Черная магия и Руны

Найти нужную могилу (откликнуть покойника)

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204
Уважаемые практики, столкнулась с такой ситуацией, что необходимо найти нужную могилу родственника, но на форуме не нашла, выкладываю на обсуждение!  Заговор Степановой!  Если выложила не туда -уважаемые модераторы, перенесите куда нужно!  Этот заговор скоро испробую и отпишусь по результатам -думаю он может многим понадобится!

Душа увезенная, душа погребенная,
Проводи к своим хоромам, к своему месту.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.- смущает эта строчка, если работаем с темными силами, то думаю уместно будет заменить.

Уходя после прощания, говорят: «Тебе меня не провожать, а в мягкой постели век по веку лежать. Аминь».

С уважением!
Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

Lacrima

  • ***
  • 234
  • 162
Уважаемые практики, столкнулась с такой ситуацией, что необходимо найти нужную могилу родственника, но на форуме не нашла, выкладываю на обсуждение!  Заговор Степановой!  Если выложила не туда -уважаемые модераторы, перенесите куда нужно!  Этот заговор скоро испробую и отпишусь по результатам -думаю он может многим понадобится!

Душа увезенная, душа погребенная,
Проводи к своим хоромам, к своему месту.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.- смущает эта строчка, если работаем с темными силами, то думаю уместно будет заменить.

Уходя после прощания, говорят: «Тебе меня не провожать, а в мягкой постели век по веку лежать. Аминь».

С уважением!

Доброго времени суток! Сработало у Вас?

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204
Доброго времени суток! Сработало у Вас?
Да, но это было уже давно и могилу быстро нашла! У вас если наработан контакт с кладбищем думаю быстро сработает, отпишитесь пожалуйста как у вас получилось? С уважением
Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

Lacrima

  • ***
  • 234
  • 162
Re: Найти нужную могилу (откликнуть покойника)
« Ответ #3 : 15 Декабрь 2017, 09:28:16 »
Я не знаю, у кого как... Но я, к примеру, всегда зову их по имени. Приводят всегда

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204
Re: Найти нужную могилу (откликнуть покойника)
« Ответ #4 : 15 Декабрь 2017, 10:57:08 »
Я не знаю, у кого как... Но я, к примеру, всегда зову их по имени. Приводят всегда
Если мертвые вас итак слышат, то думаю в этом заговоре смысла нет!  Я его выложила, думаю вдруг кому пригодится!  Мало ли. Я недавно практикую с кладбищем -новичок, но пока воспользоваться данным обрядом сейчас не удалось, но делала его раньше. Мистика меня всегда интересовала и 12 лет назад тоже, приобрела книгу тогда Степановой и читала её взахлеб -настолько было интересно.  Тогда в книге я нашла этот заговор, чтобы откликнуть покойника и зачем-то записала его в телефон и сохранила (даже странно почему ,ведь по кладбищу я не гуляла никогда ,только когда надо с родными ездила ). Потом с подругой пошли на родительский день ,и она забыла, где похоронена её бабушка -искали, искали и тут я вспоминаю, что заговор то у меня есть, как раз подходит, чтобы прочесть сейчас. В общем достала я телефон и стою читаю и тут я беру поворачиваюсь назад, смотрю её Бабушки могила (нашлась моментально )я тогда не понимала и не осознавала свои возможности поэтому не практиковала, так просто интересно было!  Сейчас очень хочу попробовать найти покойника и думаю, что как снег растает я его обязательно проверю ещё!  Я описала чтобы вы понимали, когда раньше делала -это было 12 лет назад, но сейчас пока не проводила, чтобы просто путаницы не было!  И я вот ещё думаю, если связь с хозяевами наработан, то возможно и заговоры такого рода не понадобятся, хозяева помогут?
С уважением

