Черная магия и Руны

Почему такое жёсткое табу на работу с двумя мастерами одновременно ?

s-nik

  • *****
  • 701
  • 57
Был у меня такой опыт,  по молодости и глупости. Заказала приворот у двух мастеров,  правда оба работали в ЧМ. Все хорошо легло,  особых побочек не было,  но это просто,  я сейчас уже понимаю,  мне повезло. С парнем тем мы расстались,  как потом выяснилось из-за того,  что мне сделали отворот,  но это уже не имеет отношения к данному вопросу.

Nezabudka 11

  • *****
  • 1059
  • 397
  • Сможешь,но трудись,опустишь руки-никто не поможет

а как же тогда маг.война? вот много на форуме тут пишут что барышни за МЧ воюют чистят друг по перед дружки и привороты лупят.
Нимфа

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2284
а как же тогда маг.война? вот много на форуме тут пишут что барышни за МЧ воюют чистят друг по перед дружки и привороты лупят.
и хорошее что то выходит из этого?нет.
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

KaZantip

  • ***
  • 150
  • 22
Почему нельзя? Очень даже можно.
Главное, как здесь уже заметили, что бы методы воздействия не противоречили и не мешали друг-другу.
Хорошо скоординированая робота 3 и более мастеров, использующих одни и тот же обряд, в одно и тоже время симбиозом, в унисон, ради общей цели, в разы увеличивают мощь обряда и как следствие результат.
Как правило коллективные обряды проводятся в одном месте.
Но некоторые обряды можно успешно проводить и на расстоянии, пользуясь всеми удобствами 21го века, такими как Скайп например, в режиме онлайн можно отлично скоординировать обряд попадая слово в слово одновременно.

Такую практику очень часто используют на западе.
Это называется Ковен ведьм.
Все они знакомы в реале, общаются и мимо "роботы", хорошо друг-дружку знают, не имеют неприязни и конфликта на энергетическом уровне.
Уж поверьте, единицы мастеров есть в мире, которые способны потягатся в одиночку с Ковеном ведьм!

У нас же мало практиков общаются между собой и тем более работают вместе.

Уважаемые практики, можно ли через 2 недели после бесовского приворота сделать диагностику и если диагностика покажет, что приворот не легче, заказать приворот у другого мага? Или лучше ждать месяц?

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
можно ли через 2 недели после бесовского приворота сделать диагностику
Это вам может ответить только мастер, с которым вы работаете. И больше никто.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Ants

  • *
  • 6
  • 0
Как часто энергетическое воздействие может лечь не на заказчика?

scmetterling1

  • *****
  • 1414
  • 283
Как часто энергетическое воздействие может лечь не на заказчика?
Зависит полностью от опыта того кто делает это действие. По правде говоря приворот очень сложно сделать(качественный приворот) даже для себя для других людей тем более, большенство форумчан идут чистить себя и своих крололо после своих же кривых приворотов.
Прошел мимо черной кошки, она стала на дыбы перекрестилась плюнула в мою сторону и убежала, думаю что бесноватая была.

Я думаю, что можно ( и даже нужно). Диверсификация активов.
Только я бы в разные циклы работала с разными мастерами. В один с одним, в другой с другим, но и конечно в случае, конда 100% доверия нет ни к одному.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status