие морока) (либо в отношениях, либо в коллективе), что рядом с вами Мошенник, человек позволяет себе лишь брать, потребитель, действует непорядочно, зарабатывает нечестным путем и не желая иметь дело с последствиями (снимает любую ответственность с себя). Хватит вам мудрости отодвинуть этого человека от себя.
М-да.. всё точно, такой человек есть рядом. Не совсем ясно только про "толстяк" ( конституция человека? или что-то другое в характере?), мой МЧ атлетического телосложения.
Благодарю)) 

Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #17 : 24 Сентябрь 2017, 18:52:35 »
М-да.. всё точно, такой человек есть рядом. Не совсем ясно только про "толстяк" ( конституция человека? или что-то другое в характере?), мой МЧ атлетического телосложения.
Благодарю))
это  разум, ситуация неприятная  "окажетесь в темном, страшном  месте. обратитесь к своему высшему разуму", после чего, откроете глаза на вашего мошенника. он для вас не готов ничего делать 
Я тыщу планов отложу  на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу, он-дерево. Он нянчит гнезда...

Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #18 : 24 Сентябрь 2017, 19:17:02 »
Что мне готовит день сегодняшний ( вернее его остаток ?) Наталья 18.04.90
24.09 тартар+портун+гибрис=либера, мирмекс
Предположу, что какой-то мужчина из прошлого объявится. Реанимация старых планов. Перенос встречи на след.раз
 
Я тыщу планов отложу  на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу, он-дерево. Он нянчит гнезда...

ya_gera

  • *
  • 10
  • 0
Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #19 : 24 Сентябрь 2017, 20:32:56 »
это  разум, ситуация неприятная  "окажетесь в темном, страшном  месте. обратитесь к своему высшему разуму", после чего, откроете глаза на вашего мошенника. он для вас не готов ничего делать
Я всё поняла:) он психопат. И мне быть от него подальше))

Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #20 : 24 Сентябрь 2017, 20:44:57 »
Здравствуйте, что день завтрашний мне готовит? Ганна 19.01.87г. ОС завтра вечером.

queen_snow

  • *****
  • 891
  • 250
  • Кто-то для жизни нам по судьбе, а кто-то для опыта
Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #21 : 24 Сентябрь 2017, 21:40:42 »
Что день завтрашний 25.09 мне Наталии  (весы) готовит? ОС и + обещаю
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись...

И если ты опять захочешь войну, ты намекай, мы повторим мою победу.

Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #22 : 24 Сентябрь 2017, 21:47:55 »
Здравствуйте, что день завтрашний мне готовит? Ганна 19.01.87г. ОС завтра вечером.
25.09 гуляка(хозяйка)+нимфа+террорист
Посиделки в кафе, или в гостях у женщины/ с женщиной
И вторая ситуация у вас: неожиданное нападение на вас, удар со стороны жн, неожиданно. Овца в волчьей шкуре. Разрушение планов, нанесение ущерба из непредсказуемых направлений.
 
Я тыщу планов отложу  на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу, он-дерево. Он нянчит гнезда...

Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #23 : 24 Сентябрь 2017, 22:06:21 »
Что день завтрашний 25.09 мне Наталии  (весы) готовит? ОС и + обещаю
25.09 критик+мистик+женщина
По работе придется много критиковать, оценивать.
И второй сюжет: встреча с возлюбленным, другом, хоть он и принес вам боль и дисбаланс, в ваше сердце вернется любовь и комфорт
 
Я тыщу планов отложу  на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу, он-дерево. Он нянчит гнезда...

jazz

  • ***
  • 130
  • 114
Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #24 : 24 Сентябрь 2017, 22:10:10 »
Что мне готовит завтрашний день? Сергей, 5,08,1986

Аmor negro

  • *****
  • 1170
  • 235
  • Всё, что смог сделать кто-то, сможете и вы.
Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #25 : 24 Сентябрь 2017, 22:23:45 »
Цитата: Аmor negro от Сегодня в 11:51:22
Что день грядущий мне готовит сегодня Екатерина 21.09 ? Благодарю.
6 жезлов-9 жезлов- Паж мечей
Дно-5 куб

Поездка куда-то, и что-то вы обидетесь, или растроитесь. Может поедите куда- то и будете держаться особнячком.

