Черная магия и Руны

Прицепить мертвого к живому. (МАНСУР)

Шахиня

  • *****
  • 747
  • 141
Re: Прицепить мертвого к живому. (МАНСУР)
« Ответ #15 : 30 Октябрь 2010, 23:19:39 »
чет слабоватая привязка по-моему....и почему покойник должен все бросить и прицепиться к фотке?)))) прям оно ему надо...и для мансура что-то текста маловато))))
Черти внимательно осмотрели мою душу, затем вежливо вернули ее обратно и побежали мыть руки

Ilona

  • *****
  • 689
  • 120
Re: Прицепить мертвого к живому. (МАНСУР)
« Ответ #16 : 31 Октябрь 2010, 00:10:19 »
мне этот обряд понравился, вариация порчи "Кресты"

milohka

  • *****
  • 795
  • 194
Re: Прицепить мертвого к живому. (МАНСУР)
« Ответ #17 : 31 Октябрь 2010, 10:48:17 »
мне этот обряд понравился, вариация порчи "Кресты"
Ilona ! А вы его пробовали? Или чисто теоретически? Мне он понравился теоретически и по сложности не заморочный. Я уже писала ИМХО что чем проще тем результативнее (взять чистку через бумагу!!!)

Ilona

  • *****
  • 689
  • 120
Re: Прицепить мертвого к живому. (МАНСУР)
« Ответ #18 : 31 Октябрь 2010, 18:41:28 »
milohka
пробовала, но очень недавно, да и на ту жертву я стооооолько всего навешала, что сложно сказать, что и  от чего

searchsoul

  • ***
  • 228
  • 51
Re: Прицепить мертвого к живому. (МАНСУР)
« Ответ #19 : 23 Январь 2011, 00:31:55 »
А можно в качестве привязки испольовать подчерк жертвы?

Ilona

  • *****
  • 689
  • 120
Re: Прицепить мертвого к живому. (МАНСУР)
« Ответ #20 : 23 Январь 2011, 21:48:27 »
Koshka21
моё мнение, что неэффективно. Если есть желание поупражняться с почерком, то более результативно это делать с помощью рун.

searchsoul

  • ***
  • 228
  • 51
Re: Прицепить мертвого к живому. (МАНСУР)
« Ответ #21 : 24 Февраль 2011, 22:34:00 »
 Сделала я этот обряд на своюбеременную крольчиху, так на следующий же день родила.причем делала в полнолуние. Может и совпадение конечно)))

 Хотелось бы услышатьмнение практиков??? А если на новорожденого сделать??? Порченого конечно...Можно результат получить?

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2016
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: Прицепить мертвого к живому. (МАНСУР)
« Ответ #22 : 24 Февраль 2011, 22:45:09 »
чет слабоватая привязка по-моему....и почему покойник должен все бросить и прицепиться к фотке?)))) прям оно ему надо...и для мансура что-то текста маловато))))

 я не думаю что очень слабовато, медленно -да, и вероятно надо следить, чтобы фото  оставалось надолго. поддел нужен регулярный.  вкратце расскажу следующее - одна моя родственница  много лет назад на кладбище на могиле родителей закрепила свое фото. типа как бы место застолбила по глупости.  через некоторое время начали наблюдаться симптомы подселения, потом вообще конкретная бесноватость, затем развилось тяжелейшее системное заболевание, несколько ком, самоутопление, и 2 года в виде овоща на руках родни. Смерть была долгой и мучительной.
Сделала я этот обряд на своюбеременную крольчиху, так на следующий же день родила.причем делала в полнолуние. Может и совпадение конечно)))
по моему это лишнее свидетельство результативности обряда - преждевременные роды по сути тот же выкидыш, просто на таких сроках, что ребенка можно спасти.
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

milohka

  • *****
  • 795
  • 194
Re: Прицепить мертвого к живому. (МАНСУР)
« Ответ #23 : 16 Март 2011, 15:12:36 »
Снова возвратилась в эту тему т.к вопрос теперь стал более актуальным. Время идет а враг выносит мозг:((((
Читала на форуме совет от return to life
Она советовала что до того как не отсечен кровник его можно гнобить именно подселенцами.
Предполагаю что есть еще другие варианты подселения, поделитесь пожалуйста или если есть на форуме, дайте пожалуйста ссылку, буду очень благодарна.