Отправлено с моего Optima 7100R 3G TS7105MG через Tapatalk

Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

Lacrima

  • ***
  • 234
  • 162
Re: Найти нужную могилу (откликнуть покойника)
« Ответ #5 : 19 Декабрь 2017, 17:11:00 »
Если мертвые вас итак слышат, то думаю в этом заговоре смысла нет!  Я его выложила, думаю вдруг кому пригодится!  Мало ли. Я недавно практикую с кладбищем -новичок, но пока воспользоваться данным обрядом сейчас не удалось, но делала его раньше. Мистика меня всегда интересовала и 12 лет назад тоже, приобрела книгу тогда Степановой и читала её взахлеб -настолько было интересно.  Тогда в книге я нашла этот заговор, чтобы откликнуть покойника и зачем-то записала его в телефон и сохранила (даже странно почему ,ведь по кладбищу я не гуляла никогда ,только когда надо с родными ездила ). Потом с подругой пошли на родительский день ,и она забыла, где похоронена её бабушка -искали, искали и тут я вспоминаю, что заговор то у меня есть, как раз подходит, чтобы прочесть сейчас. В общем достала я телефон и стою читаю и тут я беру поворачиваюсь назад, смотрю её Бабушки могила (нашлась моментально )я тогда не понимала и не осознавала свои возможности поэтому не практиковала, так просто интересно было!  Сейчас очень хочу попробовать найти покойника и думаю, что как снег растает я его обязательно проверю ещё!  Я описала чтобы вы понимали, когда раньше делала -это было 12 лет назад, но сейчас пока не проводила, чтобы просто путаницы не было!  И я вот ещё думаю, если связь с хозяевами наработан, то возможно и заговоры такого рода не понадобятся, хозяева помогут?
С уважением

Отправлено с моего Optima 7100R 3G TS7105MG через Tapatalk

Не поверите, но я знаю одного практика, у которого просто достаточно поставить свечку на могилку мёртвому и поговорить с ним, как с живым, естественно с гостинцами-  и дело в шляпе. Особенно перед очень важным обрядом. Когда я интересовалась, как это так, мне ответили "я это редко использую, злоупотреблять этим не хочу. Главное найти того, кто тебе поможет за определенную плату. Помощь за помощь"". Но как она помогает - я не в курсе. И не было такого, чтоб ее какое-то кладбище не приняло. Я один раз попробовала, да, вышло. Просила весь с работы прислать. Через пару дней мне позвонили. С уважением

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204
Re: Найти нужную могилу (откликнуть покойника)
« Ответ #6 : 19 Декабрь 2017, 18:40:01 »
Не поверите, но я знаю одного практика, у которого просто достаточно поставить свечку на могилку мёртвому и поговорить с ним, как с живым, естественно с гостинцами-  и дело в шляпе. Особенно перед очень важным обрядом. Когда я интересовалась, как это так, мне ответили "я это редко использую, злоупотреблять этим не хочу. Главное найти того, кто тебе поможет за определенную плату. Помощь за помощь"". Но как она помогает - я не в курсе. И не было такого, чтоб ее какое-то кладбище не приняло. Я один раз попробовала, да, вышло. Просила весь с работы прислать. Через пару дней мне позвонили. С уважением
Вполне поверю как пришла в магию я уже и сама многое повидала!  С уважением
Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

Laura62

  • ***
  • 180
  • 15
Душа увезенная, душа погребенная,
Проводи к своим хоромам, к своему месту.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.- смущает эта строчка, если работаем с темными силами, то думаю уместно будет заменить.
Уважаемая KatBlack! Меня тоже смущает последняя строчка. Я не работаю с ХЭ. Вы, когда проводили обряд, изменили ее? Если да, то как?

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204
Здравствуйте, я его читала прям так, по телефону вместе с этими словами, но тогда это было очень давно,  тем более с темными силами тогда не работала. Сейчас только планирую использовать этот заговор и буду произносить просто без этих слов. Пока не было возможности его проверить на практике, но очень скоро думаю проверю его. С уважением
Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

Re: Найти нужную могилу (откликнуть покойника)
« Ответ #9 : 08 Октябрь 2018, 14:53:46 »
Мне как-то понадобилось найти могилу прадеда. Работаю на другом кладбище. А на этом не была лет 15, с детства. Естественно не помню, где могила находится. Кладбище оооочень густонаселенное, не пройти буквально, еще и сектор старый. Такие дебри, оградка к оградке. Зашла, оставила дары хозяину и попросила привести к прадеду. Без всяких заговоров, шла просто не глядя и просила помочь. Потом уже почему-то начала звать самого прадеда. В итоге пришла точно к могиле. Нигде не плутала. Работники кладбища были очень удивлены, что мне удалось-таки его отыскать и причем очень быстро.
Так что можно и не по тексту звать, наверно.
Я исключительно терпелива, если в конечном итоге всё выйдет по-моему.

