Черная магия и Руны

Вопрос к опытным практикам

Klim

  • *****
  • 598
  • 614
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #60 : 04 Февраль 2018, 15:32:36 »
Мне все-таки кажется конфликт был. Я же потом еще пива заварила одину. Походу за это прилетело. Ему дала,  а своим не дала


Нуу, я то думал  вообще у Вас работа была без упомянания богов,
а тут подношения...  конечно конфликт. Однозначно.


Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #61 : 11 Февраль 2018, 11:44:27 »
Здравствуйте
Опытные практики, кто-то берет форумчан на привороты?
С Ув.

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #62 : 11 Февраль 2018, 11:54:27 »
Здравствуйте
Опытные практики, кто-то берет форумчан на привороты?
С Ув.
во всех темах уже пишите.
Вот раздел мастеров https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,26.0.html
Или обращайтесь к форумчанину, который вызывает у вас доверие.

Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #63 : 19 Февраль 2018, 10:03:11 »
Доброе день, опытные люди, подскажите, ситуация такова, есть в наличие кролик, сложный и упертый, общение закончилось, он инициатор.Пробовала  ставы на вызов, начало внушение и другие .Но кролик молчит, все также не общается и вообще никаких действий с его стороны. По гаданиям выходит, что есть сильное влияние из вне на него, поэтому он и не идет на контакт со мной. Подскажите пожалуйста, чем бы его уложить, так чтоб реально взвыл и прибежал, тут уже дело не то, чтоб хочу, а реально принципа. какие ставы и по какому порядку лучше делать, чтобы все получилось

Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #64 : 22 Февраль 2018, 01:32:13 »
Вы хотите, что бы он к вам через 5 мин после воздействия прибежал? Вам по диагностике показали, что необходимо время, это может быть и через 20 лет.По диагностике сильное влияние из вне на  него, это ваши собственные воздействия. Если вы с ним близко не общаетесь то толку не будет. Вызовы работают по четко налаженному контакту, по тому, что вас связывает. А если он вас всего два раза мельком видел то толку с этого не будет.  Лучше сделать себе остуду и найти новую любовь.

Fekla

  • *
  • 48
  • 1
  • змея подколодная
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #65 : 04 Апрель 2018, 09:14:32 »
Здравствуйте ув. практики ! Была недавно на похоронах родственника , на след день обнаружила глубокие царапины на ягодицах , через день на левом плече чуть заметные царапины , на след день они стали ярко красными . По диагностике , зацепила подселенца . Заходя на кладбище поздоровалась , обьяснила что на похороны. Что не так ? Защита моя срвсем не сработала ? Работаю только с рунами . Вчера поставила чистку  на левое плечо , такой ровный и красивый став получился , просто загляденье ! Только что дошло , мож это пртому , что племянницам говорила , чтоб не ели ничего на кладбище ?
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4720
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #66 : 04 Апрель 2018, 09:38:50 »
Была недавно на похоронах родственника , на след день обнаружила глубокие царапины на ягодицах , через день на левом плече чуть заметные царапины , на след день они стали ярко красными . По диагностике , зацепила подселенца . Заходя на кладбище поздоровалась , обьяснила что на похороны. Что не так ? Защита моя срвсем не сработала ? Работаю только с рунами . Вчера поставила чистку  на левое плечо , такой ровный и красивый став получился , просто загляденье ! Только что дошло , мож это пртому , что племянницам говорила , чтоб не ели ничего на кладбище ?

Сколько Вам лет? Вы серьезно считаете, что любой человек, который приходит на кладбище на похороны или убрать могилки вот так запросто может подцепить подселенца? Так люди все подряд бы ходили с подселами.  Неужели все посетители кладбища, когда приходят по мирским делам - здороваются? Те, кто не сидят на форумах и понятия не имеют, что есть какие то Хозяева и надо при входе здороваться, а при выходе - танцевать с бубнами. Испокон веков на кладбище на могилах ели. Есть такое понятие - тризна, которое  значит часть поминального обряда, когда едят рядом с местом захоронения. Скоро Радуница - этот праздник тоже отмечали накрывая могилы рушниками, расставляя еду и питье и поминали предков. Прямо там, на могилах. Никто никого не цеплял.

Дело скорее всего в Вашей несформировавшейся психиике, меньше смотрите ужастиков - тонкоплановые сущности нe способны оставить царапины, у них нет физического тела, они живут и проявляются  на энергетическом уровне и, чаще, влияют на психо - эмоциональное состояние человека чем на физическое тело. Повреждение физического тела  - редкость у физически и психически здоровых людей без зависимостей, то что показывают в фильмах - просто фантазии, режиссерские приемы. Как вариант - полное одержание - там есть вероятность появления травм, и то человек управляемый сущностью наносит их сам себе, но тогда бы Вы не писали тут.