Цитата: Аmor negro от Сегодня в 11:51:22
Что день грядущий мне готовит сегодня Екатерина 21.09 ? Благодарю.
24.09 звезда+верховный жрец+инвлид
У вас две карты.
1.Вы сегодня «в ударе» полностью погружены в хобби (спорт, творчество, развлечения). Будете сиять ярко, привлекая к себе взгляды.
2.Верховный жрец ведет людей домой. Если живете отдельно, поедете домой/к родителям/или в гости. Если есть младше родственники (сестра, племянники) то будете им примером для подражания. Причем дорога это обязательная - жертва; принесение себя в жертву. не хотите, но надо[size=0pt][/size]

Благодарю всех кто посмотрел. ОС - как пройдет день я спросила около 12.00 дня, и карты в двух случаях показали поездку но на тот момент когда я спрашивала поездка уже состоялась и встреча была, которая придала негативный окрас всему дню, расстройства, обиды, злость, и да на встречу я ехала нехотя, так нужно было, принося себя в жертву и то что "в ударе" была тоже правда, но " удар " этот более, как сказать, негативный, погружена в себя в свои проблемы в их решения. Больше никуда не ездила ни с кем не встречалась, много говорила по телефону, спала.

Прошу еще раз посмотреть - Как пройдет день грядущий ( 25.09 ) у Екатерины 21.09 ? Заранее благодарю. 
Будет Вам по вере Вашей дано

Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #26 : 24 Сентябрь 2017, 22:54:09 »
Добрый вечер. Что день завтрашний мне готовит, Наталья 25.09.2017. ОС обязательно.

Nexia

  • *****
  • 1614
  • 642
Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #27 : 25 Сентябрь 2017, 00:20:31 »
Колесо (10 жезлов)- 8 мечей-Король жезлов
Дно- 7 мечей

думаю ситуация повернется так, что вам будет тяжело, или устанете- скорее второе. Рядом мужчина, взрослый и сильный.
24.09 друг+лидер+драчун
В вас нуждаются, откликнитесь на зов. Может к вам обратиться друг (подруга, родственник, сосед)
У вас сегодня какая-то борьба. Ваши интересы (или интересы того, кто к вам обратился) расходятся с интересами других, придется «драться» чтобы защищать эти интересы, чтобы достичь мира; либо будете вытеснять кого-то из поля, окружения, места прибывания. Гнев, злость доминирую вами
Даю ОС - да,  я просто устала, весь день была дома и учила, готовилась к тестам по учебе. Рядом все время парень мой был, помогал даже немного)
Гнева, злости прям не было вроде сегодня. Да и борьбы тоже...
Подруга обращалась за помощью по учебе, я помогла.
Благодарю)
С Тьмой - любовь, ну а со Светом - дружба)

Nexia

  • *****
  • 1614
  • 642
Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #28 : 25 Сентябрь 2017, 01:23:18 »
Снова попрошусь на блиц)
Что день грядущий мне готовит (25.09)? Ксения, 06.02
С Тьмой - любовь, ну а со Светом - дружба)

Slavanka

  • *****
  • 765
  • 94
  • Когда все спят - я колдую
Re: Блиц - Что день грядущий мне готовит
« Ответ #29 : 25 Сентябрь 2017, 01:53:08 »
24.09 тартар+портун+гибрис=либера, мирмекс
Предположу, что какой-то мужчина из прошлого объявится. Реанимация старых планов. Перенос встречи на след.раз
Мужчин никаких , увы не объявилось . Мельком увидела , объект своего воздыхания , как шла с магазина. А так дома работу делала . Благодарю

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status