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204
Re: Найти нужную могилу (откликнуть покойника)
« Ответ #10 : 08 Октябрь 2018, 15:12:26 »


Мне как-то понадобилось найти могилу прадеда. Работаю на другом кладбище. А на этом не была лет 15, с детства. Естественно не помню, где могила находится. Кладбище оооочень густонаселенное, не пройти буквально, еще и сектор старый. Такие дебри, оградка к оградке. Зашла, оставила дары хозяину и попросила привести к прадеду. Без всяких заговоров, шла просто не глядя и просила помочь. Потом уже почему-то начала звать самого прадеда. В итоге пришла точно к могиле. Нигде не плутала. Работники кладбища были очень удивлены, что мне удалось-таки его отыскать и причем очень быстро.
Так что можно и не по тексту звать, наверно.

Да, можно и без заговоров. Мне в последний раз (несколько месяцев назад ) удалось найти могилу и без заговора, просто обратилась к хозяюшке, нашла в один взмах -осталось мне только голову повернуть "направо !". Кстати покойника я лично не знала и на кладбище том я была впервые, поэтому по своему опыту говорю, что ещё как можно. Заговор думаю новичкам поможет, кто только ступил на этот путь.
С уважением
Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204
Re: Найти нужную могилу (откликнуть покойника)
« Ответ #11 : 08 Октябрь 2018, 16:03:57 »
Вижу кстати что я не отписалась о своих "пробах "!
Рассказываю. Дело было вроде в апреле, если память меня не подводит. Приехала на кладбище, зашла как положено , принесла хозяевам требы -вышла на перекресток и стала обращаться именно к покойнице которую и хотела найти, стою произношу заговор -не помню сколько раз я произнесла заговор, но тут я увидела именно видением силуэт девушки в белом, четко в памяти моём осел подол её платья (почему-то) и я вижу как она направляется по дороге и поворачивает на другую улицу -я пошла за ней, поворачиваю за угол и вижу -вот он выход с кладбища. Первая моя мысль -"уходить!". Оказалось что был день красная горка. Из того что я увидела, то заговор вполне рабочий, только вот я пришла не в тот день. Мой опыт.
С уважением
Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

Уважаемые практики, столкнулась с такой ситуацией, что необходимо найти нужную могилу родственника, но на форуме не нашла, выкладываю на обсуждение!  Заговор Степановой!  Если выложила не туда -уважаемые модераторы, перенесите куда нужно!


Правильно Вас строчка про Отца и Св Духа смущает...
Если Вы ведьма, то Вы слышите их и до нужной могилы Вас могут проводить, дайтемонетку и попросите Вас проводить до имени такого то... в голове услышите как дорогу Вам говорят.
Можно ведь и того, что просит работу дать тоже на его могиле сделать. Слушайте и услышите.


Мне уже трижды помог ребенок. Нахожу детскую могилу, прошу по имени ребенка показать мне нужное захоронение. Какое то время жду и потом иду и буквально 2-3 минуты и нахожу. Причем если не прошу показать, могу долго бродить искать - бесполезно. Дети помогают. Всегда потом ставлю  за помогавшего свечку.

Re: Найти нужную могилу (откликнуть покойника)
« Ответ #14 : 29 Сентябрь 2019, 20:01:14 »
Здравствуйте. Мне вот тоже интересное  . Я искала прабабку.  Наставница попросила земли с могилы . Первый раз пришла на кладбище то и сразу споткнулась. Была  на каблуках(  попросила помощи да ни чего таки не нашла . Потом привела тетку и попробовала оставить печень сырую и  мякишь хлебный  просила помощи  у хозяев . Не помогло. . Зато нашли  всех к кому не думали идти . Как найти бабушку мне так и не знаю . В пятницу  планирую снова сходить  поискать . Первое кладбище что не приняло меня  (( хотя я зайдя попросила именно помощи найти бабушку

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status