Причиной появления царапин и ссадин на коже может явиться нарушение клеточных иммунных реакций, иногда, так могут проявляться аллергические реакции. Также, это может быть и псориаз (он может выглядеть по разному).
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Fekla

  • *
  • 48
  • 1
  • змея подколодная
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #67 : 15 Апрель 2018, 12:55:23 »
Ув. insolate , лет мне , к сожалению , за 50 , перед поездкой на кладбище , прочитала на этом форуме , как правильно себя вести. По самочувствию поняла , что что-то не так , увидела царапины до крови и решила спросить совета у опытных форумчан. Диагностика подсказала что я что-то подцепила на кладбище. Алергии и псориаза у меня отродясь не было , откуда царапины до крови не могу понять. Поскольку отошла от ХЭ , то христианские праздники не отслеживаю. На днях еще одна царапина на животе появилась , на плече заживают потихоньку. Может кто-то подскажет от чего они появляются ? Сегодня диагностика показала что подселенца счистить удалось , теперь буду подбирать защиту. Не судите строго , я рунами меньше года занимаюсь , а ужастики не смотрю вообще.
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

Яшка

  • **
  • 77
  • 863
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #68 : 18 Апрель 2018, 16:15:40 »
Ув. insolate , лет мне , к сожалению , за 50 , перед поездкой на кладбище , прочитала на этом форуме , как правильно себя вести. По самочувствию поняла , что что-то не так , увидела царапины до крови и решила спросить совета у опытных форумчан. Диагностика подсказала что я что-то подцепила на кладбище. Алергии и псориаза у меня отродясь не было , откуда царапины до крови не могу понять. Поскольку отошла от ХЭ , то христианские праздники не отслеживаю. На днях еще одна царапина на животе появилась , на плече заживают потихоньку. Может кто-то подскажет от чего они появляются ? Сегодня диагностика показала что подселенца счистить удалось , теперь буду подбирать защиту. Не судите строго , я рунами меньше года занимаюсь , а ужастики не смотрю вообще.
     Если Вы отошли от ХЭ и очень хочется знать, кто виноват в Ваших царапинах, посмотрите у Priest  став «На вещие сны..». Обязательно!!! Перед применением работ Автора ознакомиться с инструкциями, будете делать все точно, результат Вас более чем порадует.

тусик

  • *****
  • 629
  • 54
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #69 : 20 Апрель 2018, 18:01:59 »
Добрый вечер!Не работают славы направленные ,на стирание,удаления воспоминаний с памяти.Что можно предпринять?

Яшка

  • **
  • 77
  • 863
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #70 : 20 Апрель 2018, 20:16:56 »
Добрый вечер!Не работают славы направленные ,на стирание,удаления воспоминаний с памяти.Что можно предпринять?
     Выберите несколько ставов нужной направленности: посмотрите принцип воздействия. Подберите неконфликтующие ставы по снятию защит. И - на все диагностику. Может быть нужен комлекс?
 PS  что ставили? По диагностике все ок? Может на Вас лишнее навешано?

тусик

  • *****
  • 629
  • 54
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #71 : 20 Апрель 2018, 21:52:32 »
В данный момент да,диагностика показала порчу.Себе ставила,ластик,эшт.Но нужно еще стереть человеку вспоминая,здесь уже и эшт,погребальный костер,ядерная бомба и все по диагностике подходит,но эффекта не наблюдаю ,может,есть еще заговор на эти случаи?

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4720
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #72 : 22 Апрель 2018, 09:49:43 »
Алергии и псориаза у меня отродясь не было

Мне тоже далеко за...И у меня много чего отродясь не было. А тут вот начинают и моржины появляться и пятная каие то видать уже старческие...И та же аллергия. Нет разницы кто сколько в магии, самое главное когда начинаешь заниматься магией не оставить в прошлой жизни здравый смысл. Магия не вокруг нас.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #73 : 06 Май 2018, 14:01:54 »
Ув.практики, какое ваше мнение по поводу того чтобы делать рунические подклады, то есть обычный подклад + усиление рунами?

Яшка

  • **
  • 77
  • 863
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #74 : 06 Май 2018, 15:38:41 »
Ув.практики, какое ваше мнение по поводу того чтобы делать рунические подклады, то есть обычный подклад + усиление рунами?
ИМХО а зачем ЧМ воздействие чем-то усиливать? А конфликт воздействий можно получить запросто.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status