Черная магия и Руны

Порча на ветки с кладбища (Мансур)

Поцелованный Тьмой

  • *****
  • 755
  • 448
  • Жрец Хаос - темный энергет (состояние души).
Re: Порча на ветки с кладбища (Мансур)
« Ответ #105 : 10 Март 2017, 12:59:28 »
Доброго времени суток. У вражины три квартиры, если подклад сделать во все три квартиры с одного обряда мне думается что сработает. Что скажите уважаемые?

Ilona

  • *****
  • 689
  • 120
Re: Порча на ветки с кладбища (Мансур)
« Ответ #106 : 11 Март 2017, 14:15:41 »
Доброго времени суток. У вражины три квартиры, если подклад сделать во все три квартиры с одного обряда мне думается что сработает. Что скажите уважаемые?
Не вижу препятствий так сделать

Re: Порча на ветки с кладбища (Мансур)
« Ответ #107 : 21 Октябрь 2017, 15:05:58 »
Уважаемые практики. Вопрос-идея по сжиганию.
Вот кто-то использует сухой спирт и т.п. Значит использовать воск то ничего не мешает.
Идея такая - либо смешиваем массу с натертым воском, или заливаем массу воском растопленным, после чего поджигаем.
Гореть должно на ура. А главное - это можно сделать в жестяной банке с отверстиями по бокам - такой кастрик за 50 метров уже никто не увидит.

Как вам такая идея? стали бы вы так пробовать?

Re: Порча на ветки с кладбища (Мансур)
« Ответ #108 : 01 Ноябрь 2017, 22:35:35 »
А возможно на себя эту порчу перетащить
Да, возможно.
Недооценила защиты вражины, обратка была чудовищная. Но как говорится, кто не падал, тот и не поднимался. Снять получилось обрядом "Избавление от неудач (Admin)", там где дорогую вещь оставляют на перекрестке. Так что ничего страшного, выход есть!

Tay-Tay

  • *****
  • 528
  • 19
  • Буревестница)
Re: Порча на ветки с кладбища (Мансур)
« Ответ #109 : 16 Ноябрь 2017, 14:02:42 »
Подскажите пожалуйста,  а можно ли такое сделать на кролика, который нужен, или только в случае, если вражину хотят совсем уничтожить?
И спросил у Люцифера Его Сын:
- Почему говорится: слуги Сатаны, а рабы божьи?
И ответил Люцифер Своему Сыну:
- Потому, что Мне служат свободные люди. Мне не нужны рабы.

Re: Порча на ветки с кладбища (Мансур)
« Ответ #110 : 16 Ноябрь 2017, 14:46:44 »
На кролика конечно можно. Действие этой порчи ровно такое, как указано в заговоре, т.е. физически вы его не уничтожите. Разве что сам повесится от навалившихся бед вследствие неустойчивой психики. Вопрос только в том, нужен ли будет такой кролик: нищий, безработный, с разбитой машиной, по уши в долгах и т.д.

Tay-Tay

  • *****
  • 528
  • 19
  • Буревестница)
Re: Порча на ветки с кладбища (Мансур)
« Ответ #111 : 17 Ноябрь 2017, 13:20:46 »
Вопрос только в том, нужен ли будет такой кролик: нищий, безработный, с разбитой машиной, по уши в долгах и т.д.
Зато такого точно корыстная женушка из дома выпрет.
Да и просто гадость сделать хочется.
И спросил у Люцифера Его Сын:
- Почему говорится: слуги Сатаны, а рабы божьи?
И ответил Люцифер Своему Сыну:
- Потому, что Мне служат свободные люди. Мне не нужны рабы.

3C273

  • *
  • 32
  • 7
Re: Порча на ветки с кладбища (Мансур)
« Ответ #112 : 18 Ноябрь 2017, 06:22:59 »
Принципиально ли 27 веток ?

Шелла

  • ***
  • 117
  • 89
Re: Порча на ветки с кладбища (Мансур)
« Ответ #113 : 18 Ноябрь 2017, 18:56:59 »
Принципиально ли 27 веток ?
Это указано и в самом обряде, и в теме тоже обсуждалось.
то на тридевять веток делаю
Очень хороший обряд, веток нужно 27

3C273

  • *
  • 32
  • 7
Re: Порча на ветки с кладбища (Мансур)
« Ответ #114 : 20 Ноябрь 2017, 05:42:36 »
Это указано и в самом обряде, и в теме тоже обсуждалось.

я знаю что указано в обряде,а так же темы читаю от А до Я. мало того,я знаю тех,кто над данным вопросом не заморачивается и берут веток столько,сколько посчитают нужным. поэтому вопрос и встал о принципиальности.

Шелла

  • ***
  • 117
  • 89
Re: Порча на ветки с кладбища (Мансур)
« Ответ #115 : 20 Ноябрь 2017, 09:51:15 »
я знаю что указано в обряде,а так же темы читаю от А до Я. мало того,я знаю тех,кто над данным вопросом не заморачивается и берут веток столько,сколько посчитают нужным. поэтому вопрос и встал о принципиальности.
В таком случае зачем спрашиваете? Делайте, как считаете нужным. У каждого свой опыт и свои наработки.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Порча на ветки с кладбища (Мансур)
« Ответ #116 : 20 Ноябрь 2017, 21:12:26 »
Какая-то проблема собрать именно 27 веток? Идти делать работу в несколько этапов и пусть даже теоретически ставить под вопрос сработку из-за недостающих веточек? Задавать вопросы, их же оспаривать и все ради того, чтоб принципиально назло врагам и собственной лени собрать 26 веточек вместо 27???
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Ralph

  • *
  • 37
  • 3
  • Perigrinatio est vita
Re: Порча на ветки с кладбища (Мансур)
« Ответ #117 : 30 Январь 2019, 01:00:06 »
Уважаемые практики, к веткам подложить можно бумаги, когда жечь, это не помешает? И можно ли бОльшую часть все же в реку и на перекресток, чтобы жечь по минимуму? Или же должно хватит горения на все время прочтения в момент сгорания?  :o Просто с кострами в стране очень сурово... штрафы безумные. В лесу вообще прищучат сразу. :-[
Спасибо за ответ
Gutta cavat lapidem
Капля точит камень

Ilona

  • *****
  • 689
  • 120
Re: Порча на ветки с кладбища (Мансур)
« Ответ #118 : 30 Январь 2019, 09:56:50 »
Уважаемые практики, к веткам подложить можно бумаги, когда жечь, это не помешает? И можно ли бОльшую часть все же в реку и на перекресток, чтобы жечь по минимуму? Или же должно хватит горения на все время прочтения в момент сгорания?  :o Просто с кострами в стране очень сурово... штрафы безумные. В лесу вообще прищучат сразу. :-[
Спасибо за ответ

Берите ветки потоньше и поменьше, не обязательно же брёвна жечь

Lilit_09

  • *****
  • 1133
  • 379
Re: Порча на ветки с кладбища (Мансур)
« Ответ #119 : 30 Январь 2019, 19:42:40 »
к веткам подложить можно бумаги, когда жечь, это не помешает?
Можно, не помешает. Я подкладывала в разных случаях бересту сухую, газеты, бумагу.

И можно ли бОльшую часть все же в реку и на перекресток, чтобы жечь по минимуму?

Не стоит специально мнимизировать часть веток, предназначенную для сожжения. Делите на глаз, примерно поровну.

В детстве я представляла, что если наступлю на стык между плитками, то кто-то умрет. Поэтому я всегда бегала по стыкам.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status