Черная магия и Руны

Обращение к бесам,чертм.

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1447
  • С уважением Xan!
Обращение к бесам,чертм.
« : 18 Сентябрь 2017, 21:57:51 »
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1447
  • С уважением Xan!
Re: Обращение к бесам,чертм.
« Ответ #1 : 18 Сентябрь 2017, 22:16:06 »
Данной работой снимаю,весь негатив который и в доме и на мне при практике попадает.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Обращение к бесам,чертм.
« Ответ #2 : 18 Сентябрь 2017, 22:28:09 »
Есть такой обряд на форуме:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=14342.0
Меня здесь больше нет.

Re: Обращение к бесам,чертм.
« Ответ #3 : 06 Ноябрь 2017, 11:20:31 »
Данной работой снимаю,весь негатив который и в доме и на мне при практике попадает.
Я верно понимаю, что свечи так и зажигаем в перевернутом виде?

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1447
  • С уважением Xan!
Re: Обращение к бесам,чертм.
« Ответ #4 : 06 Ноябрь 2017, 11:26:01 »
Да. Перевили зажгли,прочитали,дали им сгореть,пошли на Т образный перекресток,вызвали Братушек Чертушек,сказали чего изволите ну от души блюдце разбили и довольные домой,блюдце желательно чисто белое без всяких рисунков.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

СашаС

  • *****
  • 799
  • 100
Re: Обращение к бесам,чертм.
« Ответ #5 : 07 Ноябрь 2017, 16:50:06 »
Вчера все сделала, ближе к полуночи, народу никого не было, тишина)))Когда повернулась и пошла домой, то на весь квартал услышала мужской крик, то ли " Иди" то ли " Иду". Я вгляделась, думала ну все нарвалась на пьяную компанию какую то. Пройдя еще немного, увидела что нет никого, и тишина стоялаааа..... ни души, ни слова. Подошла к подъезду, еще раз послушала, даже шороха не было. Поэтому поразмыслив пришла к выводу, что меня услышали и приняли откуп. Довольная ушла домой. Посмотрим, что дальше будет.)))))))))

Скорее всего это был крик того мужчины, который вам пакость делал, по попе получил за это, отсюда и крик мужской.
закон Кармы совершенен.

Ch m

  • *
  • 9
  • 1
Re: Обращение к бесам,чертм.
« Ответ #6 : 15 Июль 2018, 19:09:36 »
Подскажите, а как отпускать силы? С уважением.
Ной не ныл и ты не ной

Karamia

  • ***
  • 247
  • 172
Re: Обращение к бесам,чертм.
« Ответ #7 : 20 Август 2018, 03:50:40 »
Подскажите, а как отпускать силы? С уважением.

Поблагодарить (только не словом спасибо, а благодарю, например) и сказать, что отпускаете. можно наподобие так: "возвращайтесь обратно в обители ваши и да будет мир между мною и вами. Нима".

Strong

  • ***
  • 199
  • 112
Re: Обращение к бесам,чертм.
« Ответ #8 : 21 Сентябрь 2018, 11:08:10 »
Считаю, что здесь на перекрестке мы должны не отправлять их  "в обители их", а отпустить для выполнения порученной работы, коль " ...вас вызываю, работу вам поручаю."

dewilwings4

  • *****
  • 603
  • 42
Re: Обращение к бесам,чертм.
« Ответ #9 : 29 Март 2022, 08:58:58 »
отписываюсь о результатах проведенной работы.

были большие надежды на нее,  т.к. отзывы хорошие.
сделала 2 месяца назад, вечером, луна была убывающая, число четное, день недели среда. откуп все как написано сделала.
в целом по внутреннему состоянию даже становилось лучше, но на физическом плане результат отсутствует.

я конечно не знаю,  может быть я помереть давно должна была, но осталась жива, но порчу на разорение - то ли не снял этот обряд, то ли кому то хорошо платят или просто не лень делать на меня порчи снова и снова


я правильно понимаю, если спустя 2 месяца результата ритуала нет, то дальше ждать бесполезно? не сработал?
_______________________________________________

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1447
  • С уважением Xan!
Re: Обращение к бесам,чертм.
« Ответ #10 : 29 Март 2022, 12:24:51 »
отписываюсь о результатах проведенной работы.

были большие надежды на нее,  т.к. отзывы хорошие.
сделала 2 месяца назад, вечером, луна была убывающая, число четное, день недели среда. откуп все как написано сделала.
в целом по внутреннему состоянию даже становилось лучше, но на физическом плане результат отсутствует.

я конечно не знаю,  может быть я помереть давно должна была, но осталась жива, но порчу на разорение - то ли не снял этот обряд, то ли кому то хорошо платят или просто не лень делать на меня порчи снова и снова


я правильно понимаю, если спустя 2 месяца результата ритуала нет, то дальше ждать бесполезно? не сработал?
Серьезные воздействия комплексно снимаються. Легкий негатив можно этим обрядом. Тут ли бо вас катают без остановок, ли бо опытный маг за вас взялся ли бо стоят самообновления на негативную программу.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Rose magic

  • ****
  • 377
  • 124
Re: Обращение к бесам,чертм.
« Ответ #11 : 09 Май 2022, 22:57:17 »
Великий заговор, самими бесами нашептанный.Ну, да ладно, врагами заплатить не лишне в любой вариации и даже в такой.Можно, на минималках пролетит. Начиталась), старая ведьма.

Re: Обращение к бесам,чертм.
« Ответ #12 : 23 Май 2022, 23:20:23 »
Подскажите, а перевёрнутые свечи как ставить? Ну в плане, фитиль же снизу горит? Их держать надо?
Да. Перевили зажгли,прочитали,дали им сгореть,пошли на Т образный перекресток,вызвали Братушек Чертушек,сказали чего изволите ну от души блюдце разбили и довольные домой,блюдце желательно чисто белое без всяких рисунков.

Duh

  • *****
  • 1030
  • 482
  • оговакул то сан ивабзи он
Re: Обращение к бесам,чертм.
« Ответ #13 : 24 Май 2022, 02:56:43 »
Подскажите, а перевёрнутые свечи как ставить? Ну в плане, фитиль же снизу горит? Их держать надо?

Свечи поджигаете с обратной стороны, скрутив их вместе. Ставите на блюдце - как обычно воском покапайте да поставьте.

С уважением.
Победителей не судят
Императрица ⛧

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status