Черная магия и Руны

Став на сохранение отношений

Jazeera

  • *****
  • 528
  • 133
Став на сохранение отношений
« : 20 Сентябрь 2017, 23:52:36 »
Став имеет небольшую предысторию. Была у меня клиента,  которая жаждала увести мужчину из семьи. В процессе "увода" столкнулись с вполне типичной проблемой: мужчина стал отталкивать обеих дам, в том числе и мою клиентку. Срочным образом был создан став обеспечивающий новый виток романтики к нужной даме и сохраняющий стабильность в их отношениях.
Руны ясны и понятны:
Гебо как существующий союз;
Альгиз как его защита;
Эваз и Соулу работают в паре и вызывают этот самый новый виток романтики и взаимного (!) влечения.
Йера тут скорее выступает в роли руны времени. Оговприваем её на тот период, пока ещё актуальны отношения с другой персоной.

Пояснения: став является страховкой от того чтобы рассорки не пошли "не туда". Как только добиваемся моногамии став необходимо снять.
Так же став использовался с оговором освежить отношения, в которых со временем понятие интимной близости почти сошло на нет.

Как использовать: можно просто на фото пары/ листочке с огуречком и так далее. Как привыкли работать.
В случае активного рассорочного комплекса советую делать амулетом. Я вышивала на небольшом тряпичной мешочке формулу. Внутрь можно положить биоматериал обоих из пары (волосы, ногти, хоть салфетку со спермой). Работал такой амулет бесподобно. Заряжать как вам привычнее.

Работает став только в случае реально существующих отношений. Всем удачи в использовании!

Месть - это то блюдо, которое подают холодным!

Re: Став на сохранение отношений
« Ответ #1 : 05 Октябрь 2017, 07:15:18 »
Доброго времени суток, ув. Jazeera! В ходе рассорочных работ с его бывшей дамой, мой МЧ расстался со мной, исчез из поля зрения, сел в норку и заблокировал везде. По диагностике, страдает,но упрямо не выходит на контакт. И появилась агрессия ко мне. Чего ранее никогда не было. Сколько времени у вас раскручивался данный став? Как быстро восстанавливаются отношения? И сам ли вышел ваш кроль на связь после применения данной формулы?
A Queen will always turn pain into power

Jazeera

  • *****
  • 528
  • 133
Re: Став на сохранение отношений
« Ответ #2 : 06 Октябрь 2017, 12:22:51 »
Ну у меня пара быстро помирилась. Буквально пара дней. Кролик сам из носы высунул нос
Месть - это то блюдо, которое подают холодным!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status