Черная магия и Руны

От тоски

Margete

  • *****
  • 3297
  • 3347
  • неслучайная случайность..
От тоски
« : 29 Октябрь 2010, 18:14:54 »
Заговор от тоски по возлюбленному.

Чтобы отчитать себя от тоски по возлюбленному, прочитайте три раза подряд заговорные слова над едой или питьем. Еду съешьте, а питье выпейте. Слова заговора такие:

"Как не держится до вечера роса,
Как не станут синим цветом черные глаза,
Так бы и тоска на рабе Божьей (имя) не держалась,
До его ретивого сердца не касалась.
А пойди ты, тоска-маята, за дубовые ворота,
Ступай, гуляй, рабу Божью (имя) не донимай.
И будьте, мои слова, крепки,
И станьте, дела мои, лепки.
С этого часа, с моего наказа.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь."


Заговор от ярой тоски (на ночную воду).

Встают в полночь и умываются ночной водой, читают на воду заговор сорок раз кряду, а затем идут спать. Утром человек уже не страдает. Это проверено многократно.

"Ночна вода, сестра Богатырица,
Льешься, не скучаешь,
Течешь, не страдаешь:
Ни о матери, ни об отце,
Ни о родимой стороне,
Ни о своих берегах,
Ни о желтых песках.
Так и ты, раб (имя), не тоскуй
И не горюй.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. "


Заговор чтобы отчитать себя от тоски и снова вернуть радость жизни.

В последний день Великого поста (в субботу) поезжайте в деревню и пойдите там к самому последнему дому. Попросите у хозяев золы из поддувала. Эту золу отнесите к заброшенной могиле и прочитайте такой заговор:

"Останься на сем месте зола, и зло,
И тоска, и бессонница.
Выйди, моя кручина, из глаз рабы Божьей (имя),
Костей, из всех ее живых мощей,
Выйди из сердца, с буйной головы,
С красной горячей, быстрой крови.
Как любят люди Пасху золотую,
Богородицу дорогую,
Так бы и рабу Божью (имя) радость прилюбила,
Все время за нею ходила. Аминь."


Автор: Степанова Н.И.
И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

фенрир

  • ****
  • 499
  • 150
Re: От тоски
« Ответ #1 : 29 Октябрь 2010, 21:44:54 »
мне кажется на ночь наговаривают  а утром умываются...

krow

  • *
  • 8
  • 11
Re: От тоски
« Ответ #2 : 30 Октябрь 2010, 02:20:00 »
на воду читают 40раз чтоб никто т.е.для кого делают не слышал что вы читаете потом умывают  левой рукой  или если боитесь перетяжки просто зовете объект и он сам умывается и молча идет спать.защита на себя обязательна-как обычно.

Re: От тоски
« Ответ #3 : 17 Февраль 2012, 13:00:21 »
Размещенные мной заговоры взяты из книги "Руссий народ"1880г.изд.Обряды и поя-снения есть не ко всем заговорам.Буду выкладывать по разделам.
           Заговор матери в наносной тоске своей дитятки.
На море на Окияне на острове на Буяне,на полой поляне,под дубом мокрецким,сидит девица красная,а сама-то тоскует,а сама-то кручинится,во тоске неведомой,во грусти недознаемой,во кручине недосказаной;идут семь старцев с старцем, незва-
ных,непрошеных.Гой,ты еси девица красная,со утра до вечара кручинная!Ты что,по что сидишь на полой поляне,на острове Буяне,на море Окияне?И рече девица семи старцам со страрцем;нашла бада среди околицы,залегла во ретиво
сердце,щемить,болить головушка,не мил и свет ясный,постыла вся родушка.
Возопиша семь старцев со старцем грозным-грозно,учали ломать тоску за околицу
кидма кадаласьтоска от востока до запада,то реки до моря ,от реки до перепутья
от села до погоста и не где тоску не укрыли;кинулась тоска на остров на Буян,
на море на Окиян,под дуб мокрецкой.Заговариваю я родная матушка(такую то)
свою ненаглядную дитятку(такую то)то наносной тоски по сей день по сей час по сию минуту.Слово мое никто непревозможет ни аером,ни духом.
 

Re: От тоски
« Ответ #4 : 17 Февраль 2012, 13:29:59 »
                  Заговор красной девицы то тоски
От востока до запада,от севера до юга,от реки до море,от пути до перепутья,пролегала путь-дороженька,всем дорогам старшея и большая,по той дорожке шли дщери Иродовы,несли в руках пруты ивовы,а шли они в мир кости сушить,тело знобить,недугами мучить.От востока до запада ,от севера до юга,то реки до моря,на путях перепутьях выростала травушка со муравушкой,на той травушке,со муравушкой сидела тоска со кручиной,а сидели они да подумывали как бы людей крушить,сердца щемить,света не возлюбить.От востока до запада от севера до юга,от реки до моря,среди белокаменной Москвы стоит терем боярский,том тереме боярском сидит в тоске красная девица, по незнаемой беде. .Вы дщери Иродовы,не ходите по пути по дороженьке на миру кости зномить,тело сушить,людей мучить ,а идите вы во чисто поле на травушку со муравушкой,что на ту травушку со муравушкой,где сидит тоска со кручиною и велите вы тоске со кручиною.чтоб они изгнали из ретива сердца красной девицы, у рабы(такой то),наносную тоску,а не покорится вам тоска,ино вы учините бить во пруты ивовы.Заговариваю сим моим заговором крепко на крепко;а кто мой заговор возодолеет,и ему провалится свозь тар-тарары.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status