Черная магия и Руны

Вопрос к опытным практикам

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Вопрос к опытным практикам
« : 30 Август 2017, 23:03:29 »
Вопрос к опытным, практикующим обрядовую и руническую магию, новичков просьба не обременять себя ответами, плиз.
Ув. Коллеги, всегда ли обрядовые отжиги счищают запущенные ставы и формулы? в частности, интересуют формулы, не наносящиеся на фото, а прорисовывающиеся на отдельных носителях или в виде талисманов, к примеру, ставы Багирки, печати Приеста.
Меня здесь больше нет.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #1 : 31 Август 2017, 09:33:10 »
всегда ли обрядовые отжиги счищают запущенные ставы и формулы?

Не всегда. Теоретически , в заговорах говорится о том, что счищается и убираться должно то, что проговаривается. Например:  "Восковую свечу зажигаю, святым огнем отжигаю! Батюшка-огонь, как ты жжешь - палишь траву сухую, так сожги-спали с (имя) страхи, уроки, призоры, переполохи. Заговоры, наговоры, оговоры, взгляды да огляды недобрые. От  колдуна, от колдуницы... и т.д. Т.е. проговариваем что  конкретно убирается.  А на практике - нельзя говорить за все случаи. Я ставы Багирки не использую, а вот мои у меня - оставались в работе.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #2 : 31 Август 2017, 09:39:43 »
благодарю Вас за ответ, многоуважаемая insolate, просто у меня рука на чистки тяжелая, обычно работа ставов счищается подчистую,  приходится перезапускать заново. Но обычно это касалось ставов, наносимых на фото, а вот как будет с формулами на носителях пока не знаю, еще не доводилось тестировать совмещение таких работ в единовременном режиме.
Меня здесь больше нет.

Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5348
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #3 : 31 Август 2017, 09:48:49 »
Вопрос к опытным, практикующим обрядовую и руническую магию, новичков просьба не обременять себя ответами, плиз.
Ув. Коллеги, всегда ли обрядовые отжиги счищают запущенные ставы и формулы? в частности, интересуют формулы, не наносящиеся на фото, а прорисовывающиеся на отдельных носителях или в виде талисманов, к примеру, ставы Багирки, печати Приеста.
Здравствуйте. У меня тоже мои талисманы не затрагивает, т.к. я перед отжигом прошу силы убрать только то, что образно "не мое, чужое, то что я не хотела, то что в руках не вертела".
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

maddy

  • *****
  • 1178
  • 823
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #4 : 31 Август 2017, 14:03:04 »
Ув. Коллеги, всегда ли обрядовые отжиги счищают запущенные ставы и формулы? в частности, интересуют формулы, не наносящиеся на фото, а прорисовывающиеся на отдельных носителях или в виде талисманов, к примеру, ставы Багирки, печати Приеста.

у меня талисманы, и рунные и не рунные, могут засыпать от чисток и просто если долго их не трогаешь. Разбудить, и все.

Хмельмая

  • *****
  • 508
  • 96
  • Предвидеть - значит управлять.
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #5 : 18 Сентябрь 2017, 11:46:34 »
Здравствуйте, ув. практики! Подскажите, пожалуйста.
Есть фирма-конкурент под боком, у них дела идут похуже, чем у нас, вот они и психуют со страшной силой. И постоянно пакостят с подачи их директора. То вывеску нам изрежут, то типа проверяльщиков каких-то натравят, которые на самом деле оказываются липовыми, гадости постоянно про нас говорят и в интернете пишут, то какие-то их люди под видом клиентов приходят и скандалы устраивают на ровном месте.
Но так как официально они еще ни разу не были пойманы за руку, то и предъявить им по факту нечего. Начальство наше мнется и на открытый конфликт не идет, а устранять последствия пакостей приходится нам, т.е. сотрудникам, иногда это много времени отнимает.
Подскажите, каким ставом лучше воздействовать на директора этой конторы, чтоб от нашей конторы отстал? Только без сильного негатива, а то у него двое маленьких детей, жалко.



rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #6 : 18 Сентябрь 2017, 12:02:48 »
Подскажите, каким ставом лучше воздействовать на директора этой конторы, чтоб от нашей конторы отстал? Только без сильного негатива, а то у него двое маленьких детей, жалко.
"И без греха")))
Никак не воздействовать. На свой бизнес защиту хорошую. Т.к. если такие пакости проходят, то с защитой проблемы + конкурент явно сильнее в этом плане, пока по крайней мере. Но тут такое дело, что при хорошей защите конкуренту откатит, а сие тоже навредить может, при чем и ему, и детям. И раз у Вас такие высокие моральные ценности, то может стоит подумать подходят ли Вам в принципе методы магии.

hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Хмельмая

  • *****
  • 508
  • 96
  • Предвидеть - значит управлять.
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #7 : 18 Сентябрь 2017, 12:34:30 »
"И без греха")))
Никак не воздействовать. На свой бизнес защиту хорошую. Т.к. если такие пакости проходят, то с защитой проблемы + конкурент явно сильнее в этом плане, пока по крайней мере. Но тут такое дело, что при хорошей защите конкуренту откатит, а сие тоже навредить может, при чем и ему, и детям. И раз у Вас такие высокие моральные ценности, то может стоит подумать подходят ли Вам в принципе методы магии.
Спасибо вам за отклик! Там именно на бытовом мелкопакостном уровне всё происходит, а не на магическом. Ну дурак человек, надоел, в печенках сидит. Вот и захотелось его несильно как-нибудь в сторонку отвернуть. Может, попробовать сделать так, чтобы его с этой работы уволили? Но опять же, не факт, что другой начальник у них там не поведет такую же политику.
А защитой бизнеса пусть мое начальство занимается.  :)

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #8 : 18 Сентябрь 2017, 12:46:38 »
Там именно на бытовом мелкопакостном уровне всё происходит, а не на магическом.
А на магическом это что, должен демон с рогами и копытами материализоваться в клубах дыма?)) То что Вы описываете- типичное проявление бесовского воздействия. Кстати и не обязательно ему магичить, возле него могут крутиться по разным причинам эти товарищи и так работать. А может и магичит ибо вариант "он/она точно не колдует" всегда улыбает. Вы, поди, тоже не носите бейджик с надписью "Я магичу"))
Может, попробовать сделать так, чтобы его с этой работы уволили? Но опять же, не факт, что другой начальник у них там не поведет такую же политику.
Совершенно верный вывод, ИМХО. Обычно защита дома состоит не в том, что тратишь свою жизнь на поимку и наказание воров,  а в том что ставишь хорошую сигнализацию и/или заключаешь договор с хорошей охраной фирмой.   

hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Uliana

  • *
  • 17
  • 0
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #9 : 28 Сентябрь 2017, 08:06:08 »
Здравствуйте, хотела бы узнать, можно закопать фотографию с рунической порчей на кладбище, для причинения большего вреда? Если есть информация на форуме, прошу указать, заранее спасибо.

Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5348
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #10 : 28 Сентябрь 2017, 08:48:00 »
Здравствуйте, хотела бы узнать, можно закопать фотографию с рунической порчей на кладбище, для причинения большего вреда? Если есть информация на форуме, прошу указать, заранее спасибо.
Здравствуйте. Есть такое у Vinany. Как минимум эта работа и не только:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,11149.0.html
И, чтобы не нажить себе проблем, учтите, что правила работы на кладбище при этом никто не отменял.
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #11 : 05 Октябрь 2017, 17:54:42 »
Добрый вечер уважаемые практики. После чисток ставами  ( Вьетнам или  Доля и Недоля - точно не помню) появился какой-то свист в голове. Такой звук раньше был у телевизора отключенного на профилактику. Очень мешает сосредоточиться. Чистилась от мертвяков ( хорошо помог ДНД ),  есть бес, но ничего его не берет. Сейчас чищусь у мастера, она этого беса увидела только со второго моего посещения. Мною он был давно диагностирован рунами, мастеру  не говорила. Всю ветку читала, у кого-то было подобное с головой, но как избавлялись - не уточняли. Может кто сталкивался с подобным, подскажите  чем чистить ( руны хорошо идут). По диагностике , да и по ощущениям, портили голову, на сумасшествие,  можно сказать  своего почти добились.  Но потихоньку начала все разгребать. Буду благодарна за любые советы

Tatuu

  • *****
  • 1531
  • 854
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #12 : 13 Октябрь 2017, 02:43:24 »
Уважаемые практики, у кого-то был опыт протаскивать обрядовые ЧМ ритуалы через ставы-лазутчики?
Выбирая между добром и злом, не забудьте вспомнить, что белый быстро грязнится, а черный всегда притягивает тепло.

Klim

  • *****
  • 598
  • 614
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #13 : 13 Октябрь 2017, 18:07:07 »
Уважаемые практики, у кого-то был опыт протаскивать обрядовые ЧМ ритуалы через ставы-лазутчики?


 Пологаю, далеко не все обрядовые работы (ЧМ)
можно совместить со ставом Лазутчик, однако
работы заговорного толка, думаю  могут быть
совместимы, особенно те, где идёт начитка заговора
на фото. Наносить Став на фото объекта, активировать,
а затем начитывать заговор. Вот по такой схеме примерно....
Но это всего лишь мои наброски....

Tatuu

  • *****
  • 1531
  • 854
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #14 : 13 Октябрь 2017, 20:32:40 »

 Пологаю, далеко не все обрядовые работы (ЧМ)
можно совместить со ставом Лазутчик, однако
работы заговорного толка, думаю  могут быть
совместимы, особенно те, где идёт начитка заговора
на фото. Наносить Став на фото объекта, активировать,
а затем начитывать заговор. Вот по такой схеме примерно....
Но это всего лишь мои наброски....
У меня появилась идея, чтоб не возиться со снятием защит, поставить став-лазутчик
 на пару дней, чтоб в защите "дырку" проковырять, а потом провести полноценный порчельный обряд на человечка.
В таком варианте, как думаете, сработает?
Может, пробовал кто так делать?
Выбирая между добром и злом, не забудьте вспомнить, что белый быстро грязнится, а черный всегда притягивает тепло.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status