Черная магия и Руны

Не мужчина. Темная лисица. Темные руны. Орден Демона Асмодея .

Vendetta

  • ***
  • 240
  • 12
  • Бойтесь своих желаний,они имеют свойство сбываться
Саша С, оч. хороший результат! Как активировали? Обращались к демону?
Я буду падать, падать и падать, но когда я встану - упадут все!

СашаС

  • *****
  • 799
  • 100
Нет, не обращалась.
Активировала как и все свои работы. Никаких специальных действий не выполняла.
Только не один раз сделала , а с дублем через неделю, но мне именно вот так захотелось.))
закон Кармы совершенен.

Vendetta

  • ***
  • 240
  • 12
  • Бойтесь своих желаний,они имеют свойство сбываться
За один раз один став наносили или несколько для усиления?
Я буду падать, падать и падать, но когда я встану - упадут все!

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1446
  • С уважением Xan!
Vendetta. Прислушывайтесь себя,свою интуицию ,чуйку свою активируйте,у всех руны работают по разному ,как у вас работать будут,знаете только вы сами. С уважением.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Тьер

  • ***
  • 145
  • 61
Отчитываюсь.
Поставила с месяц назад на бывшего. Без призыва, без ритуала. Оговор (примерно): "ты жалкий бесполезный импотент. Твой х.. падает при любой попытке вставить его в очередную п... Даже подр...ть твоя несбыточная мечта. Ты забываешь, как это вообще - кончать. Ты обычный вонючий импотент и всего мужского в тебе клочкастая борода. Ты годен лишь на то, чтоб плавать в дерьме. Да будет так силой этих Рун, оживленных огнем". Говорила в сердцах, сожгла над унитазом и смыла.
Забыла даже про это. Когда встречаю общего друга - говорит, мол у М. депрессуха, проблемы какие-то по здоровью, с бабой своей собачится да на тренировках зависает все свободное время". Захожу в сеть страничку посмотреть - а там вместо обычных картинок с провокационными фразочками и полуголыми бабами сплошная философия на тему платонических чувств)))))) Еще и по работе пробои пошли (а у него уровень дохода напрямую влияет на ощущение собственной мужественности). Диагностика говорит, что это только начало)))))))))
Нет судьбы кроме той, которую мы творим сами

Тьер, а вы ослабляли кроля перед воздействием?
 Получается около месяца раскручивался?

Так и не поняла - обращаться или без обращения тоже можно?

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1446
  • С уважением Xan!
Так и не поняла - обращаться или без обращения тоже можно?
Потяните делайте на своей силе,нет к темным эпостассиям богов обращайте,перед любым воздействием можно и ослабить и снести защиту,а потом делайте воздействие порчельное.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Я попробую на личной. Имела ввиду если без обращения сделаю то последствий не будет? Не обязательно заложено в ставе обращение?

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1446
  • С уважением Xan!
Я попробую на личной. Имела ввиду если без обращения сделаю то последствий не будет? Не обязательно заложено в ставе обращение?
Если осилите делайте на личной,но не советую порчи активировать на своей силе,активируйте огнем или подношением к богам.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Или 4 стихиями?

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1446
  • С уважением Xan!
Или 4 стихиями?
Лучше огнем. Это будет само то,что нужно. Активируйте огнем и потом сожгите на ставе  свечу и так можете подзаряжать став практически черной свечей. Активировав огнем и подзарядить свечей вы ускорите работу става.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Тьер

  • ***
  • 145
  • 61
Тьер, а вы ослабляли кроля перед воздействием?
 Получается около месяца раскручивался?
Никаких ослаблений не делала. Ну да у меня либо работает так, как я себе сама придумала, либо не работает.
Раскручивался меньше месяца. Примерно через месяц мне о результате рассказали. Первые подвижки, как я понимаю, недели за две пошли, не больше
ЗЫ: прошу простить, только зашла на форум
Нет судьбы кроме той, которую мы творим сами

Lunnaa

  • *
  • 4
  • 1
Ти(пп)+Ур(пп)+Ту

Подскажите, какие ещё руны в ставе? Вижу две Эар (пп), а углом слева Турисаза и крючочки - это какие руны?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status