Черная магия и Руны

Вопрос к опытным практикам

Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #45 : 13 Январь 2018, 17:21:46 »
Спасибо за рекомендацию! Став распечатал.Эти люди тоже проводят ритуалы.Поможет ли он мне? И насчёт порчи,что подскажете? Нужно чтоб наверняка. Люди нагло заявляют что не верят ни во что!!! Хочу доказать и объяснить,что так жить нельзя! Жене предложили пожертвовать кем-то из детей!
Люблю садить цветы на могилах своих врагов

inner

  • *****
  • 989
  • 821
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #46 : 14 Январь 2018, 12:22:25 »
Спасибо за рекомендацию! Став распечатал.Эти люди тоже проводят ритуалы.Поможет ли он мне? И насчёт порчи,что подскажете? Нужно чтоб наверняка. Люди нагло заявляют что не верят ни во что!!! Хочу доказать и объяснить,что так жить нельзя! Жене предложили пожертвовать кем-то из детей!

Просто распечатали и все? Защитный став надо активировать с оговором. Как будет работать став диагностировать надо. Прежде чем ставить порчи изучите темы для новичков, а то только себе навредите, тем более что вы секту портить хотите.
Оставаясь слепым, можно жить в темноте не ведая и не осознавая, что сила мира собралась на кончиках пальцев твоих, трепещет, сверкает – живая, магия.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #47 : 14 Январь 2018, 17:34:09 »
Добавлю к предыдущему посту - и не только защитный, а любой другой став будет работать как задумано его автором только через активацию, а все закладываемые в него задачи (программа) устанавливаются посредством оговора. 
Меня здесь больше нет.

Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #48 : 14 Январь 2018, 21:05:04 »
Здравствуйте! Нанес став на фото жены и капнул в центр каплю её крови,перед этим активировал с оговором.Правда диагностику не делал.
Люблю садить цветы на могилах своих врагов

Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #49 : 14 Январь 2018, 21:07:45 »
Скажите пожалуйста а если сзади принта использовать данные человека и активировать с говором,результат будет?
Люблю садить цветы на могилах своих врагов

Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #50 : 14 Январь 2018, 21:10:39 »
И ещё вопрос.Обязательна активация стихиями или можно активировать дыханием или огнем? Кровь само собой.
Люблю садить цветы на могилах своих врагов

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #51 : 14 Январь 2018, 23:23:07 »
если сзади принта использовать данные человека и активировать с говором,результат будет?
При высокой степени визуализации - вполне могут быть, но не факт. В идеале формулу лучше наносить на фотографию человека. Если плохо с графикой - то распечатать став прямо на фото, потом обвести. Здесь еще многое зависит и от самой формулы - н-р, работы таких авторов, как Багирка, допускается просто распечатать, обвести, а для привязки к объекту использовать его биоматериал - кровь или слюну. У кого-то некоторые ставы работают и без фото, с нанесением на огуречик с данными. О каком ставе конкретно идет речь?
Обязательна активация стихиями или можно активировать дыханием или огнем? Кровь само собой.
Можно четырьмя стихиями, можно одной из них. И огнем в том числе. Самый простой способ - сразу после того, как озвучили оговор, дышите на став (это активация дыханием), а при активации огнем - осторожно проводите носитель с формулой над огнем свечи несколько раз, потом свечу можно поставить на став догорать.
Но только одним дыханием я бы не советовала активировать. Этот метод далеко не всегда запускает ставы у новичков, да и просто не все ставы запускает. Кроме того, этот способ больше ориентирован при работе на себя, потому что дыхание содержит часть слюны оператора, и при постановке формулы на третье лицо он не совсем подходит, в этом случае однозначно лучше активировать стихиями.
Меня здесь больше нет.

Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #52 : 14 Январь 2018, 23:29:39 »
Наносил на фото ЧЗ Агисхъяльм. Обычно все формулы активирую дыханием,там где нужна кровь то добавляю её.
Люблю садить цветы на могилах своих врагов

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #53 : 14 Январь 2018, 23:38:10 »
ЧЗ Агисхъяльм. Обычно все формулы активирую дыханием,там где нужна кровь то добавляю её.
Ну если у Вас этот метод работает всегда, о чем тогда речь и к чему эти вопросы? Тем более, если ставили формулу на себя, а не для другого.  Но по моему мнению, защитные ставы, да еще и с обраткой и порчельными элементами, требуют большого энергетического посыла для запуска и дальнейшей успешной работы. Чем больше функций и задач заложено в программу става, тем больше энергии он берет для работы, это факт. Зачем вкладывать столько своей энергии, когда можно эффективнее и мощнее задействовать энергию стихии с несравнимо лучшим результатом?
Меня здесь больше нет.

inner

  • *****
  • 989
  • 821
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #54 : 15 Январь 2018, 14:04:07 »
Здравствуйте! Нанес став на фото жены и капнул в центр каплю её крови,перед этим активировал с оговором.Правда диагностику не делал.

Став мощный и сложный, я бы рекомендовал все-таки диагностировать.
Оставаясь слепым, можно жить в темноте не ведая и не осознавая, что сила мира собралась на кончиках пальцев твоих, трепещет, сверкает – живая, магия.

Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #55 : 01 Февраль 2018, 11:00:47 »
Доброго дня уважаемые практики.
возникла проблема. ранее работала исключительно через погост. и горя не знала. но потом в мою гениальную голову пришла мысль поработать с рунами. ну и чтото пошло не так. руны срабатывали, я радовалась - и потом мне прям прилетело много мелких но ощутимых намеков от жениха. и плечо стало болеть левое. это что вообще? ревность? или я не так чтото сделала?

Klim

  • *****
  • 598
  • 614
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #56 : 01 Февраль 2018, 14:48:48 »
Доброго дня уважаемые практики.
возникла проблема. ранее работала исключительно через погост. и горя не знала. но потом в мою гениальную голову пришла мысль поработать с рунами. ну и чтото пошло не так. руны срабатывали, я радовалась - и потом мне прям прилетело много мелких но ощутимых намеков от жениха. и плечо стало болеть левое. это что вообще? ревность? или я не так чтото сделала?

С рунами работали как?
С призывом Богов Северного пантеона, или без призыва?

Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #57 : 02 Февраль 2018, 18:06:42 »

С рунами работали как?
С призывом Богов Северного пантеона, или без призыва?
[/quote]
без призыва

Klim

  • *****
  • 598
  • 614
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #58 : 02 Февраль 2018, 21:42:33 »
С рунами работали как?
С призывом Богов Северного пантеона, или без призыва?

без призыва


Если бы с призывом, конфликт версий был бы очевиден.
Ну а так, Вы работали по сути рунами, как магическим инструментом,
на своей силе. О конфликтности традиций тут пожалуй речь не идёт.
Может быть просто совпадение.

Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #59 : 04 Февраль 2018, 15:09:20 »
Мне все-таки кажется конфликт был. Я же потом еще пива заварила одину. Походу за это прилетело. Ему дала,  а своим не дала

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status