auenna

  • ***
  • 188
  • 46
Re: Прицепить мертвого к живому. (МАНСУР)
« Ответ #24 : 17 Март 2011, 05:01:06 »
milohka, лучше не подселяйте никого своим кровникам! Я недавно отцепляла от отца клиентки мертвеца. Попросили это сделать, т.к. детям этого мужчины совсем плохо было, не буду перечислять все "прелести", поверьте - предостаточно было! Как только закончила работу, детей (взрослых) так шарахнуло, что мама не горюй! И это при наличии защиты, просто слетела! Пришлось чистить девушку, ее брата и внуков мужчины заново.. Да и мне досталось, пока все это делала... Была очень старая порча с подселением, из мести делали, с эмоциями:). Выбор, конечно же, за Вами, но советую задуматься.

milohka

  • *****
  • 795
  • 194
Re: Прицепить мертвого к живому. (МАНСУР)
« Ответ #25 : 17 Март 2011, 11:27:11 »
milohka, лучше не подселяйте никого своим кровникам! Я недавно отцепляла от отца клиентки мертвеца. Попросили это сделать, т.к. детям этого мужчины совсем плохо было, не буду перечислять все "прелести", поверьте - предостаточно было! Как только закончила работу, детей (взрослых) так шарахнуло, что мама не горюй! И это при наличии защиты, просто слетела! Пришлось чистить девушку, ее брата и внуков мужчины заново.. Да и мне досталось, пока все это делала... Была очень старая порча с подселением, из мести делали, с эмоциями:). Выбор, конечно же, за Вами, но советую задуматься.
Спасибо! Как же тогда ДОЛБИТЬ кровника если он не дает покоя ни мне ни детям??? Подскажите пожалуйста? Возможно из вашей практики есть уже что то что можно сделать в этом случае.
 Вообще сейчас планирую отсечение ЕГО рода от детей.


alexsandr

  • *****
  • 1030
  • 381
  • ЛС отключены
Re: Прицепить мертвого к живому. (МАНСУР)
« Ответ #26 : 17 Март 2011, 18:56:27 »
Как же тогда ДОЛБИТЬ кровника
есть спец.тема для этих обсуждений ;)

https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=1794.00
(в которой вы кстати уже оставляли сообщения.Ничего не подобрали?)
"Лучше царствовать в аду, чем прислуживать на небесах." (Д. Мильтон)

zoloto

  • *
  • 4
  • 10
Re: Прицепить мертвого к живому. (МАНСУР)
« Ответ #27 : 17 Март 2011, 19:03:49 »
для меня это всё как для ребёнка-сложно и непонятно.....я ведь не обладаю способностями и для меня всё это ново, здесь мне рекомендуют провести диагностику  и я пытаюсь найти себе  хорошего специалиста, хотя для меня это крайне затруднительно. состояние близкое к полудипрессивному до кругов под глазами, пытаюсь выбраться...

alexsandr

  • *****
  • 1030
  • 381
  • ЛС отключены
Re: Прицепить мертвого к живому. (МАНСУР)
« Ответ #28 : 17 Март 2011, 19:07:49 »
пытаюсь найти себе  хорошего специалиста
вы ответили в нету тему)))
есть раздел"Практикующие специалисты"
"Лучше царствовать в аду, чем прислуживать на небесах." (Д. Мильтон)

milohka

  • *****
  • 795
  • 194
Re: Прицепить мертвого к живому. (МАНСУР)
« Ответ #29 : 17 Март 2011, 19:43:45 »
есть спец.тема для этих обсуждений ;)

https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=1794.00
(в которой вы кстати уже оставляли сообщения.Ничего не подобрали?)
Спасибо за ссылку. Да где я только не оставляла свои сообщения. В этой теме написала т.к. видела комментарий от уважаемой Return to life (дословно не помню) речь шла о том как лучше бороться с кровниками если связь кровная не прервана.  Теперь вот auenna написала  что и такое подселение то же чревато:(((. Получается только что-отсечь и потом БОМБИТЬ???!!!!  Не  за себя переживаю, как сами понимаете а за детей-им ведь жизнь жить.. С утра до вечера рыщу по форуму все что может пригодиться в нашем случае, вроде уже найдешь и решишь что ВСЕ-ЭТО то что надо а тут раз и читаешь опровержение, скоро уже двинусь :))))

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status